GR Чемпионат России 2020 греко-римская борьба Новосибирск

Зубайр

Мастер спорта
Чехиркин в отличии от Альбиева (с твоих слов) человек далеко не обеспеченный. Единственный его заработок борьба. Поэтому я не думаю , что он пойдет на пропуск ЧЕ.
Чемпионат Европы не сделает его состоятельным человеком, а Олимпийские Игры - могут, если он станет чемпионом. Я имел ввиду, что ему надо пропускать, чтобы лучше подготовится к схватке с Власовым.
Если он даже ни одного балла не отдаст на этой Европе, это не освободит его от встречи с Власовым, а осечка на Европе может плохую службу оказать.
 

Зубайр

Мастер спорта
Последний день финалов оказался богат на сюрпризы. Особенно рад за Назира Абдулаева(67кг золото) и Артура Сокурова(87кг бронза) выступающих за Краснодарский край. Эти ребята своей преданностью борьбе и трудолюбием заслужили на закате своей карьеры высокие награды. Надеюсь Назир поедет на Европу и там возьмет медаль , это было бы справедливо. Для меня неприятный сюрприз проигрыш Комарова в финале. Порадовал вес 82кг появилась хорошая конкуренция. В целом Чемпионат России понравился хорошим уровнем борьбы и судейством.
Для меня самый неприятный сюрприз - это очередное глупое поражение Оздоева.
Ну Комаров тоже, думал я , что у него не будет проблем с Чекветадзе. Тяжело тот боролся с самого начала.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Чемпионат Европы не сделает его состоятельным человеком, а Олимпийские Игры - могут, если он станет чемпионом. Я имел ввиду, что ему надо пропускать, чтобы лучше подготовится к схватке с Власовым.
Если он даже ни одного балла не отдаст на этой Европе, это не освободит его от встречи с Власовым, а осечка на Европе может плохую службу оказать.
Уже Гоги сказал ,что на Европу едет Опиев.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Уже Гоги сказал ,что на Европу едет Опиев.
Мамиашвили тоже сказал,что состав на Олимпиаду практически определен.Я думаю,что это С.Семенов,М.Евлоев,Д.Чакветадзе,Р.Власов,А.Сурков и С.Емелин.Хотя у Мараняна есть ещё шансы.Небольшие,я думаю.С остальными вопрос ясен.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Мамиашвили тоже сказал,что состав на Олимпиаду практически определен.Я думаю,что это С.Семенов,М.Евлоев,Д.Чакветадзе,Р.Власов,А.Сурков и С.Емелин.Хотя у Мараняна есть ещё шансы.Небольшие,я думаю.С остальными вопрос ясен.
Согласен с тобой. Но может появиться шанс еще у Комарова. Дато очень не стабилен. Посмотрим его на лицензионном.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Есть у Чехиркина хоть какой-то шанс попасть на олимпиаду?
Шанс думаю есть, но для этого должно с Власовым что то произойти , не дай Бог травма , болезнь. Ну или проигрыш на лицензионном. Так что вероятность Чеху поехать на ОИ скорее виртуальная. Но все может быть.
 

Зубайр

Мастер спорта
Шанс думаю есть, но для этого должно с Власовым что то произойти , не дай Бог травма , болезнь. Ну или проигрыш на лицензионном. Так что вероятность Чеху поехать на ОИ скорее виртуальная. Но все может быть.
Ты думаешь, ему не дадут побороться с Власовым ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Думаю схватка будет.Но боюсь будет похожа на ту которая была в прошлом году на МТ когда они отборолись 1-1. Рома выиграл.
Ну тогда вероятность не виртуальная. Я думал, ты не веришь, что вообще побороться дадут.
В стойке надо перебить ему.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ну тогда вероятность не виртуальная. Я думал, ты не веришь, что вообще побороться дадут.
В стойке надо перебить ему.
Будем надеяться ,что Чех воспользуется шансом. У него кстати появился неплохой накат в партере. раньше не было.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Да. Заметил я на России. Ничего невозможного нет. По злее надо отбороться с ним.
Там еще есть проблема. В 2017г была дисквалификация на 4 мес. за допинг помнишь. В свете последних с событий с ВАДА сомневаюсь , что его будут даже рассматривать на ОИ.

"- Международная федерация приняла во внимание наши доводы, зная многолетнюю проблемную историю с тяжелейшими травмами Чехиркина, а также учитывая то, что адвокат Артем Пацев смог очень профессионально и адекватно привести нужные аргументы, что спортсмен неумышленно принял запрещенное средство, - сказал Мамиашвили. - Поэтому федерация посчитала возможным решить вопрос таким образом – срок дисквалификации Чехиркина составил лишь 4 месяца и закончился 28 января."
 

Зубайр

Мастер спорта
Там еще есть проблема. В 2017г была дисквалификация на 4 мес. за допинг помнишь. В свете последних с событий с ВАДА сомневаюсь , что его будут даже рассматривать на ОИ.

"- Международная федерация приняла во внимание наши доводы, зная многолетнюю проблемную историю с тяжелейшими травмами Чехиркина, а также учитывая то, что адвокат Артем Пацев смог очень профессионально и адекватно привести нужные аргументы, что спортсмен неумышленно принял запрещенное средство, - сказал Мамиашвили. - Поэтому федерация посчитала возможным решить вопрос таким образом – срок дисквалификации Чехиркина составил лишь 4 месяца и закончился 28 января."
 

Зубайр

Мастер спорта
это я и не знал, если честно. Потяжелее будет тогда. Могут манипулировать этим те, кто не хочет его видеть в Токио, если захотят.
 
Сверху