Международный турнир "Аланы" - 2019.Владикавказ.6-8 декабря 2019.

авк

Классический модератор
Команда форума
Газзаев если с дыхалкой что-нибудь придумает, его будет не остановить. Технический арсенал и борцовский интеллект на приличном уровне.
Против природных тяжей ( Гено,Тахи и того же Биляла) этого не хватит.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Против природных тяжей ( Гено,Тахи и того же Биляла) этого не хватит.
пока да. Хасимиков был пониже Батика,но он природный тяж..спина,ноги как столбы.

И еще надо учитывать ,что у Таки лучшие года 2015..они тают, Гено тоже уже не на пике..иранцы опасные..
 
от чемпионата россии
Если они ярыгинский, без скандалов, при честном судействе, выиграют (Садулаев, правда не имеет права там бороться) к ним не должно быть претензий, пусть освобождают.
А если проиграют там, то пусть борются на чемпионате России и доказывают случайность осечки. Так будет справедливей.
 
Против природных тяжей ( Гено,Тахи и того же Биляла) этого не хватит.
Газзаев просто машина)) 4 турнир подряд зажал))
Посмотрим, посмотрим, может и хватит.
Хотя, конечно, 4 турнира - это турниры, кто там его противники были. Это даже не чемпионат Европы. Надо ему на Европу отобраться. И на России выступить в тяжах.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
а я считаю.что чемпионов мира можно освобождать отовсюду..никаких Ярыгинских и т.д).но отбор на МИР ,ОИ-это святое..все хотят бороться на ОИ и Мирах,чемпионат России обязателен должен быть для всех. По другому во всех раскладах бардак.( и главное лишние разговоры неизбежны-одним словом скандалы))
 
Это Премильский что ли или как его? Он раздражает конкретно, даже звук убрать тянет, но тогда не слышишь свистка судьи и приходится по жестам следить за схваткой.
А я всегда без звука смотрю и борьбу и бокс. Комментаторы только мешают. Я всё равно лучше них понимаю, что происходит.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Еще рад за тренера Кцоева -Алана Бекоева.порядочный.грамотный-заслужил премию!
 
а я считаю.что чемпионов мира можно освобождать отовсюду..никаких Ярыгинских и т.д).но отбор на МИР ,ОИ-это святое..все хотят бороться на ОИ и Мирах,чемпионат России обязателен должен быть дя всех. По другому во всех раскладах бардак.
Кто бы с тобой не согласился!!!! 100 процентов!
Но мы, учитывая нашу специфику, стараемся выражаться не так радикально. Был бы тренер сборной чеченец, я даже ещё радикальней высказался бы.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Если Уришев каким был, то примерно таким и остался
то Кцой любил в защите посидеть при тех правилах.
Однако, новые правила раскрыли его другие стороны.

Гори в борцовском аду, Мартинетти
 

Italianec

Спортсмен
А те, кого он выиграл на последних 4 турнирах не природные тяжи?
У кого хоть он выиграл ? В тяжёлом весе у России даже лицензии нет пока что на олимпиаду.. а у кого он выигрывал это такие же как он средние борцы..
 
пока да. Хасимиков был пониже Батика,но он природный тяж..спина,ноги как столбы.

И еще надо учитывать ,что у Таки лучшие года 2015..они тают, Гено тоже уже не на пике..иранцы опасные..
Бакир, Бакир, не "был пониже", он и сейчас такой. :acute:
Я помню, у него как-то быстро вес вырос. По юношам Салман боролся в 87 кг. А из юношей вывел, так в 90 кг и не боролся. Сразу сначала в 100 кг, а через некоторое время - в тяжах с собственным весом 105.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
У кого хоть он выиграл ? В тяжёлом весе у России даже лицензии нет пока что на олимпиаду.. а у кого он выигрывал это такие же как он средние борцы..
будь готов к встречному вопросу:
У кого тогда не из средних борцов выиграл Шираев?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кто бы с тобой не согласился!!!! 100 процентов!
Но мы, учитывая нашу специфику, стараемся выражаться не так радикально. Был бы тренер сборной чеченец, я даже ещё радикальней высказался бы.
дело в том,что все варианты освобождений были уже использованы и до сих пор их с проклятиями вспоминают,само время показало,что альтернативы отбору нет,к этому уже почти все пришли кроме нас..
 

Миширби

Правление
Команда форума
У кого хоть он выиграл ? В тяжёлом весе у России даже лицензии нет пока что на олимпиаду.. а у кого он выигрывал это такие же как он средние борцы..
Извини,но у тебя все (не дагестанские) борцы средние!:meeting:
 
Сверху