опрос : лучший осетинский борец 2019 года

опрос: лучший осетинский борец 2019 года


  • Всего проголосовало
    27

БАКИР

Правление
Команда форума
Итак подводим итоги! В голосовании принимают участие ВСЕ желающие, интересно мнение всех форумчан.

Номинировали всех победителей предыдущих голосований.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
постараемся сделать голосования по всем регионам. И возможно проведем общее голосование на лучшего борца года России.
 

Babas

КМС
Сидаков, чемпион мира второй год подряд, в компании с такими монстрами как Барроуз и Чамизо это супер результат
 

koga

Мастер спорта
За Баева. Кцоев месяца. Лучший якутский борец месяца Тимур Николаев!
Года Арыйаан Тютрин.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
По идее Асик должен придти и проголосовать)
 

Batista

Спортсмен
Однозначно, Сидр! Лучший борец года вообще в борьбе, ни одной схватки не проиграл за год
 

Italianec

Спортсмен
Конечно Заурбек Сидаков.. хоть и не так часто боролся но выиграл всё где участвовал.. Баеву до него как до Луны...
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Конечно Заурбек Сидаков.. хоть и не так часто боролся но выиграл всё где участвовал.. Баеву до него как до Луны...
У тебя какие то комплексы к Баеву.
Чем он тебя обидел, кроме того, что не смог выиграть на алиевском?:lol:
Я понимаю, это сурръёзная штука, но помимо алиевского что?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Баев!
Сложный путь в этом году. Сильные соперники внутри России.
Сезон на 4, правда. Не могу без алиевского 5 поставить
 

Алан777

КМС
Козырев. Хоть и пока нет таких больших результатов как у других, зато появилась надежда в самой престижной весовой . Выиграл практически всех сильнейших в стране.
 

Italianec

Спортсмен
У тебя какие то комплексы к Баеву.
Чем он тебя обидел, кроме того, что не смог выиграть на алиевском?:lol:
Я понимаю, это сурръёзная штука, но помимо алиевского что?
Я вроде никогда плохо не писал про Баева.. и то чего не было не написал на счёт Алиевского турнира что в призеры не попал.. я был на этом турнире и смотрел все схватки.. Ч Валиеву он проиграл.. в этом году он и на ярыгина в призеры не смог попасть.. и Газимагомедову проиграл и Жамалову за бронзу проиграл.. и сравнивать его и Сидакова который два года подряд становился чемпионом мира выиграв у таких борцов как Бароуз, Чамизо, Кенчадзе,итд было бы глупо
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я вроде никогда плохо не писал про Баева.. и то чего не было не написал на счёт Алиевского турнира что в призеры не попал.. я был на этом турнире и смотрел все схватки.. Ч Валиеву он проиграл.. в этом году он и на ярыгина в призеры не смог попасть.. и Газимагомедову проиграл и Жамалову за бронзу проиграл.. и сравнивать его и Сидакова который два года подряд становился чемпионом мира выиграв у таких борцов как Бароуз, Чамизо, Кенчадзе,итд было бы глупо
Ты акцентируешь все время, что он Ярыгинский проиграл, алиевский проиграл.
А ты посмотри что он выиграл: аланы, Россию, мир.
В его весе никто не выиграл столько.
Хватит хейтить без дела. Или пойдет ответная негативная реакция
 
Сверху