Конкурс знатоков "Мировой олимпийский (2021) квалификационный турнир. София.06-09.мая.2021"

моздоцкий

Правление
Команда форума
Да я оформлю (организую) такой конкурс в пять секунд! Как начислять баллы за 1-5 места? Как обычно.То есть
1 место -15 баллов
2 место -10 баллов
3 место - 8 баллов
5 место - 6 баллов.

Есть желающие поучаствовать в таком конкурсе? Просто я думаю,что на этом квалификационном турнире смысла нет,поскольку уверен,что будет много неявок на стадии финалов за золото и бронзу.
5ку угадать сложнее, потому и можно без лотереи в виде указанного счета обойтись..
 
Да нормальные условия конкурса ! Те, которые сейчас. За угаданный счёт - это же дополнительные баллы. Не угадал - ничего не снимается. Хочешь - угадывай, не хочешь - не угадывай. Не понимаю, чем тут можно быть недовольным ? Кто не хочет счёт указывать - не указывайте, кто не хочет вообще участвовать в конкурсе - не участвуйте. Никто ничего не лишится.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Да нормальные условия конкурса ! Те, которые сейчас. За угаданный счёт - это же дополнительные баллы. Не угадал - ничего не снимается. Хочешь - угадывай, не хочешь - не угадывай. Не понимаю, чем тут можно быть недовольным ? Кто не хочет счёт указывать - не указывайте, кто не хочет вообще участвовать в конкурсе - не участвуйте. Никто ничего не лишится.
Счёт это во многом лотерея, в которой вероятность случайного выигрыша выше.
Как то так
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Каждый же свой вариант предлагает?)

По мне так есть смысл угадывать лишь тех,кто возьмёт лицензии,т. е финалистов,борьба в финале не имеет смысла, но в таком случае может быть много угадавших и вот для этого,кто угадает ещё и счёт- дополнительные бонусы
 

wresv

Правление
Команда форума
До жеребьевки надо принимать заявки на прогноз, так будет справедливее.
 
Каждый же свой вариант предлагает?)

По мне так есть смысл угадывать лишь тех,кто возьмёт лицензии,т. е финалистов,борьба в финале не имеет смысла, но в таком случае может быть много угадавших и вот для этого,кто угадает ещё и счёт- дополнительные бонусы
Да, да, именно так.​

Счёт это во многом лотерея, в которой вероятность случайного выигрыша выше.
Как то так
Конечно, счёт можно угадать только случайно. Но и не угадать не страшно, ничего не проигрываешь. Миширби это добавил чисто для интереса. Я с самого первого раза, не помню когда это случилось, года три назад, наверно, пытаюсь угадать. Ни разу не угадал. И нисколько не страдаю от этого. Просто интересно, и не более того.
 

saraha

Пользователь
Я присоединяюсь к предложению, указывать только имена финалистов, т.к может результаты финалов ничего не значит...
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Тоже за то чтобы указывать только финалистов. Задача этого турнира -лицензия. Место 1или 2 не важно, а с 3 до последнего это проигравшие.
 
Я присоединяюсь к предложению, указывать только имена финалистов, т.к может результаты финалов ничего не значит...

Я за ныне действующие условия конкурса, а каждый пусть указывает, что хочет, это дело добровольное. Потом Миширби подведёт итоги.
 

saraha

Пользователь
57 кг Такахаши - Эрднебат 3:5
65 кг. Бекбулатов - Скрябин 3:4
74 кг. Салказанов - Будажапов 4:5
86 кг. Торебланко - Будажапов 4:5
97 кг. Саритов - Баран 6:5
125 кг. Козырев - Баран 4:3
 

koga

Мастер спорта
Вес 57. Андреев Владик. Такахаси.
65. Ньургун Скрябин. Ильяс Бекбулатов.
74. Тимур Салказанов. Хетик Цаболов.
86. Аминашвили. Ахмед Магомаев.
97. Альберт Саритов. Баран.
125. Сергей Козырев. Айаал Лазарев.
Поставил на НАШИХ.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кстати,если обратили внимание,по условиям конкурса необязательно точно угадывать счёт схваток!Баллы будут начисляться за разницу счета схваток.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
57 Такахаши - Эрденибат

65 Оганесян - Бекбулатов

74 Михайлов - Салказанов

86 Барановский - Аминашвили

97 Батаев - Андрийцев

125 Козырев - Галаев
 

Салахаддин

Пользователь
57 такахаши -эрденебат
65 турок - Гаджиев
74 курамагомедов - демирташ
86 барановский - абакаров
97 итальянец - саритов
125 козырев - Лазарев
 
57-Такахаши-Эдишерашвили-6-0
65-Килчасалян-Бекбулатов-2-5
74-Курамагомедов-Салказанов-0-5
86-Фриев-Аминашвили-7-6
97-Батаев-Андрейцев-4-1
120-Козырев-Лазарев-4-3
 

Dionis

КМС
57 кг Эрденэбат - Такахаши
65 кг Килычсалаян - Бекбулатов
74 кг Курамагомедов - Цаболов
86 кг Барановский - Торебланка
97 кг Батаев - Андрейцев
125 кг Козырев - Лазарев
 

ironman15

КМС
57: Такахаши - Эдишерашвили 4-2
65: Киличсалаян - Бекбулатов - 1-4
74: Амин - Салказанов - 0-6
86: Барановски - Макоев 2-1
97: Батаев - Баран 0-2
125: Козырев - Лазарев 5-1
 
Сверху