Чемпионат Европы-2020 по футболу

katmandu

Спортсмен
Дания - Финляндия матч возобновился несколько минут назад..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Гол! Йере Уронен сделал точную подачу в штрафную площадь на Йоэль Похьянпало (Финляндия), и тот точно пробил головой по центру с близкого расстояния. 0:1.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Если финны выиграют, нам и 3 место будет проблематично занять.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Как этого долбеня (Семенова) столько лет держит Стас в сборной?!Одни ошибки постоянные,слишком дорого обходятся они сборной.
 

katmandu

Спортсмен
9 из 10 бы забил я, в том моменте где бельгиец сейчас пробил выше ворот.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Центр обороны - проходной двор! И плюс чудо вратарь! Уже и вратаря не можем найти ...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Если не проиграем крупнее 0-3 предлагаю присвоить звание змс игрокам его ещё не имеющим!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шунин и Семёнов.
По обоим больше всего непонимания было и оба привезли.
Стас под ударом сильным
 
Предлагаю начислять 3 очка за угаданный счет,2 очка угаданную разницу мячей,1 очко за угаданный исход.
 

R.K.

КМС
2.10 на Бельгию против России дают только в день нац праздника последних , надо было брать ..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Пипец что за страна.Чемпионам мира (!) по борьбе не полагается звание ЗМС, а этим кривоногим (даже запасным) присваивают. Ничего не меняется со временем в нашей стране.Помню в СССР некоторые хоккеисты,становившиеся ЧМ тоже не получали.Типа один раз выигравший Чемпион ещё не достоин.Сразу припоминаются Александр Волчков и Виктор Кузнецов (чемпионы мира) и даже олимпийский чемпион Борис Александров. Старшее поколение болельщиков я думаю помнят этих и других ярких хоккеистов.Чем не аналогия с известным афоризмом про педиков! Наверно вот такие самые педики и присваивают звания.Всегда возмущаюсь такой несправедливостью.
 

katmandu

Спортсмен
@Миширби, Бориса Александрова как не помнить) он был уз Усть-Каменoгорска, дерзко играл с канадцами) ЗМС дали Динами Тбилиси всем игроком за победу в кубке кубков 1981 году но они думаю заслужили столько позитива всему Кавказу дали!!! МС давали за финал кубка СССР.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Подотстал я от футбола, но как же прибавил Лукаку.
Мощь и лёгкость
 
Сверху