Мировой олимпийский (2021) квалификационный турнир. София.06-09.мая.2021.

Если покажет убедительную борьбу с крепкими соперниками и одного турнира,думаю достаточно?!
Возможно и одного, но все это будет вызывать споры и пересуды. А если смотреть на сложившуюся ситуацию, я думаю, что обойдётся без прикидки. И беспределом это язык не повернётся назвать. Все таки Шарипов не Легенда, чтобы такие сложные схемы ради него проворачивать. Доверие Тедеева утратил, а тут под рукой борец такого же уровня +/-. Хочется верить в громкие сенсационные победы, но скорее всего Тахе и Гено ни один из них ничего не сможет сделать, а там ещё новенький американец и всегда сильные иранцы. Попадание в 3 можно оценить как успешное выступление. Но даже, если останутся без медали, лично меня это не удивит, но очень расстроит
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Возможно и одного, но все это будет вызывать споры и пересуды. А если смотреть на сложившуюся ситуацию, я думаю, что обойдётся без прикидки. И беспределом это язык не повернётся назвать. Все таки Шарипов не Легенда, чтобы такие сложные схемы ради него проворачивать. Доверие Тедеева утратил, а тут под рукой борец такого же уровня +/-. Хочется верить в громкие сенсационные победы, но скорее всего Тахе и Гено ни один из них ничего не сможет сделать, а там ещё новенький американец и всегда сильные иранцы. Попадание в 3 можно оценить как успешное выступление. Но даже, если останутся без медали, лично меня это не удивит, но очень расстроит
Я тоже думаю, что амер может бомбануть
 

Сааду

Спортсмен
Возможно и одного, но все это будет вызывать споры и пересуды. А если смотреть на сложившуюся ситуацию, я думаю, что обойдётся без прикидки. И беспределом это язык не повернётся назвать. Все таки Шарипов не Легенда, чтобы такие сложные схемы ради него проворачивать. Доверие Тедеева утратил, а тут под рукой борец такого же уровня +/-. Хочется верить в громкие сенсационные победы, но скорее всего Тахе и Гено ни один из них ничего не сможет сделать, а там ещё новенький американец и всегда сильные иранцы. Попадание в 3 можно оценить как успешное выступление. Но даже, если останутся без медали, лично меня это не удивит, но очень расстроит
Доверие ?Выиграл Россию ,да выиграл именно) Клубок мира и одного мгновения не хватило до лицензии будучи с серьёзной травмой ,-это так утрачивают доверие??? Утрачивают когда часто подводят ,а не из за одной ошибки,которому есть конкретной оправдание ,он словно ждал этого?!)Доверие штука ,скажем так ,интерактивная(т.е.можно восстановить или даже больше)И всё то что показал Козырев по силам ,как минимум и Шарипу,а таланты не спорю есть есть у обоих ,только Козырев не смог их проявить в своём весе в отличии, про Садулаев я не говорю другие борцы и не раз выигрывали же у него в прошлом сезоне и ничего не показал в взрослой борьбе. так что ,если даже нет беспредела (по твоему)несправедливости на лицо ,было уважение к Тедееву и даже уже чуть не возвышенное отношение все сходит на нет . доверие к нему самому тоже может утратится в один миг.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Доверие ?Выиграл Россию ,да выиграл именно) Клубок мира и одного мгновения не хватило до лицензии будучи с серьёзной травмой ,-это так утрачивают доверие??? Утрачивают когда часто подводят ,а не из за одной ошибки,которому есть конкретной оправдание ,он словно ждал этого?!)Доверие штука ,скажем так ,интерактивная(т.е.можно восстановить или даже больше)И всё то что показал Козырев по силам ,как минимум и Шарипу,а таланты не спорю есть есть у обоих ,только Козырев не смог их проявить в своём весе в отличии, про Садулаев я не говорю другие борцы и не раз выигрывали же у него в прошлом сезоне и ничего не показал в взрослой борьбе. так что ,если даже нет беспредела (по твоему)несправедливости на лицо ,было уважение к Тедееву и даже уже чуть не возвышенное отношение все сходит на нет . доверие к нему самому тоже может утратится в один миг.
Ты игнорируешь главный вопрос.
Зачем он поехал с серьезной травмой и сказали о ней только после того, как не получилось взять лицензию?
 

