МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

Зубайр

Мастер спорта
Я уже писал, они, похоже, сговорились. Типа, вы на 74 не претендуете, а мы вам не мешаем (или делаем послабления) в остальных весах. Я уверен, что за Гази никто и слова не скажет, ни Сажид, никто другой, потому что тогда они поставят под угрозу Угуева и других своих.
Никакой речи о заботе о медальном зачёте и почее прочее там и помине нет. Вы глубоко ошибаетесь, думая, что там за флаг и страну кто-то волнуется или дёргается. Имею ввиду конкретно Тедеева и Мамиашвили. Всё намного проще.
Там разбираются и делят всё национальные группировки.Никогда не забуду тедеевские слова о прикидке Гадисова и Болтукаева- "Пусть (дагестанцы) с Кадыровым договариваются". Наша же беда (чеченская) в том, что никто не побеждает, чтобы его отстаивать.
За последнее предложение миллион плюсов.
Никогда у нас не было таких возможностей отстоять своих борцов, даже продавить по беспределу если захотим.Даже в советское время. Но, к сожалению, также никогда у нас не было настолько мало сильных борцов, которых можно отстаивать , как сейчас. Даже в разгар боевых действий у нас лучше с этим дела обстояли.
Заурбек ( Чарли)очень точно здесь написал, Газимагомедов, не подозревая сам этого, рубился в финале не за себя, а за интересы Сидакова. Проиграй он эту схватку Разамбеку, Сидаков не увидел бы этой Европы без схватки с Жамаловым. Да и это интервью Тедеева мы не увидели бы.Даже Тускаев был уверен, что он завоевал путевку на Европу. Было бы так, как все думали до этого интервью. Эти трое освождены и от Ярыгина и Европа им не нужна. На Европу едут все победители Ярыгина.
 
Последнее редактирование модератором:

DeronWilliams

Спортсмен
Вы глубоко ошибаетесь, думая, что там за флаг и страну кто-то волнуется или дёргается. Имею ввиду конкретно Тедеева и Мамиашвили. Всё намного проще.
Там разбираются и делят всё национальные группировки.
Тедеев и Мамиашвили - это типичные российские чиновники, которыми руководят исключительно корыстные интересы.
 

Batista

Спортсмен
Сидаков так-то прошлогодний ярыгинский выиграл, причём серьёзных борцов прошёл, о каких двух годах пропуска внутренних соревнований идёт речь?
 

DeronWilliams

Спортсмен
Сидаков так-то прошлогодний ярыгинский выиграл, причём серьёзных борцов прошёл, о каких двух годах пропуска внутренних соревнований идёт речь?
Когда главный тренер из той же республики что и ты, пропуск одного дня во внутренних соревнованиях считается как за два. Это же "неписанный кодекс борцовских заговоров".)))
 

Зубайр

Мастер спорта
Если чемпионат Европы в России проходил бы - это тоже внутренние соревнования ?
 

Зубайр

Мастер спорта
С Бижоевым 2-2 отборолся он на этом Ярыгине. Бижоева, которого даже новый в этом весе Жамалов за два месяца два раза выиграл и не по последнему действию.
 

Зубайр

Мастер спорта
За все время после выигранного финала у Цаболова на чемпионате России, он боролся с двумя россиянами.
С Бижоевым - 2-2 на Ярыгина. И в темном углу спортзала с Курбаналиевым 1-1.
Вот все его схватки с россиянами.
Если этого достаточно, чтоб освобождать его от соперников внутри России, то вперед.
Я больше слова по этой теме не напишу. Мне без разницы кто туда и как поедет. Там чеченцев нет.
И так засиделся здесь. Уже жалею, что начал. И не отвечать , раз начал говорить, нельзя было.У кого есть там интересы,даги и осетины, те обсуждайте эту тему. Я для себя закрыл ее.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Вот все его схватки с россиянами.
Если этого достаточно, чтоб освобождать его от соперников внутри России, то вперед.
Мы же обсуждаем отбор на ОИ в Токио, главное на ОИ это не то как ты борешься с соперниками внутри своей страны, а совсем наоборот. Главное как ты борешься с иностранцами, а у Сидакова с этим всё отлично, в отличии от всех остальных проверяемых до него.
 

Batista

Спортсмен
сами же начинаете раскачивать тему, осетины не открывали ее и не собираются ничего обсуждать, потому что обсуждать, что Сидакова, действующего двукратного чемпиона мира, пропихивают всеми силами- это странно, мягко говоря.
 
