Мировой олимпийский (2021) квалификационный турнир. София.06-09.мая.2021.

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шарипов полетел с травмой и не взял лицензию.
Козырев с травмой взял и вышел на финал.
Вот и вся разница:lol:
 

UKR

КМС
@UKR
Что с валериком?
Все?..
А что с Валерой, думаю возраст дает о себе знать, тем более что его борьба построена исключительно на функционале. Борец не делающий приемов ) уникальный стиль, я подобного не встречал, можно патентовать
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Это для тебя ,наверное, главное и вообще откуда ты взял,что Тедеев поставил точку или отсебятина" ,а что нам делать мы и без тебя знаем!)
Почитай интервью тедеева после европейского лицензионного. Там чего читается, что ставку на Токио на шарипа делать не будут.
Если бы Козырев не выстрелил, то уверен, что на мировой поехал бы хизриев.
Но, ты же не прочтешь это интервью, не хочешь смотреть правде в глаза
 

Шикарный

Тренер
А что с Валерой, думаю возраст дает о себе знать, тем более что его борьба построена исключительно на функционале. Борец не делающий приемов ) уникальный стиль, я подобного не встречал, можно патентовать

Опоздал ты) Салказанов есть. Ну у него хуже получается))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А что с Валерой, думаю возраст дает о себе знать, тем более что его борьба построена исключительно на функционале. Борец не делающий приемов ) уникальный стиль, я подобного не встречал, можно патентовать
Скольким фаворитам он дороги на Олимпиадах переехал
 

UKR

КМС
Козырев мне понравился, проходы хорошие, но боюсь у него могут быть травмы периодически, выступая в этом весе, колено уже дало о себе знать.
 

Сааду

Спортсмен
Почитай интервью тедеева после европейского лицензионного. Там чего читается, что ставку на Токио на шарипа делать не будут.
Если бы Козырев не выстрелил, то уверен, что на мировой поехал бы хизриев.
Но, ты же не прочтешь это интервью, не хочешь смотреть правде в глаза
Не зачем читать я поверю на слово!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Кстати, второй камень в справедливую американскую систему.
Кокса слили то в пользу Снайдера.
Не дали схватки.
Кулуарные игры


Как только появилось 2 реально конкурирующих борца, их справедливая система дала сбой
 

Шикарный

Тренер
Шарипов чемпион россии 2020 кто как воспринимает. У каждого свое видение того финала. Чемпион Кубка мира. Козырев чемпион россии 2021 призёр Европы. Взял лицензию , тот не взял лицензию. Ну вот по статистике одинаковые!
 

Шикарный

Тренер
Вес надо было согнать. Дага на молодёжной России из-за 100 грамм не допустили на турнире. Так что все справедливо, чего выигрывал Кокс на 97, какие результаты были ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шарипов чемпион россии 2020 кто как воспринимает. У каждого свое видение того финала. Чемпион Кубка мира. Козырев чемпион россии 2021 призёр Европы. Взял лицензию , тот не взял лицензию. Ну вот по статистике одинаковые!
Шарипов - серебряный призёр чемпионата России - это раз и ещё вопрос,если бы на месте Шарипа был бы Козырев, ты тоже был бы за прикидку? И ещё.. та сторона,которая за прикидку, ей главное получить преимущество любой ценой, ты считаешь справедливо одному бороться четвёртый турнир подряд, а другому в это время отдыхать, это по твоему равные условия или для тебя критерии справедливости,какие то особенные? Пусть Шарип выиграет Ярыгинский и покажет себя за рубежом на Циалковском,чтобы хоть как то выйти на равные условия.. Мы не хотим вам давать фору на прикидке-это если кратко и все. А прикидку мы выиграем в любом случае,потому что потенциал Козырева выше,он быстрее,техничнее,моложе, Шарип хорош,но Козыр получше имхо.
 
Вес надо было согнать. Дага на молодёжной России из-за 100 грамм не допустили на турнире. Так что все справедливо, чего выигрывал Кокс на 97, какие результаты были ?
Ему не надо было вес гонять он с 92 поднялся. И кого из Дагов не допустили?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
При таких условиях как вы предлагаете,любого фаворита можно загнать какТаху ,так и Гено
 

Dionis

КМС
Башар, Нумонви, Чакветадзе, Чунаев, Ангелов, Балдауф, Гусейнов
кого ещё не упомянул?
 

Шикарный

Тренер
Шарипов - серебряный призёр чемпионата России - это раз и ещё вопрос,если бы на месте Шарипа был бы Козырев, ты тоже был бы за прикидку? И ещё.. та сторона,которая за прикидку, ей главное получить преимущество любой ценой, ты считаешь справедливо одному бороться четвёртый турнир подряд, а другому в это время отдыхать, это по твоему равные условия или для тебя критерии справедливости,какие то особенные? Пусть Шарип выиграет Ярыгинский и покажет себя за рубежом на Циалковском,чтобы хоть как то выйти на равные условия.. Мы не хотим вам давать фору на прикидке-это если кратко и все. А прикидку мы выиграем в любом случае,потому что потенциал Козырева выше,он быстрее,техничнее,моложе, Шарип хорош,но Козыр получше имхо.

Во-перых, у каждого свое мнение по той схватке.
Во-вторых, что тот, что этот , мне однохерственно))
В-третиьх, когда один боролся на России, другого на лицензионный освободили.
Почему тогда не дали им прикидку и отправили бы сильнейшего из них на Европу. Ну или прикидку перед лицензионным?
В-четвертых, В то время, когда у Серёги, чемпионат России, Европа серебро должен заметить. И лицензионный, где все основные давно взяли свои лицензии))) 3 турнира только верно ? Тогда справедливо будет. Дать Шарипову ярыгинский и прикидку. Они в равных условиях. Не видел результаты Козырева в том году ! Шарипов был везде в 3 где участвовал.

Поэтому можно так же сказать, когда Козырев отдыхал, Шарипов результаты давал, осечка может быть у каждого. Все это не так бросалось бы в глаза, если бы не Декабрьские оды Джабо Шарипову )))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шарипов чемпион россии 2020 кто как воспринимает. У каждого свое видение того финала. !
Другое вИдение может быть только у предвзятого болельщика. За всю схватку лишь одно выталкивание,( в отличии от Козыра,который Хуге прошел раз 10( точно не считал) на любой вкус), толклись и Хуга прошёл в ногу и вытолкнул и выигрывал на 6-7 секунд до конца и опять прошёл,поднял и Шарипу ничего не оставалось как надеятся на обратный,но Хуга задержал в опасном и законно выиграл и вообще,что за привычка самим не проходить и только надеяться на обратку лёжа на лопатках,не стыдно?? Это борьба? О таких победах мечтают болельщики или любой ценой?
 

Шикарный

Тренер
Другое вИдение может быть только у предвзятого болельщика. За всю схватку лишь одно выталкивание,( в отличии от Козыра,который Хуге прошептали раз 10( точно не считал) на любой вкус), толклись и Хуга прошёл в ногу и вытолкнул и выигрывал на 6-7 секунд до конца и опять прошёл,поднял и Шарипу ничего не оставалось как надеятся на обратный,но Хуга задержал в опасном и законно выиграл и вообще,что за привычка самим не проходить и только надеяться на обратку лёжа на лопатках,не стыдно?? Это борьба? О таких победах мечтают болельщики или любой ценой?


Хуга лёжа на своей спине, держась за левую ногу Хизриева, угрожал Анзору опасным положением) Знаем мы твоё вИдение)))
 
Сверху