Международный турнир "Аланы" - 2019.Владикавказ.6-8 декабря 2019.

Сааду

Спортсмен
Подскажите кто знает у Узбекистана на 65лицензия есть и у Армении на 97 или их надо зарабатывать??
 

Гиго

КМС
Форум оживает . Всем салам.
Пусть даже споры иногда бывают , но борцы приходят и уходят а форумчане остаются .
 

Italianec

Спортсмен
Я вот не понимаю одно.. зачем вы проводите эти конкурсы знатоков перед турниром и писать про приз если потом не можете даже написать про итоги.. мне то 500 рублей не нужны на счёт.. я и так отказался бы от них.. просто интересно же когда выбираешь свой состав, болеешь за них и в конце считаешь кто сколько баллов набрал.. я так посчитал у всех.. у меня 115 баллов вышло.. столько по моему никто не набрал.. но вы даже итоги не провели.. вообще не интересно больше участвовать
 

Шикарный

Тренер
Я вот не понимаю одно.. зачем вы проводите эти конкурсы знатоков перед турниром и писать про приз если потом не можете даже написать про итоги.. мне то 500 рублей не нужны на счёт.. я и так отказался бы от них.. просто интересно же когда выбираешь свой состав, болеешь за них и в конце считаешь кто сколько баллов набрал.. я так посчитал у всех.. у меня 115 баллов вышло.. столько по моему никто не набрал.. но вы даже итоги не провели.. вообще не интересно больше участвовать

Был тут раньше Айдын. Обещал победителю конкурса майку. Я свою получил, Айдын сказал, Айдын сделал
 

Italianec

Спортсмен
Был тут раньше Айдын. Обещал победителю конкурса майку. Я свою получил, Айдын сказал, Айдын сделал
Я тут редкий гость.. не знаю никого.. И дело даже не в призе. Просто даже без приза можно участвовать и в конце узнавать результаты конкурса.. а так форум хороший и люди здравые тут.. много интересного можно прочитать..
 

Шикарный

Тренер
Я тут редкий гость.. не знаю никого.. И дело даже не в призе. Просто даже без приза можно участвовать и в конце узнавать результаты конкурса.. а так форум хороший и люди здравые тут.. много интересного можно прочитать..

Сам посчитать не пробовал?
 

Миширби

Правление
Команда форума
italianec,критиковать проще всего! Конкурс предложил я,500 руб - (чисто символическая сумма), тоже моя личная инициатива. И вопрос тебе прямо сейчас- ты лично можешь мне сказать ,сколько баллов по условиям конкурса набрали к примеру Алан Хугаев,Х.Дондук,А.Богомоев,Б.Гойгереев,А.Болтукаев,иранец Фороутанрами ?! Я то уже знаю!Потому что у меня имеется с сегодняшнего утра официальный протокол.Не хочу тебя обидеть,но и у тебя он тоже мог появиться,(если появился,в чем я сомневаюсь) не раньше чем несколько часов назад.Поэтому, я считаю,за базар нужно отвечать! Жду пару часов ответ на заданный тебе вопрос по набранным баллам вышеперечисленных борцов..

PS.итоги будут опубликованы в ближайшие два часа.
 
Последнее редактирование:

koga

Мастер спорта
Да появились снова Зубайр. Шикарный сколько лет сколько зим ?
Неужели дисквалификация закончилась ?
Меня волнует судьба наших дзюдоистов. Хасан Халмурзаев. Хусейн.
Новый Турпал. Могушков Муса. В Токио не пустят ? И следить будут беспрестанно.
И греки под вопросом. Так хорошо складывалось. Руслан Лабазанов. Альбиев
 

koga

Мастер спорта
Миширби. Я кажется в призах. Пять человек в финале. Все по моему аланы.
Радик Валиев. Байцаев. Курбан Ширяев. Не алан. Но сосед. Хетик Цаболов.
Ферзалиев.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Был тут раньше Айдын. Обещал победителю конкурса майку. Я свою получил, Айдын сказал, Айдын сделал

И ,кстати, за всё время проведения Конкурсов задержка подведения итогов была всего то один раз (больше недели!).И то по объективным причинам.Каким,объяснять сейчас не стану. А что касается призовых,учрежденных в последнее время,один раз перечислил моментально.Во втором случае победитель отказался.
 

koga

Мастер спорта
Вот скажите это последнее международное соревнование по вольной борьбе в России?
Перехожу на хапсагай.
 

Italianec

Спортсмен
italianec,критиковать проще всего! Конкурс предложил я,500 руб - (чисто символическая сумма), тоже моя личная инициатива. И вопрос тебе прямо сейчас- ты лично можешь мне сказать ,сколько баллов по условиям конкурса набрали к примеру Алан Хугаев,Х.Дондук,А.Богомоев,Б.Гойгереев,А.Болтукаев,иранец Фороутанрами ?! Я то уже знаю!Потому что у меня имеется с сегодняшнего утра официальный протокол.Не хочу тебя обидеть,но и у тебя он тоже мог появиться,(если появился,в чем я сомневаюсь) не раньше чем несколько часов назад.Поэтому я считаю,за базар нужно отвечать! Жду пару часов ответ на заданный тебе вопрос по набранным баллам вышеперечисленных борцов..

PS.итоги будут опубликованы в ближайшие два часа.
Я даже не интересовался этим официальным протоколом.. Алан Хугаев Анзор Болтукаев это борцы которые проиграли на стадии 1/8 финала а остальные Хуреш оол иранец итд проиграли в 1/4 финале и думал они погоду не делают.. критиковать тоже не собирался никого.. я через день после завершения турнира написал вам лично и спросил «когда будут объявлены итоги конкурса?» вы проигнорировали и ничего не ответили.. хотя могли написать что ждём итогового протокола..
 

Миширби

Правление
Команда форума
italiantec,да,мог написать,но я такой же любитель борьбы,и не провожу круглосуточно время на Форуме.Элементарно не увидел твой вопрос.А твои выводы,что какие места заняли Хугаев,Болтукаев,Х.Дондук оол может и "не делали погоду" ,но имеют прямое отношению к подведению итогов.Потому ,ты, в общем то, неправ.
 

Italianec

Спортсмен
italiantec,да,мог написать,но я такой же любитель борьбы,и не провожу круглосуточно время на Форуме.Элементарно не увидел твой вопрос.А твои выводы,что какие места заняли Хугаев,Болтукаев,Х.Дондук оол может и "не делали погоду" ,но имеют прямое отношению к подведению итогов.Потому ,ты, в общем то, неправ.
Признаю свою ошибку .. чуть поспешил..
 

GORETS

КМС
57 без вопросов Идрисов был лучшим,Сабанов тоже порадовал ,должен был бороться в финале
61 оба финалисты были лучшие
65 закономерно, Шираев растет на
разочаровал Аминов,считаю Каху прихватили...
Зал естественно гудел и был недоволен.зачем провоцировать зал? Некрасиво..
С дивана увидел?))
 

Миширби

Правление
Команда форума
upload_2019-12-10_20-25-53.png


upload_2019-12-10_20-22-40.png




наши форумчане на турнире.
 

Вложения

  • upload_2019-12-10_20-21-5.png
    upload_2019-12-10_20-21-5.png
    487,3 KB · Просмотры: 322
Сверху