Гран-При Иван Ярыгин 2019 (Красноярск)

сашасер

Спортсмен
Обычно дают один балл в этом положении, специально Ахмед не убегал за ковер. А за челендж почему должны были дать балл Начыну, судья то показал три балла?
Как это специально не убегал?он даже в интервью сказал ,что специально вышел за ковёр ,зная что выигрывает всё равно по качеству...
 

Babas

КМС
Как это специально не убегал?он даже в интервью сказал ,что специально вышел за ковёр ,зная что выигрывает всё равно по качеству...
Ну если он сам сознался, то тут мне нечего сказать, при просмотре просто динамичный момент, в таком положении все вперед бегут
 

Сааду

Спортсмен
Как это специально не убегал?он даже в интервью сказал ,что специально вышел за ковёр ,зная что выигрывает всё равно по качеству...
Не выбегал,а вышел за линию специально т.к.борьба шла у края ковра.Не передёргивайте" Заслуженная победа Чакаева.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Если чакаев убегал в тару трактовке на 1+1, то Гази идентично в схватке с Баевым поступил.

Все это, такую трактовку к выходам применяют в других случаях.

Рашид в финале последней России куда более явно вышел из-за пределов ковра, но там тоже балл не дали
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На Европе как раз таки Гуштыну сделают 10-0
Возможно,но это явно будет не Мусаев)..

И вообще что за адвокатские нотки?) Только слепой бы не увидел,что Гуштын в той схватке был нацелен на победу,Мусаев же грубил,убегал,тянул время..результат несправедлив.

Если ты явно не признаешь очевидное,то в наших глазах ты ассоциируешься с человеком системы ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если чакаев убегал в тару трактовке на 1+1, то Гази идентично в схватке с Баевым поступил.

Все это, такую трактовку к выходам применяют в других случаях.

Рашид в финале последней России куда более явно вышел из-за пределов ковра, но там тоже балл не дали

Я конечно же болел за Баева и в том моменте у Баева были шансы взять два балла,но мне показалось,что там Гази скорее разворачиваясь вышел за ковер..не явный уход -это балл...

другое дело,что судьи в одинаковых ситуациях,трактуют правила по разному,примеров достаточно..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я конечно же болел за Баева и в том моменте у Баева были шансы взять два балла,но мне показалось,что там Гази скорее разворачиваясь вышел за ковер..не явный уход -это балл...

другое дело,что судьи в одинаковых ситуациях,трактуют правила по разному,примеров достаточно..
Да я согласен с тобой, что в обоих эпизодах судьи правильно оценили
 

Сааду

Спортсмен
Функционал улучшить Расулу Магомедову он может прибавить,данные очень хорошие,есть над чем работать)
 

Сааду

Спортсмен
Да успел. Судьи ошиблись не дав 1 балл.Но данное решение не повлияло на результат схватки. Счет должен был быть 2-2, У Чекаева 2-Начына 1+1.Победа Ахмеда по качеству действий(В этой схватке болел за Куулара). У классиков будет до Европы МТ где окончательно определится состав на Европу. Неплохо бы и вольников еще раз прикинуть на МТ.
Может бесконечно прикидывать ,пока не выиграют те ,которых вы хотели бы видеть на Европе))
 

Babas

КМС
Функционал улучшить Расулу Магомедову он может прибавить,данные очень хорошие,есть над чем работать)
Расул просто весь настрой и силы оставил в схватке со Снайдером, встреться бы он раньше с этим монголом, думаю он бы спокойно выиграл
 

БАКИР

Правление
Команда форума
а с другой стороны вообще для чего прикидывать Чакаева и Куулара? Есть же Европейские игры и Европа,лучше этого компромисса не найти)

Чакаева на Евроигры,Начына на Европу,все довольны),это не мир..Из за европы столько шума нет смысла поднимать)))
 

Сааду

Спортсмен
Для чего выигрывать отбор тогда.Может для вас Европа ерунда)но даже для Олимпионика это очень важный старт
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Для чего выигрывать отбор тогда.Может для вас Европа ерунда)но даже для Олимпионика это очень важный старт

Я лично хотел бы,чтобы Сидр поехал на Евроигры,чем на Европу,по мне Евроигры по престижу выше..раз в четыре года..(типа Европейских ОИ))

это как Азиатские игры(которые намного престижнее) и рядовая Азия..
 

Сааду

Спортсмен
Даже не знаю,по мне так Чемпионат Европы.Или дать самим Чемпионам выбирать.Такое возможно?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
и вообще,если бы Европа была бы по статусу выше,стал бы я Сидакова сватать именно на Евроигры?Это разве не аргумент?))
 

wresv

Правление
Команда форума
#Ярыгинский2019

В последний день соревнований были вручены специальные призы:

приз губернатора Красноярского края – сертификат на 300 тысяч рублей – лучшему борцу турнира, серебряному призеру турнира в весовой категории до 65 кг Начыну Куулару;

приз главы Красноярска – сертификат на 250 тысяч рублей – серебряному призеру турнира в весовой категории до 57 кг Ольге Хорошавцевой;

приз за лучшую технику – сертификат на 50 тысяч рублей – бронзовому призеру турнира в весовой категории до 68 кг Ханум Велиевой;

приз за волю к победе им. Валерия Сергиенко – сертификат на 50 тысяч рублей – бронзовому призеру турнира в весовой категории до 97 кг Игорю Овсянникову.
 
Сверху