Мировой олимпийский (2021) квалификационный турнир. София.06-09.мая.2021.

Зубайр

Мастер спорта
Это ответ на комент мозоцкого, что Кади может выиграть лицензионный.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Дженгиза пройдёт?
Все таки прошел:good: Борец армянского происхождения родом из армяно населенного региона Самцхе-Джавахети , жил в России потом перебрался в Болгарию , тренер Альберт Назарян.
 

Зубайр

Мастер спорта
Поэтому чтобы вы с Бэшаном не говорили,ваши симпатии налицо
Чтобы АВК и Бешан не говорили, Бакиру известны их симпатии.) Также как и мне известно мнение Бакира насчёт Кади, но мне надо искать написанное.) Двойные стандарты.)
Но ниче. Мы ищем дальше.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Бакир,и что в этом странного?! Плохого?Человек волен в своем выборе! Особенно нейтральный болельщик. Обвинять или просто даже намекать за эту симпатию не очень правильно,я считаю.Почему то я, вот тоже за Цабола топил! Как и все годы.Хотя тот же Сидр достоин всяческих похвал.Да и Салказан явно ближе к моей семье.Его отец Маирбек и мой брат давние друзья.ну и много ещё чего.Так что,ничего крамольного я не усматриваю.
Тоже интересно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Победу не принижал! Плохого не писал.. высказал сомнение насчёт возможной победы в турнире?Обвинять за это -старческие уже капризы)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Борец нравится или нет- дело каждого, главное в корректной форме выражать своё мнение
 

Зубайр

Мастер спорта
Если бы я судил,то победу отдал бы Михайлову,когда он сбил 2 балла,потом вышел за ковёр,я бы поднял в стойку
Вот здесь ты анализируешь ненужную для Кади схватку. И исподволь положишь к тому, что он проиграл Михайлову. Ещё было сообщение, где ты спрашивал у дагестанца, кто сильнее Гази или Кади. Здесь тоже я вижу принижение Кади. Ты считаешь, что Гази сильнее. Но раз он не прошел от России, то Кади слабее того, кто от России прошел на игры
Короче, Бакир. Прямых текстов , где ты прямым текстом принижаешь Кади нет. Как не было прямых текстов , где АВК и Бешан болеют за Кади против Салказана. Но ты их обвиняешь. Как я обвиняю тебя, что ты исподволь принижаешь победу и потенциал Кади.
Но я был уверен, что ты наряду с моздоцким и Дионисом участвовал в этом. Поэтому извиняюсь перед тобой. Нет здесь прямых текстов. Хотя мне и не нужен он. И ты и я знаем, что ты не высоко ставишь Кади и не видишь в нем соперника Сидакову на Олимпиаде. От случайности конечно никто не застрахован. Давай теперь извиняйся перед Авком и Бешаном. Ты не отрицаешь, что невысоко ставишь Кади, но не озвучил ясно это. Опытный. Они отрицают , что болели за Кади. Ты их обвиняешь. Поэтому извиниться надо перед пацанами.)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубаир, я прав в нашем диалоге,то что ты извинился,делает тебе честь. АВК поступил неискренне, когда уважают борца,такую оценку не дают,мое мнение..некрасиво было.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Вот здесь ты анализируешь ненужную для Кади схватку. И исподволь положишь к тому, что он проиграл Михайлову. Ещё было сообщение, где ты спрашивал у дагестанца, кто сильнее Гази или Кади. Здесь тоже я вижу принижение Кади. Ты считаешь, что Гази сильнее. Но раз он не прошел от России, то Кади слабее того, кто от России прошел на игры
Короче, Бакир. Прямых текстов , где ты прямым текстом принижаешь Кади нет. Как не было прямых текстов , где АВК и Бешан болеют за Кади против Салказана. Но ты их обвиняешь. Как я обвиняю тебя, что ты исподволь принижаешь победу и потенциал Кади.
Но я был уверен, что ты наряду с моздоцким и Дионисом участвовал в этом. Поэтому извиняюсь перед тобой. Нет здесь прямых текстов. Хотя мне и не нужен он. И ты и я знаем, что ты не высоко ставишь Кади и не видишь в нем соперника Сидакову на Олимпиаде. От случайности конечно никто не застрахован. Давай теперь извиняйся перед Авком и Бешаном. Ты не отрицаешь, что невысоко ставишь Кади, но не озвучил ясно это. Опытный. Они отрицают , что болели за Кади. Ты их обвиняешь. Поэтому извиниться надо перед пацанами.)
++++++
Даже Миширби ему сделал замечание)
 

Чарли Успешный

Пользователь
Зубайр, предлагаю оставить тебе это и забрать свои извинения обратно.
По понятиям и по протоколам столько доказательств и аргументов ты привел и там "как с гуся вода")
Правда если Мурат Гедуев согласится быть судьёй в этом вопросе, можно продолжить)
Но не на этой площадке, на нейтральной где все будут в равных условиях))
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр, предлагаю оставить тебе это и забрать свои извинения обратно.
По понятиям и по протоколам столько доказательств и аргументов ты привел и там "как с гуся вода")
Правда если Мурат Гедуев согласится быть судьёй в этом вопросе, можно продолжить)
Но не на этой площадке, на нейтральной где все будут в равных условиях))
Извиниться, если не оказался не прав, ч считаю не зазорным, Заурбек. Я даже перед ребенком готов извиниться, если не прав. А Бакир старше меня даже. Формально он прав. Он недвусмысленнно не озвучил " принижение". Хотя и он и я знаем, что оно было в пробелах между словами. ) Мы же тоже не совсем дураки здесь сидим.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубаир, я прав в нашем диалоге,то что ты извинился,делает тебе честь. АВК поступил неискренне, когда уважают борца,такую оценку не дают,мое мнение..некрасиво было.
Абсолютно не вижу там неискренность и неуважение к борцу. Кади можно сказать деклассировал свежеиспеченного чемпиона Европы. Нокаут тебе могло показаться оскорблением, так как ты сильно болел за Салказанова. Но для нейтрального болельщика как АВК, для которого и Салказан и Кади одинаковые российские легионеры ,это было просто констатацией факта.
 

Dionis

КМС
Все таки прошел:good: Борец армянского происхождения родом из армяно населенного региона Самцхе-Джавахети , жил в России потом перебрался в Болгарию , тренер Альберт Назарян.
С какого он села, может знаешь? Я из соседнего Квемо Картли
 
Сверху