Международный турнир "Аланы" - 2019.Владикавказ.6-8 декабря 2019.

Зубайр

Мастер спорта
Мне кажется Снайдера загримировать и Байцаев выиграет его. Чего его боится не пойму , когда тех кто выиграл Снайдера , Алборов или Одикадзе он выигрывает .
Снайдер не на всех турнирах в одинаковой форме бывает. Сегодня он был хорош просто.
 

Миширби

Правление
Команда форума
78958776_2470030336609190_7277551882384441344_o.jpg


Молодец,Богомой! Слов нет выразить ему свою признательность и благодарность за такое отношение.
 

Lee

Интересующийся
Аминов на Ярыгинском мне кажется в тройку не нападет, обратный за пару дней сделал раз 10 это фантастика ) на таком уровне борцы не должны с одного приема столько раз пропускать.
 
А в чем собственно разница? Если освобождают от России значит гарантированно едешь на Олимпиаду.
В данном конкретном случае, скорее всего, так. В этом году перед чемпионатом мира был отбор ещё через турнир Циалковского и прикидки.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зачем только плохое видите ?
Возле меня люди местные судье кричали " туше" . Так говорите как будто судья был осетин . Всегда местных вытягивают , и судья придерживался этого правила . Потому что в некоторых регионах выбегают и бьют судей . А нам не нужны сомнительные победы . И получилось все там справедливо. Не надо было уже упоминать. Похуже бывают судейства

Рамазанов умышленно пытался травмировать Гогаева,тот жестикулировал судье.что на носок ломает голеностоп,маячил Рамазанову,,весь зал орал.но судья не обращал внимания.
 
Интересное наблюдение!!!!Когда в Дагестане судейство ,если такое же бывает (с косяками)) все активно обсуждают это дело,порицают и.т.п.,а здесь и слово никто не говорит ?!) Я сторонник такой борьбы,что бы не оставлять шансов судьям на предвзятость..А так везде немножко организаторам "подигрывают" судьи.Такие дела уважаемые форумчане!)
как тебе судейство в 92?
 
Сверху