КОНКУРС ЗНАТОКОВ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ."Кубок мира 2020.".Белград.15-18.12.2020г.

Зубайр

Мастер спорта
57 кг - Заур Угуев
61 кг - Абасгаджи Магомедов
65 кг - Гаджимурад Рашидов
70 кг - Магомедмурад Гаджиев
74 кг - Разамбек Жамалов
79 кг - Магомедхабиб Кадимагомедов
86 кг - Даурен Куруглиев
92 кг - Алихан Жабраилов
97 кг - Абдулрашид Садулаев
125 кг - Джамалуддин Магомедов
 
Последнее редактирование модератором:

Миширби

Правление
Команда форума
По просьбе форумчанина Ansuvar размещаю его прогноз.

57 кг Заур Угуев (Россия)
61 кг Абасгаджи Магомедов (Россия)
65 кг Хаджи Алиев (Азербайджан)
70 кг Чермен Валиев (Россия)
74 кг Таймураз Салказанов (Словакия)
79 кг Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь)
86 кг Абубакр Абакаров (Азербайджан)
92 кг Алихан Жабраилов (Россия)
97 кг Абдулрашид Садулаев (Россия)
125 кг Джамалуддин Магомедов (Азербайджан)
 

Абвгд

Пользователь
57 кг Угуев
61 кг Магомедов
65 кг Рашидов
70 кг Валиев
74 кг Чамизо
79 кг Будажапов
86 кг Барановски
92 кг Жабраилов
97 кг Садулаев
125 кг Лазарев
 
Последнее редактирование модератором:

Italianec

Спортсмен
100% -й результат.. в 65 кг поставить на армяна при наличии Г Алиева, Рашидова и Мусукаева и угадать всех 10-х чемпионов это лучший прогноз что я видел ...
 
Последнее редактирование модератором:

Italianec

Спортсмен
57 кг - Заур Угуев
61 кг - Абасгаджи Магомедов
65 кг - Вазген Теванян
70 кг - Магомедмурад Гаджиев
74 кг - Разамбек Жамалов
79 кг - Ахмед Усманов
86 кг - Даурен Куруглиев
92 кг - Алихан Жабраилов
97 кг - Абдулрашид Садулаев
125 кг - Шамиль Шарипов
 
100% -й результат.. в 65 кг поставить на армяна при наличии Г Алиева, Рашидова и Мусукаева и угадать всех 10-х чемпионов это лучший прогноз что я видел..
Удивительно. Дар божий. Поставить на человека про существование которого мало кто подозревал .Может он в сговоре с ним?:lol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Доброе утро ,форумчане! Сейчас подсчитаю итоги по обоим Конкурсам.В обед постараюсь уже объявить победителей.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Удивительно. Дар божий. Поставить на человека про существование которого мало кто подозревал .Может он в сговоре с ним?:lol:
На минуточку,Теванян - победитель первенства Европы среди юниоров, и по моему победительU-23! А это уже не хухры-мухры.
 

Миширби

Правление
Команда форума
На минуточку,Теванян - победитель первенства мира среди юниоров, и по моему победительU-23! А это уже не хухры-мухры.
upload_2020-12-19_8-42-58.png
 

Italianec

Спортсмен
Это тоже самое что поставить на Лестер в 2015-16 году что он станет чемпионом АПЛ..
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби, они просто не в курсе, что я выиграл на олимпиаде в Рио экспресс с коэффициентом больше 10000. )
 

Зубайр

Мастер спорта
Хьамид, Ассаламу Алейкум. Как ты ?) Не надумал к нам перебраться ? У нас там беседки на любой интерес. Есть международная, есть чисто чеченская, есть даже специализированная по ставкам.
 
Хьамид, Ассаламу Алейкум. Как ты ?) Не надумал к нам перебраться ? У нас там беседки на любой интерес. Есть международная, есть чисто чеченская, есть даже специализированная по ставкам.
Ва Алейкум Асалам, Зубайр! Я-нормально, грех жаловаться.
Я боюсь зависнуть там у вас, Зубайр. То что у вас интересно я не сомневаюсь.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ва Алейкум Асалам, Зубайр! Я-нормально, грех жаловаться.
Я боюсь зависнуть там у вас, Зубайр. То что у вас интересно я не сомневаюсь.
Если надумаешь, хотя бы во время турниров временно присоединиться, наши двери всегда для тебя открыты.) Мы тебя вспоминаем там. Не давно тоже во время обсуждений перспектив Разамбека .) Твои слова перед последней схваткой Бувайсара и Махача. Когда абсолютное большинство здесь "списали " Бувайсара, и мы бросились отчаянно спорить.) " Давайте просто помолчим сегодня. Завтра будет лучший день для слов.") Примерно что то в этом роде, может не дословно.
 
Дел рез хийл, Зубайр!
По поводу того, что тогда было сказано, дело было, по-моему, уже после схватки Сайтиева и Муртазалиева, речь шла уже о перспективах Сайтиева на Олимпиаде, некоторые товарищи рьяно настаивали, что он чуть ли не разорвёт там всех. Я, давно уже понял,что даже будучи 100% уверенным, нельзя такое говорить - жизнь научила.
Если честно, и перед схваткой Жамалов-Чамизо я тоже не ждал победы, не потому, что сомневаюсь в способностях Разамбека, просто мне так легче болеть.
 
Сверху