Мировой олимпийский (2021) квалификационный турнир. София.06-09.мая.2021.

Зубайр

Мастер спорта
В чем было принижение, что я сказал, что не показал чемпионский борьбы для победы в Олимпиаде?
Я же свое мнение обосновал.
Ну тогда вообще принижении не существует, если это не принижение. Каждый обосновывать старается свое мнение. Дейк не показал можно сказать тоже чемпионской борьбы. Только. В ноги прыгать умеет и все. Кади его также будет прооваливать как Салказана )
 

Зубайр

Мастер спорта
Как Миширби один раз после кадыровского после победы Дадаева над Хубежты потерял самообладание и публично начал заявлять что Дадаев никогда ничего серьезного не выиграет.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Мы друг друга 10 лет знаем, пацаны.) Порой даже буквы не нужны. Мы можем за буквами в пробелах читать, что человек хотел сказать в своем коментарии )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
До турнира я не заметил ничего. Но после его победы над салказанов вы как с цепи сорвались и набросились на него.)
Я на него набрасывался, потому что предполагал что он выступит успешно. Для меня его победа не сенсация. Салказанов был простоват, что в составе с ним, что с умарпашаевым.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
До турнира я не заметил ничего. Но после его победы над салказанов вы как с цепи сорвались и набросились на него.)
Я опасаюсь каждого соперника для заура на Олимпиаде. Шапозикадательства нет.
Тем более, если он - дагестанец. Они могут собраться на турнир.

Мало кто Олимпиаду выигрывает в атаке. Прежде всего, решает крепкая защита.
Рашид это каждый турнир демонстрирует.
Я точно также могу сказать, что найфонов не показывает чемпионской борьбы.
Это значит, что я тоже его принизил?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Да тот же дагестанец первый, который был на пути у Заура на чемпионате России.
1 проход за схватку он может сделать любому борцу мира. С магой схватку я спокойнее, кстати смотрел.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ладно, Даник. Не на своей "войне я воюю".Надоело. Мне разницы нет Сидр , Кади. Я ни того ни другого не знаю, чтобы в спорах с вами время свое тратить, обсуждая посторонних для меня борцов. Что ты принижал есть кометрарии. Трактовка этих комментариев может быть разной. Я так их вижу. Так что извинений не дождешься.) С Баком посмотрим. Надо искать.)
 

koga

Мастер спорта
Наоборот в атаке только выигрывают Олимпиаду. Рамонов беспрерывно атаковал.
До этого Тогрул тоже атакой разрушал защитную линию противников.
Хинч тоже известен как остроатакующий борец. Вот у Лебедева была крепкая защита.
Олимпиады он не выигрывал. Как и Царгуш. Оба многократные чемпионы мира.
Вот Джамал выиграл Олимпиаду как раз за счёт мощных атакующих действий.
Это был лучший чеченский борец десятилетия.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ладно, Даник. Не на своей "войне я воюю".Надоело. Мне разницы нет Сидр , Кади. Я ни того ни другого не знаю, чтобы в спорах с вами время свое тратить, обсуждая посторонних для меня борцов. Что ты принижал есть кометрарии. Трактовка этих комментариев может быть разной. Я так их вижу. Так что извинений не дождешься.) С Баком посмотрим. Надо искать.)
А если скажу, что тебе не все равно и ты хотел бы победы Кади, так как потом на "твоей" войне легче воевать против чемпиона мира, чем против Олимпийского чемпиона.
Я буду прав?
 