Сааду

Спортсмен
Ты игнорируешь главный вопрос.
Зачем он поехал с серьезной травмой и сказали о ней только после того, как не получилось взять лицензию?
Ты же сам уже ответил и не раз ,что это его тренера личные ,настояли на этом ,а как он может "перепрыгнув" их пойти и сам рассказать Тедееву что ли ?,это же не выписывается в ментальность Кавказцев?!
 

Soslan Oss

КМС
Ты же сам уже ответил и не раз ,что это его тренера личные ,настояли на этом ,а как он может "перепрыгнув" их пойти и сам рассказать Тедееву что ли ?,это же не выписывается в ментальность Кавказцев?!

В чем тогда вина Тедеева?
 

Сааду

Спортсмен
В чем тогда вина Тедеева?
Пока об этом нет речи ,но если Шарипов выгрет турнир(ы))и гл.тр. не даст схватку что бы выявить сильнейшего, то как минимум это противоречия самому себе о то "что в сборной нет наций и.т.п.и предвзятое отношение.....Не будем бежать впереди паровоза" Не виновен гл.тренер в равной степени, как и не виновен Шарипов личнов этой ситуации !
 
Столько споров и ещё никто не предложил пари. Финальную часть не смотрел, посмотрел только результаты, но сразу могу предложить небольшой куш за победу в следующей личной встрече, например, Козырева.
Если он проиграет Шарипову - куш с меня.
 
Доверие ?Выиграл Россию ,да выиграл именно) Клубок мира и одного мгновения не хватило до лицензии будучи с серьёзной травмой ,-это так утрачивают доверие??? Утрачивают когда часто подводят ,а не из за одной ошибки,которому есть конкретной оправдание ,он словно ждал этого?!)Доверие штука ,скажем так ,интерактивная(т.е.можно восстановить или даже больше)И всё то что показал Козырев по силам ,как минимум и Шарипу,а таланты не спорю есть есть у обоих ,только Козырев не смог их проявить в своём весе в отличии, про Садулаев я не говорю другие борцы и не раз выигрывали же у него в прошлом сезоне и ничего не показал в взрослой борьбе. так что ,если даже нет беспредела (по твоему)несправедливости на лицо ,было уважение к Тедееву и даже уже чуть не возвышенное отношение все сходит на нет . доверие к нему самому тоже может утратится в один миг.
Да не выиграл он Россию, он стал вторым. А то, что Козырев также может утратить доверие, это конечно. Но пока его утратил Шарипов. Это личная трагедия Шарипова. Сейчас реально неудобная ситуация для него. Тот же Козырев провёл много стартов подряд, состав надо определять через не очень большое время. А Шарипову надо ещё заслужить прикидку, а время для этого не так много.
Я не говорю, что Шарипов не заслуживает, или Козырев однозначно сильнее. Они оба совсем недавно появились и тяжело сейчас их оценить с точки зрения того, кто из них сильнее. Просто Шарипов сейчас в очень плохом положении с точки зрения попадания на олимпиаду. Козырев сейчас явный фаворит в этой гонке
 

katmandu

Спортсмен
Если по честному, то тренерский штаб сборной Шарипову оказали огромное доверие. Его освободили от ЧР, дали статус главного претендента на получение олимпийской путёвки, дали возможность без нервов спокойно подойти к лицензионному турниру. Дело было за малым, взять эту самую лицензию, но он не оправдал оказанное доверие, более того он сам, или его тренер обманули тренерский штаб сборной страны, скрыв информацию о травме (если она на самом деле была). Такие действия не способствуют доверию, наоборот приводят к потере доверия.
Было бы больше доверия если бы они после проигрыша не сослались на травму которую скрыли.
 

katmandu

Спортсмен
Если тренер Шарипова скрыли про травму, то скрывайте до конца, а так получилось как оправдание поражению.
То что Шарипова освободили от участия в ЧР уже вызывали вопросы, Шарипову пока еще далеко до освобождения от главного отбора на ОИ. Но отсутствие пробивной крыши у Хизриева, и спад Хугаева, притупили активные протестные высказывания по этому поводу на этом форуме, плюс к тому осетинам было не до тяжелого веса, вплоть до громкого появления Козырева на ЧР, у них главная забота была связана по поводу противостояния Сидакова с Жамаловым.
 
Сверху