GR Чемпионат России по греко-римской борьбе 2019 Калининград

авк

Классический модератор
Команда форума
авк,пока Власов будет выходить на ковёр, хоть "мертвым" ,поехать не то что в Токио, но и на следующие Игры шансов, априори, нет ни у кого!
Он же не МакКлауд Токио это его последние Игры а потом проторенной дорогой в Госдуру.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Миширби- Знаешь в чем разница к примеру между Садулаевым и Власовым? Один после победы не вылезает из путешествий и кавказских застольев, а второй идет в зал, и продолжает пахать, как в последний раз.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Если подходить объективно ,то на сегодня в 77кг в России никто не может соперничать с Ромой. У Чехиркина партера нет. Опиев еще не готов. Не знаю что он после Европы делал но пришел в боевой форме его связка накат-задний просто шикарная. :good:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Миширби- Знаешь в чем разница к примеру между Садулаевым и Власовым? Один после победы не вылезает из путешествий и кавказских застольев, а второй идет в зал, и продолжает пахать, как в последний раз.
А кто тебе сказал ,что Садулаев откуда то не вылезает. И тот и другой фанаты борьбы и пахари.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
авк -Наслышан. Гулять парень любит чересчур. Ярыгинский поэтому и пропускает, так-как не готов. Вьеб… надо, как говорит Виктор Михайлович Кузнецов, а отдыхать - это после завершения карьеры.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби- Знаешь в чем разница к примеру между Садулаевым и Власовым? Один после победы не вылезает из путешествий и кавказских застольев, а второй идет в зал, и продолжает пахать, как в последний раз.
Это ты не понимаешь в чём разница между Садуллаевым и Власовым!Рашид безоговорочно крушит всех подряд без чьей либо помощи,а Власову золотую олимпийскую медаль вешают на шею даже после двух проигрышей на турниру классиков,не говоря о других существенных мелочах.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
авк -Наслышан. Гулять парень любит чересчур. Ярыгинский поэтому и пропускает, так-как не готов. Вьеб… надо, как говорит Виктор Михайлович Кузнецов, а отдыхать - это после завершения карьеры.
Он прошлый год непропустил ни одного турнира выиграл все и твой источник информации п..дит. Не опускаяйся до уровня сплетен.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Комаров понравился. Этот парень скоро многим кислород перекроет. В его возрасте такое спокойствие. Спокойствие, обусловленно запредельной уверенностью в себе.
Очень впечатлил он меня сегодня.
А Опиев.. Надо учиться как Власов катить и как Власов защищаться от наката. Иного варианта у него выиграть нет
Комаров для меня открытие видел его по молодежи , но вот так с ходу уверенно разобраться на России по мужикам :good: Этот вес у нас сейчас проблемный и если завтра он выиграет финал уверен поедет на Европу.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Миширби - С корейцем - да, подтянули судьи, но вот с хорватом? -) Ладно, спорить не буду. Один год не показатель, именно поэтому и проиграл в Париже.

Кстати, если ты думаешь, что быть "любимцем" Сан Саныча - это легкая ноша, то я тебя разочарую. Не многие сильные духом справлялись с этой ношей, и жить под таким давлением ответственности - врагу не пожелаешь. Рома один из не многих людей, кто достойно несет этот "подарок" судьбы.
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
А корейца недостаточно,чтобы понять что золото Власова ненастоящее?!
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Миширби - да Вас послушать - у него все медали не настоящие, а баллы за него судьи набирают.
 

Borz120

Пользователь
Салам всем . 100 ЛЕТ не заходил сюда , Бекхан огорчил надеялся на него
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я тоже за Власова много раз "держал оборону", но в случае с Рио нет.Истина дороже
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Давайте сменим тему. Сегодня День Сибиряков два золота уходят в Красноярск и одно в Новосибирск. Мои поздравления Сибири!!!!!!!!!!
 

Олег_Морозов

Спортсмен
авк - Я отвечу тебе так, что если бы Карелин, Сайтиев и Таймазов не были бы - депутатами, то боюсь борьба вообще бы не видела денежных вливаний. А так хоть какая-то копеечка перепадает.
 
Сверху