Чарли Успешный

Пользователь
Заурбек, если ты в моём сообщении видишь национальный контекст, то ты меня неприятно удивляешь. Есть национальности, к которым я неровно дышу и не скрываю этого, но ты прекрасно знаешь, что чеченцы к ним не относятся. Я имел в виду, что Умарпашаев прошёл Кади и зарубился с нашим пацаном, значит был не в лучшем состоянии. Это значит только одно - Кади не топ, если проиграл такому Умарпашаеву. У меня всё.
Дионис, сейчас понятно. Но то что ты написал изначально звучало больше как отметка победы 19 летнего грека и одновременно унижение сразу двух ребят Умарпашаева и Кадимагомедова. Ты назвал национальность одного и по фамилии двух других. Сомневаюсь что ты не смог вспомнить фамилию грека, это я мог её забыть, но не ты. Я поэтому тебе написал и привёл пример того что есть ребята которые добивались более выдающихся результатов в возрасте 19 летнего грека. У меня тоже всё.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Как Миширби один раз после кадыровского после победы Дадаева над Хубежты потерял самообладание и публично начал заявлять что Дадаев никогда ничего серьезного не выиграет.)
Ассалам Алейкум,Зубайр! Ничего я не терял!Никакого самообладания. Это было больше 10 лет назад. Правда я не помню,что именно после проигрыша Дадаева Хубежты. (я посмотрю и попробую найти). Даже спор на 100 тыс рупий предложил. Никто не согласился.Умар мне тогда предложил вместо спора эти 100 тыс на садаку пустить.Но я ведь оказался прав! НИЧЕГО (!) Дадаев так и не выиграл!!!И это была моя объективная оценка,аналитика шансов Дадаева. Он мог,но никогда не боролся даакааанца.Вот ещё один борец мне напоминает Дадаева.По потенциалу олимпийский чемпион,а на деле постоянные разочарования от его выступлений.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Ассалам Алейкум,Зубайр! Ничего я не терял!Никакого самообладания. Это было больше 10 лет назад. Правда я не помню,что именно после проигрыша Дадаева Хубежты. (я посмотрю и попробую найти). Даже спор на 100 тыс рупий предложил. Никто не согласился.Умар мне тогда предложил вместо спора эти 100 тыс на садаку пустить.Но я ведь оказался прав! НИЧЕГО (!) Дадаев так и не выиграл!!!И это была моя объективная оценка,аналитика шансов Дадаева. Он мог,но никогда не боролся даакааанца.Вот ещё один борец мне напоминает Дадаева.По потенциалу олимпийский чемпион,а на деле постоянные разочарования от его выступлений.
Миширби, справедливости ради, а что выйграл Хубешты?
Дадаева ты угадал, или узрел и дал аналитический прогноз. Сколько сообщений и экспертных мнений на этом форуме было (а может и сейчас есть если не зачистили) когда ему пророчили большое будущее..
Ведь не кто не кого за язык не тянет, не кто не предъявляет того что нет.
Дураку понятно что Зубайр вряд ли найдёт сейчас протокол твоего сообщения.
 

Зубайр

Мастер спорта
А если скажу, что тебе не все равно и ты хотел бы победы Кади, так как потом на "твоей" войне легче воевать против чемпиона мира, чем против Олимпийского чемпиона.
Я буду прав?
Нет абсолютно. Если я и буду за Кади, то точно не по этой причине. Выигрывать и того и другого надо . Я могу сегодня быть за Кади, так как вижу несправедливые " упрёки" в его сторону. Но завтра здесь появится какой-нибудь его болельщик который начнет неоправданно возносить его до небес, то негатив к этому болельщику , плавно перетекает на борца , и я перестаю за него болеть. И наоборот , если у этого борца болельщики адекватные, то симпатия к ним перетекает к этому борцу. Поэтому я всегда в тех беседках, которые и ты участвовал, там прошу чеченцев быть поскромнее в оценках наших борцов, того же Жамалова. Он ничего абсолютно не выиграл, а внимание к нему как минимум к чемпиону мира. Если вы непомерно много говорите о нем, то другим это не нравится. Он ничего не выиграл. И негатив к вам переходит к нему. И он начинает проигрывать. Потому что материализуются эти вещи. эта метафизика дело тонкое. Там не все просто. Даже Бувайсар как то в интервью говорил на эту тему по-моему.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Нет абсолютно. Если я и буду за Кади, то точно не по этой причине. Выигрывать и того и другого надо . Я могу сегодня быть за Кади, так как вижу несправедливые " упрёки" в его сторону. Но завтра здесь появится какой-нибудь его болельщик который начнет неоправданно возносить его до небес, то негатив к этому болельщику , плавно перетекает на борца , и я перестаю за него болеть. И наоборот , если у этого борца болельщики адекватные, то симпатия к ним перетекает к этому борцу. Поэтому я всегда в тех беседках, которые и ты участвовал, там прошу чеченцев быть поскромнее в оценках наших борцов, того же Жамалова. Он ничего абсолютно не выиграл, а внимание к нему как минимум к чемпиону мира. Если вы непомерно много говорите о нем, то другим это не нравится. Он ничего не выиграл. И негатив к вам переходит к нему. И он начинает проигрывать. Потому что материализуются эти вещи. эта метафизика дело тонкое. Там не все просто. Даже Бувайсар как то в интервью говорил на эту тему по-моему.
Интересная точка зрения, что то в этом определенно есть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби, справедливости ради, а что выйграл Хубешты?
Дадаева ты угадал, или узрел и дал аналитический прогноз. Сколько сообщений и экспертных мнений на этом форуме было (а может и сейчас есть если не зачистили) когда ему пророчили большое будущее..
Ведь не кто не кого за язык не тянет, не кто не предъявляет того что нет.
Дураку понятно что Зубайр вряд ли найдёт сейчас протокол твоего сообщения.
А при чём тут Хубежты? Я никогда не был его фанатом в отличии от Бакира. И никогда практически ничего ему не пророчил. И повторяю,даже не помню,что именно после проигрыша Хубежты писал про Дадаева.Типа на эмоциях.

