Олимпийские игры - 2020. ВБ. Токио. 01-07 августа 2021.

БАКИР

Правление
Команда форума
Потому что всего три схватки до финала, лучше чем сразу с фаворитами..это во первых, а во вторых может потянуть Борика за третье..а попади Борик сразу к примеру на Шапиева или Такатани, не факт что прошёл бы..короче взглянув на состав, подумал, что не худший вариант
 
Потому что всего три схватки до финала, лучше чем сразу с фаворитами..это во первых, а во вторых может потянуть Борика за третье..а попади Борик сразу к примеру на Шапиева или Такатани, не факт что прошёл бы..короче взглянув на состав, подумал, что не худший вариант
Думаешь Макоев слльет ?)
 

DeronWilliams

Спортсмен
Вы наверное не знакомы со спецификой выступления осетинских спортсменов на олимпийских играх. Есть всего два рабочих варианта.
Первый: в квалификации Цаболов попадается с Салказановым, а победитель выходит на Сидакова.
И второй: Хетик и Таймураз быстренько проигрывают монголам и китайцам, а Сидаков пытается тащить из ужасной жеребьёвки.
В этом турбулентном мире, Осетия островок стабильности. Два из дву, бинго. На данный момент, меня не покидает ощущение, что отсутствие Салказанова и Цаболова на олимпиаде, в плюс Сидакову больше, чем любому в этом весе.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А почему ты меня заставляешь раскрывать все психологические нюансы, ну ладно, раз настаиваешь..я смотрел немного дальше), рассуждая примерно так: сразу Борику выходить на голодного Яздани немного опасно, совсем другое дело за третье, после поражения иранца в полуфинале.. это подстегнёт Борика и в какой то степени и определенно надломит иранца
 

Азамат17

Пользователь
в 57кг индуса очень недооценивают, главный фаворит на финал в верхней части сетки, да и вообще индусам с жеребьевкой подфартило
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кстати смотрел на ютубе пуш пуш Гено с Каджая,сделал вывод, что Гено серьезно намерен и не без оснований взять реванш у турка)
 

DeronWilliams

Спортсмен
Сетка Угуева мне нравится, надеюсь Арутюнян выбьет турка в в 1/4. Верхняя часть непредсказуема, по крайней мере для меня.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Говоришь Серёге надо в пульку к турку?
Ему особого значения не имеет), физически наш полутяж не потянет не с тем ни с другим пока, но скорость и голова , дают некоторые шансы..по крайней мере мы так надеемся и желаем, а этот момент может стать как раз таки решающим фактором))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сетка Угуева мне нравится, надеюсь Арутюнян выбьет турка в в 1/4. Верхняя часть непредсказуема, по крайней мере для меня.
Угуеву как раз таки сетка по барабану, учитывая его арсенал приемов, это его шанс. Завур объективно сильнее остальных.
 

Italianec

Спортсмен
В 86 кг Дагестанским борцам с жребием не повезло.. в первой же схватке Ж. Шапиев встретится с Х. Яздани а Али Шабанов в первом же круге попал на Д. Тейлора..
 

DeronWilliams

Спортсмен
Угуеву как раз таки сетка по барабану, учитывая его арсенал приемов, это его шанс. Завур объективно сильнее остальных.
Это всё-таки Олимпийские игры, тут каждая мелочь важна, борцы потехничнее чем Угуев пролетали на олимпиадах.
 

Italianec

Спортсмен
Полуфиналы скорее всего Яздани - Найфонов.. и Тейлор - Пуния
 

Italianec

Спортсмен
Одно радует что Тейлор и Яздани не в одной сетке и до финала не встретятся между собою..
 
Сверху