Мировой олимпийский (2021) квалификационный турнир. София.06-09.мая.2021.

Aslan15

Тренер
Троллил меня?)У меня все доки запротоколированы, в том числе и сообщения в личку.)
Твои сообщения некоторые тоже ждут своего часа)
 

Dionis

КМС
А тем временем, чемпионы мира Чунаев, Башар и Нумонви не смогли завоевать лицензии
 

Aslan15

Тренер
Но,наверно,даже в случае их актуальности,я не стану ими пользоваться. Не зря же меня называют Аслан - большое сердце.
Б-благородство)
 

Зубайр

Мастер спорта
Троллил меня?)У меня все доки запротоколированы, в том числе и сообщения в личку.)
Твои сообщения некоторые тоже ждут своего часа)
Это я знаю. Что у тебя все ходы стенографистка сидит записывает) Поэтому ни разу не позволил себе шапкозакидательство перед Россией )
 

Шикарный

Тренер
Но,наверно,даже в случае их актуальности,я не стану ими пользоваться. Не зря же меня называют Аслан - большое сердце.
Б-благородство)

Асик) вся группа свидетели тому, как ты выбрал благородство, после победы Жамалова над Гази)) а до этого момента выжидал)) я не без основания был уверен в тот момент.
 

Шикарный

Тренер
За Зураба потому что у него имя созвучно с Зубом))) и ещё у него прикольные котик набиты на дельтах))))
 

Сааду

Спортсмен
Правильно. Тогда скрывали травму и везли на европейский?
Сами себя перехитрили. Его команда знала, что если он берет лицензию, то вопрос закрыт. Сейчас им остается винить только себя.
Тебе самому не смешно?)Если взял бы Шарипов лицензию и что бы не дали им схватку ,то воздухотрясы)здесь поломали"бы форум как минимум))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Привет , Бак? Так я по старой дружбе предостерегаю тебя. ) Ничего тебе не даёт принижение потенциала Кади, но , во- первых, это огорчает болельщиков Кади. Во- вторых, неудобно тебе же будет , если он выиграет у Сидра. Тем более ты его несправедливо принижаешь. В начале огорчившись , что он выиграл Салказанова, начал на него бочку катить ) А потом уже из-за упрямства продолжаешь.)
Ты меня ни с кем не путаешь? ) Покажи пост про принижение? Я терпеть не могу обратки через лопатки и полюбить их меня никто не заставит, я только написал, что будь я судьей, в конце когда Василь взял два балла и вышел за ковёр, поднял бы в стойку. Я признаю иранскую школу как одну из лучших в мире, но никогда не нравился их стиль борьбы- это дело вкуса как сказал Мимино, кому то нравятся толстые,кому то худые..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
АВК,идёт спам от французов,прими меры,переноси)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тебе самому не смешно?)Если взял бы Шарипов лицензию и что бы не дали им схватку ,то воздухотрясы)здесь поломали"бы форум как минимум))
Да хоть весь интернет сломали бы. Ничего не поменчло бы.
К сожалению, вы действительно стрелы сейчас не туда метаете.
Но причина ситуации при которой вашему борцу не дадут прикидку в ошибке его команды
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Привет , Бак Ничего тебе не даёт принижение потенциала Кади, но , во- первых, это огорчает болельщиков Кади. Во- вторых, неудобно тебе же будет , если он выиграет у Сидра. Тем более ты его несправедливо принижаешь. В начале огорчившись , что он выиграл Салказанова, начал на него бочку катить ) А потом уже из-за упрямства продолжаешь.)
. Зуб, я зашёл с 13-й страницы стал искать свои высказывания о которых не подозреваю о Кади,о его шансах или отсутствия на ОИ ,чтобы ответить на твоё сочинение в мой адрес и не нашёл..если их нет,то жду от тебя извинений
 

Зубайр

Мастер спорта
. Зуб, я зашёл с 13-й страницы стал искать свои высказывания о которых не подозреваю о Кади,о его шансах или отсутствия на ОИ ,чтобы ответить на твоё сочинение в мой адрес и не нашёл..если их нет,то жду от тебя извинений
Без проблем. Через пару часов или найду их, или извинюсь перед тобой. Но у меня стойкое чувство, что я не перепутал тебя с кем - то другим. Дионис и моздоцкий точно принижали его. Ещё были те, ники которых новые. Их комменты я особо не выделяю. Из тех, кого я знаю ,эти двое точно были. Насчёт тебя перепроверю.
Волк медведь и лиса сели в карты играть. Медведь говорит ,- " Кто будет мухлевать, буду бить по рыжей наглой морде.") Примерно так с тобой,Бак. Если и нет этих сообщений, все равно ты виноват.) Репутация у тебя подмоченная )
Но извинения будут все равно.)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Без проблем. Через пару часов или найду их, или извинюсь перед тобой. Но у меня стойкое чувство, что я не перепутал тебя с кем - то другим. Дионис и моздоцкий точно принижали его. Ещё были те, ники которых новые. Их комменты я особо не выделяю. Из тех, кого я знаю ,эти двое точно были. Насчёт тебя перепроверю.
Волк медведь и лиса сели в карты играть. Медведь говорит ,- " Кто будет мухлевать, буду бить по рыжей наглой морде.") Примерно так с тобой,Бак. Если и нет этих сообщений, все равно ты виноват.) Репутация у тебя подмоченная )
Но извинения будут все равно.)
:good::vinsent:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Без проблем. Через пару часов или найду их, или извинюсь перед тобой. Но у меня стойкое чувство, что я не перепутал тебя с кем - то другим. Дионис и моздоцкий точно принижали его. Ещё были те, ники которых новые. Их комменты я особо не выделяю. Из тех, кого я знаю ,эти двое точно были. Насчёт тебя перепроверю.
Волк медведь и лиса сели в карты играть. Медведь говорит ,- " Кто будет мухлевать, буду бить по рыжей наглой морде.") Примерно так с тобой,Бак. Если и нет этих сообщений, все равно ты виноват.) Репутация у тебя подмоченная )
Но извинения будут все равно.)
В чем было принижение, что я сказал, что не показал чемпионский борьбы для победы в Олимпиаде?
Я же свое мнение обосновал.
 
Сверху