GR Чемпионат России по греко-римской борьбе 2019 Калининград

авк

Классический модератор
Команда форума
авк - Я отвечу тебе так, что если бы Карелин, Сайтиев и Таймазов не были бы - депутатами, то боюсь борьба вообще бы не видела денежных вливаний. А так хоть какая-то копеечка перепадает.
Я закрыл обсуждение этой темы публично. Если хочешь продолжить пиши в личку. Но думаю не стоит.Здесь форум про борьбу а не политику.
 

Миширби

Правление
Команда форума
авк,если заметил,я теперь редко вообще захожу на Форум.Без проблем вообще замолчу.Но один вопрос тебе все таки хотелось бы еще задать.Скажи пожалуйста,Ильяс Магомадов соперника положил на туше или нет?
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Миширби - Я тебе уже ответил, что с корейцем подтянули судьи, но никто не мешал другим соперникам "убрать" Рому в следующих схватках.

Надеюсь, что если поедет в Токио, то реабилитируется, за ту схватку с корейцем.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
авк,если заметил,я теперь редко вообще захожу на Форум.Без проблем вообще замолчу.Но один вопрос тебе все таки хотелось бы еще задать.Скажи пожалуйста,Ильяс Магомадов соперника положил на туше или нет?
Да
 

Borz120

Пользователь
для меня не понятны борцы 75 и нынешней 77 весовых категорий , все понимают что из Власова всеми правдами и не правдами будут тащить и делать 3кратного а по возможности и 4кратного так зачем торчать в этой сборной , надо валить за другие страны бороться , так хоть есть какие то шансы попасть на мир и ои
 

авк

Классический модератор
Команда форума
авк,если заметил,я теперь редко вообще захожу на Форум.Без проблем вообще замолчу.Но один вопрос тебе все таки хотелось бы еще задать.Скажи пожалуйста,Ильяс Магомадов соперника положил на туше или нет?
Жаль что редко заходишь. Мне как раз бы хотелось чтобы здесь была площадка для обсуждения борьбы. От Чемпионат выдвинул много молодежи и это радует. Да хорошо бы организовать голосовалку на лучшего борца года по каждому виду по мнению форумчан. От классиков я бы предложил всех чемпионов мира прошлого года.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Миширби - Я болею за всех наших одинаково (без симпатий), не смотря на национальность и регион. Так что если в Токио поедет Чехиркин, тоя не расстроюсь.

Единственное исключение мои воспитанники - за них я болею вдвойне!!!
 

Олег_Морозов

Спортсмен
авк - Владислав Мельников завершил карьеру борца. Выбрал учебу и работу. Сколько мы его не уговаривали.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
авк - Я отвечу тебе так, что если бы Карелин, Сайтиев и Таймазов не были бы - депутатами, то боюсь борьба вообще бы не видела денежных вливаний. А так хоть какая-то копеечка перепадает.
Лучше бы они были однократными чемпионами и не перлись в политику.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
моздоцкий - Тогда бы в Новосибирске перестали существовать все турниры, про спортивные школы я вообще промолчу, также не было бы программы Борьба в школах.

Я не хочу обратно в 90-е, чтобы по новой тянуть на себе этот воз. Спасибо, уже проходили.
 

Borz120

Пользователь
ладно к ярыгинскому может еще заскочу к вам в гости , до встечи :thank_you:
 

Алан777

КМС
моздоцкий - Тогда бы в Новосибирске перестали существовать все турниры, про спортивные школы я вообще промолчу, также не было бы программы Борьба в школах.

Я не хочу обратно в 90-е, чтобы по новой тянуть на себе этот воз. Спасибо, уже проходили.
Помимо спорта есть и другие вещи, поважнее. Если человек посвятил полжизни одному делу то сложно ему будет переквалицироватся. Другое дело если спортсмен стал бы к примеру министром спорта или тому подобным.
 
Сверху