Турнир памяти Ю.С.ГУСОВА -2019

fartbet

Пользователь
74.PNG

https://www.boom-total7.com/спорт#/FreestyleWrestling/World/18268260/15277391
 

Зубайр

Мастер спорта

Зубайр

Мастер спорта
Первое выступление в весе 74. Против него призер России. Маловато будет 1.20.)
Минимум равные кэффы там должны быть. И то с натяжкей. А справедливый. 1.6- 1.7 на Бижоева.
 

fartbet

Пользователь
Первое выступление в весе 74. Против него призер России. Маловато будет 1.20.)
Минимум равные кэффы там должны быть. И то с натяжкей. А справедливый. 1.6- 1.7 на Бижоева.
К сожалению,кефы не мы выставляем,это работа аналитиков!Но мы передадим Ваши пожелания)
 

Galgaev

Модератор единоборств
Ассаламу алейкум! Во сколько финалы, и где можно посмотреть?
 
Первое выступление в весе 74. Против него призер России. Маловато будет 1.20.)
Минимум равные кэффы там должны быть. И то с натяжкей. А справедливый. 1.6- 1.7 на Бижоева.
Правильно! Принижай. Никогда не будешь краснеть.:lol:
 
Вот где шанс у Батисты разбогатеть!
Я, лично, не поставил бы ни на кого из них. Настолько всё непредсказуемо.
 
Последнее редактирование:
Жамалов, мне кажется, может проиграть тому, кто в завязках хорош, в партере. Может я ошибаюсь, но Бижоев не из таких.
Жамалов может, конечно, попасться и на скрестный и даже чисто проиграть, всякое бывает, примеров много.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что Жамалов просто танком пройдёт Бижоева. Очень и очень опасный конкурент для Сидакова
 
Жамалов, мне кажется, может проиграть тому, кто в завязках хорош, в партере. Может я ошибаюсь, но Бижоев не из таких.
Жамалов может, конечно, попасться и на скрестный и даже чисто проиграть, всякое бывает, примеров много.
Кажется Газимагомедов ему очень неудобен
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ассаламу алейкум! Во сколько финалы, и где можно посмотреть?
Все схватки за медали пройдут на одном,центральном ковре В. Церемония открытия начнется после схваток за бронзу.В 17=00.И только после этого начнутся схватки за золото во всех весах. И все также на ковре В.
 
Сверху