Мировой олимпийский (2021) квалификационный турнир. София.06-09.мая.2021.

Dionis

КМС
Авк вообще совесть потерял. Россия,Европа,Лицензионный, но он хочет еще и прикидку в Польше)
Прикидку с человеком,который проиграл Россию,выиграл Кубок мира и проиграл лицензионный.
Вот и наш почти двухметровый правдоруб подъехал))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Как это Яздани не был фаворитом перед Рио?!В преддверии Олимпиады он уже был одним из основных претендентов на победу.Ты ,видимо,просто подзабыл.
Но основными считались Барроуз и Аниуар. Яздани шел во втором эшелоне.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Поэтому чтобы вы с Бэшаном не говорили,ваши симпатии налицо
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Авк вообще совесть потерял. Россия,Европа,Лицензионный, но он хочет еще и прикидку в Польше)
Прикидку с человеком,который проиграл Россию,выиграл Кубок мира и проиграл лицензионный.
Не видел твой пост)
 

Aslan15

Тренер
Шарипов хороший парень,никакого негатива нет к нему.Удачи ему в следующем олимпийском цикле.
 

Batista

Спортсмен
Ты так хочешь? А почему ты не хочешь,чтобы на Циалковский поехали: Шарипов,Хизриев и Хугаев и победителю дали бы схватку с Козырем? Или ты хочешь,чтобы один свежий поехал, отдохнув несколько месяцев, а другой после России,Европы и лицензионного на четвёртый турнир подряд посылаешь, так ты одинаково болеешь?)) Смешно же?
Надо их сначала на ярыгинский отправить обоих, потом, если выиграет Козырев, на Циолковского, если снова выиграет Козырев, можно дать прикидку, вот там уже если выиграет Козырев, очень серьезно подумав, отправить его в Токио
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ты так хочешь? А почему ты не хочешь,чтобы на Циалковский поехали: Шарипов,Хизриев и Хугаев и победителю дали бы схватку с Козырем? Или ты хочешь,чтобы один свежий поехал, отдохнув несколько месяцев, а другой после России,Европы и лицензионного на четвёртый турнир подряд посылаешь, так ты одинаково болеешь?)) Смешно же?
А что тут такого ,да я бы этого хотел, но это не значит что так будет:blush:. Сергей сегодня решил поставленную задачу. А теперь пусть тренера решают нужно их еще проверять или достаточно для принятия решения. Мне не нести ответственности за мои хотелки, я болельщик. А ТШ пусть принимает решение
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Надо их сначала на ярыгинский отправить обоих, потом, если выиграет Козырев, на Циолковского, если снова выиграет Козырев, можно дать прикидку, вот там уже если выиграет Козырев, очень серьезно подумав, отправить его в Токио
Ярыгинский , алиевский и Польша, да)
 

R.K.

КМС
Надо их сначала на ярыгинский отправить обоих, потом, если выиграет Козырев, на Циолковского, если снова выиграет Козырев, можно дать прикидку, вот там уже если выиграет Козырев, очень серьезно подумав, отправить его в Токио

Гусовский когда ? На крайняк там можно
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
я думаю Таму проиграл из-а неверной тактики... на Кадимагомедова переть нельзя, он отлично ловит на ошибках...
точно также ему проиграл и Рамазанов на прошлогодней Европе
Может быть.
Но и с умарпашаевым он также пер
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Парень за 2 месяца из 3 турниров, выиграл 2.
Проиграл только Тахе. С Бараном поигрался сегодня.
Но давайте до конца, до крови из глаз.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А что тут такого ,да я бы этого хотел, но это не значит что так будет:blush:. Сергей сегодня решил поставленную задачу. А теперь пусть тренера решают нужно их еще проверять или достаточно для принятия решения. Мне не нести ответственности за мои хотелки, я болельщик. А ТШ пусть принимает решение
А вот что тебе непонятно? Для чего ты хочешь ещё раз его отправить?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А что тут такого ,да я бы этого хотел, но это не значит что так будет:blush:.
Так вот я про это и говорю( или ты сам проговорился), одному сделать асфальт в виде одного турнира,а другого загнать,странное хотение,объяснимо лишь симпатией к одному из борцов и ты не ответил на мой вопрос,почему ты Шарипа не хочешь погонять перед прикидкой? Послать на Циалковский Хугаева,Анзора,Байцаева и Шарипа и потом дать прикидку с Козырем,так же справедливее,чем твой вариант?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Поэтому чтобы вы с Бэшаном не говорили,ваши симпатии налицо
Бакир,и что в этом странного?! Плохого?Человек волен в своем выборе! Особенно нейтральный болельщик. Обвинять или просто даже намекать за эту симпатию не очень правильно,я считаю.Почему то я, вот тоже за Цабола топил! Как и все годы.Хотя тот же Сидр достоин всяческих похвал.Да и Салказан явно ближе к моей семье.Его отец Маирбек и мой брат давние друзья.ну и много ещё чего.Так что,ничего крамольного я не усматриваю.
 
Обещали им дать прикидку

Я думаю за Шарипова,как и Бэшан.
Странно. Почему ты так думаешь ? Я уже писал, что я не болею за Шарипова. Раззве лишь тогда, когда он борется на международных соревнованиях, как за любого россиянина. Я болею лично за Жамалова, Куулара и Магомеда Рамазанова. Салказанов также мне нравится своим бойцовским характером.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир,и что в этом странного?! Плохого?Человек волен в своем выборе! Особенно нейтральный болельщик. Обвинять или просто даже намекать за эту симпати
Что странного? Ответ прост, странно скрывать симпатии,это не зазорно,а они скрывают, стесняются?)) Пусть болеют на здоровье,но открыто и не предлагая несправедливые варианты..
 
Сверху