Чемпионат России по вольной борьбе 2021.Улан-Удэ.11-14.03.2021.

Italianec

Спортсмен
В 61кг Абасгаджи очень легко выиграл все схватки.. но Мехтиханов тоже хорош.. завтра в финале встретятся оба.. думаю Абасгаджи выиграет..
 

Italianec

Спортсмен
Нет ощущения ни у кого что кто то думал что ведет схватку по качеству баллов ,и 2:2 его устраивает,не может быть такого?
Я даже сам думал что у Разамбека 2 балла за одно действие а у Заурбека 1+1.. может Разамбек тоже не понял этот момент.. слишком легко отдал он этот бал за 10 секунд..
 

Soslan Oss

КМС
Нет ощущения ни у кого что кто то думал что ведет схватку по качеству баллов ,и 2:2 его устраивает,не может быть такого?

Очень вряд ли, у Жамалова же четко 1+1 тоже было. Если только он не думал, что балл за пассив ему преимущество дает.
 

Italianec

Спортсмен
Очень вряд ли, у Жамалова же четко 1+1 тоже было. Если только он не думал, что балл за пассив ему преимущество дает.
Просто слишком напряженная схватка была и на эмоциях мог даже забыть что при счёте 2:2 он проигрывает..
 

Italianec

Спортсмен
В 65кг. было столько сильных борцов.. Рашидов, Шираев, Чакаев, Ферзалиев, Начин Кулар, Шахиев.. но толко один попадёт на олимпиаду а остальные останутся дома.. хорошо хоть Бекбулатов, Мусукаев и Скрябин перешли за другие страны, они хоть могут попасть на олимпиаду и выиграть какую нибудь медаль..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В 65кг. было столько сильных борцов.. Рашидов, Шираев, Чакаев, Ферзалиев, Начин Кулар, Шахиев.. но толко один попадёт на олимпиаду а остальные останутся дома.. хорошо хоть Бекбулатов, Мусукаев и Скрябин перешли за другие страны, они хоть могут попасть на олимпиаду и выиграть какую нибудь медаль..
Бекбулатов разве может выступать в 65?
 

DeronWilliams

Спортсмен
Да и Цабол тоже
Вы наверное не знакомы со спецификой выступления осетинских спортсменов на олимпийских играх. Есть всего два рабочих варианта.
Первый: в квалификации Цаболов попадается с Салказановым, а победитель выходит на Сидакова.
И второй: Хетик и Таймураз быстренько проигрывают монголам и китайцам, а Сидаков пытается тащить из ужасной жеребьёвки.
 

koga

Мастер спорта
Прошло снова четыре года. И вновь чемпионы Касумов и Уришев.
В чем дело ? А где наши чемпионы мира молодые ребята ?
Так они все сошлись в олимпийских весах. На этот раз старики выиграли
в неолимпийских весах у лохов. Бью об заклад через четыре года они снова
будут первыми. Нет на этот раз они уйдут на пенсию. Посмотрим. До свидания.
 

koga

Мастер спорта
И где находиться этот ФСК ? Улан Удэ вроде как свои пять пальцев знаю.
Но не видел такого дворца ? В Казани да есть такое.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Бекбулатов разве может выступать в 65?
Бекбулатов в 65кг, очень сложный вариант, будет выглядеть как сегодня Баев, вспомните как его вырубило в финале в Каспийске,а он за это время не помолодел.
 

Егор Борец

Интересующийся
Чемпионат России по вольной борьбе в Улан-Удэ 2021. 3 день позади. Сидаков едет в Токио! Козырев на прикидки к Шамилю Шарипову! :) Буряты в порядке! Осетины решают! Дагестан вперёд! Посмотрите мой обзор 3-го дня https://www.youtube.com/watch?v=6b1L4KHbFjw
 
Последнее редактирование:

Dionis

КМС
Чемпионат России по вольной борьбе в Улан-Удэ 2021. 3 день позади. Сидаков едет в Токио! Козырев на прикидки к Курбану Шираеву! Буряты в порядке! Осетины решают! Дагестан вперёд! Посмотрите мой обзор 3-го дня https://www.youtube.com/watch?v=6b1L4KHbFjw
Козырев столько не сгонит))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Чемпионат России по вольной борьбе в Улан-Удэ 2021. 3 день позади. Сидаков едет в Токио! Козырев на прикидки к Шамилю Шарипову! :) Буряты в порядке! Осетины решают! Дагестан вперёд! Посмотрите мой обзор 3-го дня https://www.youtube.com/watch?v=6b1L4KHbFjw
Сколько тебе лет, мальчик?)
 
Сверху