Последнее редактирование:

DeronWilliams

Спортсмен
За все время после выигранного финала у Цаболова на чемпионате России, он боролся с двумя россиянами.
С Бижоевым - 2-2 на Ярыгина. И в темном углу спортзала с Курбаналиевым 1-1.
Вот все его схватки с россиянами.
На ЧР18 Сидаков выиграл у Бижоева и Цаболова, на ЯМТ19 снова прошёл Бижоева, Курбаналиев не смог одолеть в полуфинале турка, которого выиграл в финале Заурбек. Потом выиграл прикидку у чемпиона России 2019. Никого сильного больше в 74 не было. Может он должен по три раза в год выигрывать у всех в своём весе? Завтра ещё кто-нибудь соберётся переходить в 74 и что теперь всех желающих придётся проэкзаменовать?
 

Зубайр

Мастер спорта
На ЧР18 Сидаков выиграл у Бижоева и Цаболова, на ЯМТ19 снова прошёл Бижоева, Курбаналиев не смог одолеть турка, которого выиграл в финале Заурбек. Потом выиграл прикидку у чемпиона России 2019. Никого сильного больше в 74 не было. Может он должен по три раза в год выигрывать у всех в своём весе? Завтра ещё кто-нибудь соберётся переходить в 74 и что теперь всех желающих придётся проэкзаменовать?
Друг, я же сказал, что я закрыл эту тему тему для себя. Одно и то же по 10 разу из пустого в порожнее перливать масти нет у меня. Всё что я считаю нужным сказать , в том числе и по этому вопросу, я раннее написал.
Удачи и тебе и Сидакову в дальнейщем.
Мне вопросы больше не задавайте.
Более разврнуто и доходчиво объяснить своб точку зрения я не смогу все равно. А снова и снова одно и тоже повторять здесь каждому у меня времени нет.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Друг, я же сказал, что я закрыл эту тему тему для себя. Одно и то же по 10 разу из пустого в порожнее перливать масти нет у меня. Всё что я считаю нужным сказать , в том числе и по этому вопросу, я раннее написал.
Удачи и тебе и Сидакову в дальнейщем.
Мне вопросы больше не задавайте.
Более разврнуто и доходчиво объяснить своб точку зрения я не смогу все равно. А снова и снова одно и тоже повторять здесь каждому у меня времени нет.
Я тебя понял
 

Lee

Интересующийся
За последнее предложение миллион плюсов.
Никогда у нас не было таких возможностей отстоять своих борцов, даже продавить по беспределу если захотим.Даже в советское время. Но, к сожалению, также никогда у нас не было настолько мало сильных борцов, которых можно отстаивать , как сейчас. Даже в разгар боевых действий у нас лучше с этим дела обстояли.
Заурбек ( Чарли)очень точно здесь написал, Газимагомедов, не подозревая сам этого, рубился в финале не за себя, а за интересы Сидакова. Проиграй он эту схватку Разамбеку, Сидаков не увидел бы этой Европы без схватки с Жамаловым. Да и это интервью Тедеева мы не увидели бы.Даже Тускаев был уверен, что он завоевал путевку на Европу. Было бы так, как все думали до этого интервью. Эти трое освождены и от Ярыгина и Европа им не нужна. На Европу едут все победители Ярыгина.
Вот вы говорите что Гази незная ничего рубился за интересы Сидакова , а с чего вы взяли что если бы выиграл Жамалов то эти трое бы не поехали на Европу? или Жамалов чем то авторитетный Гази ?
 
Что не говори, нехорошо поступает главный тренер с победителями Ярыгинского. Не сказал заранее ни борцам, ни их тренерам, что в трёх весах нет отбора на Европу. Это факт.
Каков будет отбор на ОИ, мы с вами пока не знаем. Может быть, и прикидки назначат. Пока об этом рано говорить.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Что не говори, нехорошо поступает главный тренер с победителями Ярыгинского. Не сказал заранее ни борцам, ни их тренерам, что в трёх весах нет отбора на Европу. Это факт.
Каков будет отбор на ОИ, мы с вами пока не знаем. Может быть, и прикидки назначат. Пока об этом рано говорить.
Потом будет поздно говорить!:dash1::lol:
 

Чарли Успешный

Пользователь
Вот вы говорите что Гази незная ничего рубился за интересы Сидакова , а с чего вы взяли что если бы выиграл Жамалов то эти трое бы не поехали на Европу? или Жамалов чем то авторитетный Гази ?
Выше читай, Зубайр и Хамид вполне доходчиво ответили на этот вопрос.
Каждому объяснять индивидуально времени нет.
 

Зубайр

Мастер спорта
Выше читай, Зубайр и Хамид вполне доходчиво ответили на этот вопрос.
Каждому объяснять индивидуально времени нет.
Из-за того, что он на "Вы " ко мне обратился, ему специально отвечу в последний раз по этой теме персонально чисто из-за уважения..)
 
Сверху