Мировой олимпийский (2021) квалификационный турнир. София.06-09.мая.2021.

моздоцкий

Правление
Команда форума
Конечно будет. Явное принижение достижений Кади на лицо, если так скажешь. Если упоминаешь в своем сравнении потенциала Касумова другог борца, тем более сразу же после его успеха на лицензионном, то это как не крути принижение его. А если это сравнение произошло сразу после его победы над твоим борцом, то это выглядит даже не как принижение, а больше, как неприязнь из-за этой победы.
Ну получается, что и ты проявил явное принижение победы Сидра, когда несколько раз сетовал на ошибку жамалова.
Если мы начнем так притягивать любой комментарий, то у всех будут принижения.
Ах да. Мы это все проходили, году в 2012 с подачи магадаскарца-гола
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Конкуренция на пользу многим идёт. Отсутствие не всегда на пользу. Ты выступаешь конечно на крупных турнирах без отбора как в России, как Умарпашаев например. Но не всем это идёт на пользу. Ну Умарпашаев из- за физики и функционала проигрывает. Сколько я его не смотрю, он забирает первую половину схватки с запасом, но потом теряет все. У него как у юношей осталась физика. Прошлую лицензию должен был он брать. Хорошо был готов относительно того как обычно готов бывает. В Болгарии я не смотрел его схватку с Салказаном. Но по описанию понял, что как обычно умер во второй половине схватки.
Не показалось, что он умер. Но после 4 баллов в самом начале, решил поумерить контратакующий пыл
 

Зубайр

Мастер спорта
Не показалось, что он умер. Но после 4 баллов в самом начале, решил поумерить контратакующий пыл
Я не смотрел. Следил за комментариями в беседе просто . Там в середине схватки написали, все умер. Поэтому сделал такой вывод. Спорить не буду. Сам не смотрел.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ты считаешь у Дадаева потенциал олимпийского чемпиона был ?)
Конкуренция на пользу многим идёт. Отсутствие не всегда на пользу. Ты выступаешь конечно на крупных турнирах без отбора как в России, как Умарпашаев например. Но не всем это идёт на пользу ... Прошлую лицензию должен был он брать ...
Вот у Умарпашаева считал всегда потенциал олимпионика, когда написал об этом,а не Муслима. И на квалификационном я больше всех соперников Цабола и Салказана беспокоился за возможную схватку с ним.Увы ... что то пошло не так в Болгарии у Эми.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ну получается, что и ты проявил явное принижение победы Сидра, когда несколько раз сетовал на ошибку жамалова.
Если мы начнем так притягивать любой комментарий, то у всех будут принижения.
Ах да. Мы это все проходили, году в 2012 с подачи магадаскарца-гола
Я не принижал потенциал Сидакова. Я чисто эту схватку анализировал.
Я чисто по этой схватке говорил, но ни в коем случае не говорил, что у Сидакова нет шансов или мало шансов на золото Олимпиады.
 

Зубайр

Мастер спорта
Вот у Умарпашаева считал всегда потенциал олимпионика, когда написал об этом,а не Муслима. И на квалификационном я больше всех соперников Цабола и Салказана беспокоился за возможную схватку с ним.Увы ... что то пошло не так в Болгарии у Эми.
Ну понятно тогда. Я удивился , подумав , что ты пишешь про Муслима.
 

Зубайр

Мастер спорта
В 74 я не представляю правда, чтоб человек с такой физикой выиграл Олимпиаду. В 70 ещё куда ни шло .
 

Galgaev

Модератор единоборств
Господа, а куда пропал форумчанин Акцент? Так его комментариев не хватает. Хоть бы Гозюмов на ковёр вернулся.
 

Зубайр

Мастер спорта
Господа, а куда пропал форумчанин Акцент? Так его комментариев не хватает. Хоть бы Гозюмов на ковёр вернулся.
Он в беседке в ВК. 5 минут назад делился экшеном из грекоримлян, армянин с турком за лицензию боролись. Спрашивает, какой орден заслужил армянин за это нападение сзади уходящему турку. Акцент на своей волне короче.)
 

Шикарный

Тренер
Он в беседке в ВК. 5 минут назад делился экшеном из грекоримлян, армянин с турком за лицензию боролись. Спрашивает, какой орден заслужил армянин за это нападение сзади уходящему турку. Акцент на своей волне короче.)

Армянин чётко отборолся. Ну вот концовку смазал конечно таким поступком.

На играх угроза он.
 
Увидел такое количество сообщений и обрадовался. Начал читать и нахлынула тоска, 2-3 страницы даже дочитать не смог. Хорошо, что многие возвращаются на форум, надеюсь вернутся все. А количество сообщений перейдёт в качество. Когда уже все вы, осетины, чеченцы, дагестанцы, поймёте, что нам не о чем и не за чем собачится. И смотрится со стороны это очень некрасиво. Поздравили друг другу, анализ, прогнозы. А все ругаетесь и ругаетесь
 
Он в беседке в ВК. 5 минут назад делился экшеном из грекоримлян, армянин с турком за лицензию боролись. Спрашивает, какой орден заслужил армянин за это нападение сзади уходящему турку. Акцент на своей волне короче.)
Есть ссылка на этот момент ?
 

Dionis

КМС
Есть ссылка на этот момент ?
Когда оставалось 2-3 секунды до конца, турок опустил разочаровано руки и повернулся к нему спиной. А Мнацаканян, вместо того, чтобы спокойно дождаться конца отсчёта, набросился на него сзади и запустил прогибом. Судьи не дали оценку.
 

Зубайр

Мастер спорта
Увидел такое количество сообщений и обрадовался. Начал читать и нахлынула тоска, 2-3 страницы даже дочитать не смог. Хорошо, что многие возвращаются на форум, надеюсь вернутся все. А количество сообщений перейдёт в качество. Когда уже все вы, осетины, чеченцы, дагестанцы, поймёте, что нам не о чем и не за чем собачится. И смотрится со стороны это очень некрасиво. Поздравили друг другу, анализ, прогнозы. А все ругаетесь и ругаетесь
Тогда сообщений много не будет. В меру можно ругаться. Чтоб слишком престно не было. Вчера в меру было. Совсем в стиле " премного благодарствую , вилки в право , ножи в лево" тоже не интересно. Вчера все под контролем было.
 
Сверху