PS.Никто не может быть пророком.И в то же время никто не может запретить человеку (болельщику) высказывать свое мнение относительно перспектив любого спортсмена.Главное не переходить на личности в оскорбительном тоне.
 

Чарли Успешный

Пользователь
А при чём тут Хубежты? Я никогда не был его фанатом в отличии от Бакира. И никогда практически ничего ему не пророчил. И повторяю,даже не помню,что именно после проигрыша Хубежты писал про Дадаева.Типа на эмоциях.

PS.Никто не может быть пророком.И в то же время никто не может запретить человеку (болельщику) высказывать свое мнение относительно перспектив любого спортсмена.Главное не переходить на личности в оскорбительном тоне.
Ну тогда что я тебе могу сказать, зря ты вообще писал про Дадаева не являясь фанатов Хубежты, какой смысл?

Миширби, не у всех есть такой талант умения, завуалированно писать оскорбления, унижения, принижения. Не каждый может прочитав понять какой смысл и посыл в словах автора (здесь я говорю не за конкретно тебя).
 

Зубайр

Мастер спорта
Ассалам Алейкум,Зубайр! Ничего я не терял!Никакого самообладания. Это было больше 10 лет назад. Правда я не помню,что именно после проигрыша Дадаева Хубежты. (я посмотрю и попробую найти). Даже спор на 100 тыс рупий предложил. Никто не согласился.Умар мне тогда предложил вместо спора эти 100 тыс на садаку пустить.Но я ведь оказался прав! НИЧЕГО (!) Дадаев так и не выиграл!!!И это была моя объективная оценка,аналитика шансов Дадаева. Он мог,но никогда не боролся даакааанца.Вот ещё один борец мне напоминает Дадаева.По потенциалу олимпийский чемпион,а на деле постоянные разочарования от его выступлений.
Ваалейкум Ассалам, Миширби. Конечно я не найду Шас эти сообщения. Да и искать не буду.. Я не думал, что ты станешь отрицать эмоции и поэтому упомянул. Доказать конечно не могу. Эти вещи доказывать и не нужно, они видны Там была схватка Дадаев - Хубежты. Дадаев защищался всю схватку , но выиграл у технаря Хубежты. Ты начал говорить, что он ничего не выиграет кроме кадыровского. Это была не аналитика и не экспертное мнение на мой взгляд, а чисто нервы. Конечно никто с тобой не поспорит на деньги. Потому что уверенности ни у кого нет. Не всем дан талант в спорте.
 
Последнее редактирование модератором:

Зубайр

Мастер спорта
Ассалам Алейкум,Зубайр! Ничего я не терял!Никакого самообладания. Это было больше 10 лет назад. Правда я не помню,что именно после проигрыша Дадаева Хубежты. (я посмотрю и попробую найти). Даже спор на 100 тыс рупий предложил. Никто не согласился.Умар мне тогда предложил вместо спора эти 100 тыс на садаку пустить.Но я ведь оказался прав! НИЧЕГО (!) Дадаев так и не выиграл!!!И это была моя объективная оценка,аналитика шансов Дадаева. Он мог,но никогда не боролся даакааанца.Вот ещё один борец мне напоминает Дадаева.По потенциалу олимпийский чемпион,а на деле постоянные разочарования от его выступлений.
Ты считаешь у Дадаева потенциал олимпийского чемпиона был ?) Дадаев был крепким борцом, но звёзд с неба не хватал. Нигде не видел, чтоб он даканца не боролся. Никогда он не проигрывал из- за нервов, из-за психологии. Он боролся на том уровне, какой у него был. Потенциал был у Чакаева. Может ты с ним его путаешь? Вот он действительно не реализовал свой потенциал. А Дадаев был крепким середняком , как здесь пишут про таких.
 
Сверху