GR Чемпионат мира-2019 Грекоримская борьба Нур-Султан(Казахстан)

Зубайр

Мастер спорта
Симпатичен мне как борец этот Комаров. Но из-за того, что у нас непрозрачная система отбора приходится болеть против него. Желать ему осечки. Мой борец - Оздоев. Поэтому рад, когда его конкурент проигрывает. У нас каждый выигрыш зарубежом в копилку плюсы заносит, а каждое поражение - откидывает назад. У амеров на каждый крупный турнир - отбор с нуля, независмо от прежних выступлений. А так с удовольствием болел бы за него, будь отбор как у американцев .
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Симпатичен мне как борец этот Комаров. Но из-за того, что у нас непрозрачная система отбора приходится болеть против него. Желать ему осечки. Мой борец - Оздоев. Поэтому рад, когда его конкурент проигрывает. У нас каждый выигрыш зарубежом в копилку плюсы заносит, а каждое поражение - откидывает назад. У амеров на каждый крупный турнир - отбор с нуля, независмо от прежних выступлений. А так с удовольствием болел бы за него, будь отбор как у американцев .
Я болею за Комарова, но считаю ,что в отношении Оздоева поступили не справедливо. Парень заслуживал чтобы ему дали шанс.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Муса- красавчик! Без вопросов вышел в полуфинал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я болею за Комарова, но считаю ,что в отношении Оздоева поступили не справедливо. Парень заслуживал чтобы ему дали шанс.
Но за Лабазанова ты бы не болел, держа в уме интересы Мараняна, если б здесь Ибрагим боролся. )
Я тоже болею за тяжа россиянина например,) Там у него среди конкурентов наших нет.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Но за Лабазанова ты бы не болел, держа в уме интересы Мараняна, если б здесь Ибрагим боролся. )
Я тоже болею за тяжа россиянина например,) Там у него среди конкурентов наших нет.
За Ибрагима Лабазанова болел только когда он боролся за сборную, но если бы он боролся здесь то болел бы за него. Для меня интересы сборной выше региональных. А так конечно за Степу.
 

Зубайр

Мастер спорта
За Ибрагима Лабазанова болел только когда он боролся за сборную, но если бы он боролся здесь то болел бы за него. Для меня интересы сборной выше региональных. А так конечно за Степу.
Если бы от сегодняшнего Мира напрямую зависело бы, кто попадет в Токио, то все равно за Ибрагима болел бы ?
В Рио тоже болел за него ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Если бы Комаров сегодня выиграл бы мир , то с вероятностью 95 % он был бы в Токио.
У него и так шансы очень большие туда попасть. Больше чем у всех остальных конкурентов.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Если бы от сегодняшнего Мира напрямую зависело бы, кто попадет в Токио, то все равно за Ибрагима болел бы ?
В Рио тоже болел за него ?
Я здесь болею за Мусу Евлоева , а его конкурент Головин воспитанник Новороссийской школы (тренер В.И. Холодаев) для меня также близок как и Марянян , оба росли на моих глазах.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я здесь болею за Мусу Евлоева , а его конкурент Головин воспитанник Новороссийской школы (тренер В.И. Холодаев) для меня также близок как и Марянян , оба росли на моих глазах.
У Головина мало шансов в этом цикле против Мусы.) Ты это сам прекрасно знаешь.)
Ты ответь на вопрос лучше. Если б сегодня боролся Ибрагим . Выиграет он, он железно едет в Токио. Проиграет - у них со Степой будет прикидка. Болел бы ты тогда за Ибрагима ?))
За тебя отвечу. В жизни не болел бы. Если я ошибаюсь, то ты святой.))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
У Головина мало шансов в этом цикле против Мусы.) Ты это сам прекрасно знаешь.)
Ты ответь на вопрос лучше. Если б сегодня боролся Ибрагим . Выиграет он, он железно едет в Токио. Проиграет - у них со Степой будет прикидка. Болел бы ты тогда за Ибрагима ?))
За тебя отвечу. В жизни не болел бы. Если я ошибаюсь, то ты святой.))
Я не святой, но на мире болею за россиян. Не важно кто поедет потом через год на Олимпиаду, а здесь и сейчас должен быть победитель из моей страны. Для меня мир и Олимпиада равноценны.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я не святой, но на мире болею за россиян. Не важно кто поедет потом через год на Олимпиаду, а здесь и сейчас должен быть победитель из моей страны. Для меня мир и Олимпиада равноценны.
Молодец. Классики - сила. У вольников таких патриотов нет. Они за своего соплеменника из Канады или Астралии будут болеть в схватке с россиянином, но не из своего племени.
Я тоже на этом Мире только против Комарова и Суркокова болею.
Сурков - потому что Альбиев не завершил, да и Манцигов может перейдет в этот вес. Против Комарова - из-за Оздоева. Я против Мараняна не болею даже. Ибрагим по всей видимости уже всё.
Даже против Власова не болею.))
Его легче убить, чем лишить третьего золота..)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Всегда было 20 участников. Неужели что-то изменилось?
В соревнованиях по борьбе на летних Олимпийских играх 2020 смогут принять участие 288 спортсменов (192 мужчины и 96 женщин), которые будут соревноваться за 18 комплектов наград. Итого 16Х18=288
 

Миширби

Правление
Команда форума
Поболейте сегодня за Мараняна и Манцигова.Я на них свои кровные бабки поставил.:lol::thank_you:
 

Миширби

Правление
Команда форума
И не забывайте про Конкурс знатоков.Активность форумчан там невысокая.
 

Dionis

КМС
В соревнованиях по борьбе на летних Олимпийских играх 2020 смогут принять участие 288 спортсменов (192 мужчины и 96 женщин), которые будут соревноваться за 18 комплектов наград. Итого 16Х18=288
16 - наиболее справедливое количество участников. И случайных мало, и количество схваток для всех участников одинаковое.
 
Сверху