ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020.ВБ.15-18 октября.Наро-Фоминск.

авк

Классический модератор
Команда форума
Авк, ты меня не внимательно читаешь, либо не понимаешь.
Туз в финале 55 кг не сделал пассивных действий. А тут были.
Меня пассив в адрес туза рассмешил
30 секунд не прошло, а уже пассив
Это чей пост. И насчет активности Тускаева ГДЕ ТЫ ЕЕ УВИДЕЛ. Оба отстояли в обороне(Угуев и Тускаев)
 
А у Рамазанова такая борьба странная. Иногда кажется, что специально не берёт баллы, когда может взять. И корявая.
 

Лапшов Е.

Интересующийся
тускаев 6 минут стоит в финале. Проиграл по пассиву.
Гогаев простоял полуфинал и вышел с ковра свежий.
Цаболов 4 минуты отрабатывал стойку и справедливо получил два пассива подряд
Найфонов начал включаться ближе к пятой минуте.
Вопросы к Газюмову и Маргиеву. Дайте людям бороться! Баев Жамалова извалял в том году и в предкоматозном состоянии выполз с ковра! Даже если бы он тогда уступил 10-11 или 10-20, для нас, болельщиков эта борьба была бы лучше, чем с на секундомер, а не ковер смотреть!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вроде Тускаев и Найфонов осетины, если я не ошибаюсь.

а так, если серьезно, будьте объективными. Это спорт. И победу и поражение надо достойно принимать.
Дали пассив Тускаеву - это преступление, а когда Куруглиеву - это норма. Двойные стандарты.
Не, давай будем до конца объективными. Ты же специально упомянул про осетин в своем сообщение
Со стороны это как злорадствие над ошемлояющим выступлением нашей сборной
ну ок, будем знать, что так можно делать:acute:

Теперь насчет принятия. Я сразу сказал, что у меня вопрос конкретно этому судейскому решению.

Про эти нелепые остановки в финале 86, когда Артур ногу взял, я не буду нагнетать.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
А у Рамазанова такая борьба странная. Иногда кажется, что специально не берёт баллы, когда может взять. И корявая.
У него борьба через физику, а в этом весе у него нет превосходства. В прошлом году он великолепно работал в партере, в этом году не сделал ни одного действия.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ну а так, когда упал бесконечно низко, есть только один путь - наверх
сб Осетии будет готовится к следующему чемпионату
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Это чей пост. И насчет активности Тускаева ГДЕ ТЫ ЕЕ УВИДЕЛ. Оба отстояли в обороне(Угуев и Тускаев)
какое же у меня терпение стало крепкое, в такие моменты продолжать дискуссии.
я тебе неоднократно писал, что угуев постоянном лицом был в 1-2 метра от центра ковра.
Знаешь что это такое? Так бывает, когда твой соперник постоянно тебя нагнетает. Так вот, Угуев не выходил за центр ковра.

Я это писал ранее, странно, что ты не помнишь
 
У него борьба через физику, а в этом весе у него нет превосходства. В прошлом году он великолепно работал в партере, в этом году не сделал ни одного действия.
Функционально он очень не плох, но, как уже написал, может спокойно забежать и взять баллы, противник в партере, а он как специально не забегает, а что-то мудрить начинает.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Рамазанов нормально был готов
Отличный борец
Устал он в 1/4 финала и к полуфиналу не восстановился
 

ironman15

КМС
Цакулов всю схватку не хотел бороться, пока не поймал на скрестный. Видимо, в этот момент подумал, почему бы не выйграть)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
какое же у меня терпение стало крепкое, в такие моменты продолжать дискуссии.
я тебе неоднократно писал, что угуев постоянном лицом был в 1-2 метра от центра ковра.
Знаешь что это такое? Так бывает, когда твой соперник постоянно тебя нагнетает. Так вот, Угуев не выходил за центр ковра.

Я это писал ранее, странно, что ты не помнишь
:drinks:Остаёмся при своих:thank_you:
 
Рамазанов нормально был готов
Отличный борец
Устал он в 1/4 финала и к полуфиналу не восстановился
Может и не восстановился. Я за него всегда болею, и в прогнозе на первое место поставил. Но боролся он в этот раз коряво, хотя результат в очередной раз сделал. Молодец.
 

ironman15

КМС
Это пятый к моему списку стоячих
Цакулов всегда так борется. Большую часть схватки стоит, не отпуская соперника далеко в счете, а в конце активизируется. Но сейчас, думаю он и не собирался напрягаться... просто удачно поймал
 
Сверху