"Кубок мира в личном зачете 2020".Белград.12-18 декабря 2020

Гипер

Спортсмен
Хотя мировых лидеров почти не было.Молодой иранецна 57 не испугался Угуева и попер как танк в полуфинале,но класс есть класс
 

DeronWilliams

Спортсмен
А я был уверен, что Шарипов пройдёт Хоцяновского. Вообще думаю, что Хоцяновский сходит. После чемпионата Европы у меня такое впечатление сложилось.
Моя логика была проста: в Дагестане лучший "продукт" выше 95 кг выдаёт Иманмурза Алиев (Сагид Муртазалиев, Бахтияр Ахмедов, Ширвани Мурадов, Абдусалам Гадисов), были конечно и исключения: Курах, Махов, Садулаев, но в целом в "динамовской знак качества" я верю. Посмотрев вчера страничку Шарипова на Википедии и не найдя там фамилии "Алиев" в тренерах, я смело вписал победителем в 125 в конкурсе, Хоцяновского. Совершенно забыв о его бесславном выступлении на последнем Евро.
 

DeronWilliams

Спортсмен
А я был уверен, что Шарипов пройдёт Хоцяновского. Вообще думаю, что Хоцяновский сходит. После чемпионата Европы у меня такое впечатление сложилось.
Тебе борьба Шарипова понравилась? Я был приятно удивлён результатом, но сама борьба оставила неоднозначные впечатления. Чего-то пока не хватает. Данные великолепные, хорошенько поработать и можно расшатать турецко-грузинский трон в этом весе.
 
Тебе борьба Шарипова понравилась? Я был приятно удивлён результатом, но сама борьба оставила неоднозначные впечатления. Чего-то пока не хватает. Данные великолепные, хорошенько поработать и можно расшатать турецко-грузинский трон в этом весе.
Данные хорошие. И он подвижный. По всего двум схваткам оценить объективно сложно. Моё пока впечатление:
в первом периоде он быстрее своих противников, но во втором периоде не хватает дыхалки.
 
Тебе борьба Шарипова понравилась? Я был приятно удивлён результатом, но сама борьба оставила неоднозначные впечатления. Чего-то пока не хватает. Данные великолепные, хорошенько поработать и можно расшатать турецко-грузинский трон в этом весе.
Кроме физических данных ещё много чего нужно, чтобы выигрывать чемпионаты мира. У Кривцова уж какие данные ! А стабильности никакой.
 

koga

Мастер спорта
А да тут Паша Кривцов ещё есть. Я думаю что Сибирская школа борьбы ещё покажет себя.
Ещё в Красноярске есть хороший хакасский парень Максим Толмачев. Думаю Миндо возьмётся
за них серьезно. Он же вытащил в свет Ивана Ярыгина из Минусинск и Ахмеда Атабова.
Эти парни сибирские победные традиции продолжат. Ещё есть хороший Овсянников.
 

koga

Мастер спорта
Комментатор какой то заковыристый. В борьбе вообще не разбирается.
Один ковёр только показывает. Все время пустой ковёр показали. Правда разгром Айаала показал.
Этот Баран удивляет. Нет чтобы издалека хотя бы другой ковёр борьбу показать.
 
А да тут Паша Кривцов ещё есть. Я думаю что Сибирская школа борьбы ещё покажет себя.
Ещё в Красноярске есть хороший хакасский парень Максим Толмачев. Думаю Миндо возьмётся
за них серьезно. Он же вытащил в свет Ивана Ярыгина из Минусинск и Ахмеда Атабова.
Эти парни сибирские победные традиции продолжат. Ещё есть хороший Овсянников.
Да почему хакасский. Он из Якутии. В прошлом году только пригласили его в Красноярск.
 

koga

Мастер спорта
По отцу хакас. Малочисленная народность. Отец или дядя известный Красноярский борец Толмачев Г.
Боролся на союзном уровне. Даже призёр в весе 62.
 

koga

Мастер спорта
Я думаю делают все чтобы в десяти весовых категориях выиграли дагестанские борцы.
Разве что Баран упрется. После того как дагестанцы выиграют в десяти весовых категориях
в Кубке мира. Борьбу уберут из Олимпиады навсегда. Ещё у греко римлян Алимурзаев и Абдуллаев
победили. Нет смысла дальше бороться. Дагестанцам нет равных в мире. Всем все доказали.
Зачем проводить соревнование ? Если дагестанцы выиграют все шесть мест }. Выступая из самых
разных стран
 

авк

Классический модератор
Команда форума
[
Я думаю делают все чтобы в десяти весовых категориях выиграли дагестанские борцы.
Разве что Баран упрется. После того как дагестанцы выиграют в десяти весовых категориях
в Кубке мира. Борьбу уберут из Олимпиады навсегда. Ещё у греко римлян Алимурзаев и Абдуллаев
победили. Нет смысла дальше бороться. Дагестанцам нет равных в мире. Всем все доказали.
Зачем проводить соревнование ? Если дагестанцы выиграют все шесть мест }. Выступая из самых
разных стран
:good::clapping:
 

Сааду

Спортсмен
Алиев Муссукаев сегодня может сойдутся тоже не менее интересно?!)
 
Сверху