GR Чемпионат России по греко-римской борьбе 2019 Калининград

Зубайр

Мастер спорта
Прогноз на полуфиналы.
72кг А.Манцигов-Д.Муртазин А.Курак-Ч.Лабазанов
77кг Р.Власов- Д.Петайкин Р.Исаков-Р.Абачараев
97кг А.Головин-Н.Фирсов Н.Мельников- К.Магомедов
Буду болеть за этот прогноз. Но в 77 хочу вместо Исакова Опиева Ислама.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Теща дала поручение зятю выбить для нее место на каком- либо крутом кладбище. Крутись как хочешь, но чтоб место было минимум на Новодевичьем кладбище.
Вечером зять звонит. Крутись как хочешь, но место у Кремлевской стены и похороны в субботу.
Поздно пить боржоми , Авк.
Я уже всем сказал, что судья международной категории подтвердил, что пассив был необоснованным.)
:lol::yes4:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Буду болеть за этот прогноз. Но в 77 хочу вместо Исакова Опиева Ислама.
Да Каландия, Опиев и Кадиров будут не согласны с моим прогнозом в77кг и постараются его опровергнуть. Буду только рад особенно за 2 последних
 

Олег_Морозов

Спортсмен
авк - Совершенно верно. Но нынешние результаты Ведерникова - это заслуга ТШ СК Первомаец, и в частности - Ивана Татаринова.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Полуфиналы
72кг
А.Манцигов-М.Ярбилов
А.Курак-Ч.Лабазанов
77кг
Р.Власов-А.Кайцуков
И.Опиев-Р.Абачараев
97кг
А.Головин-Д.Сотников
Н.Мельников-КМагомедов
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Расскажите, кто видел как боролся Руслан Бекузаров? Мог дальше пройти?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
55кг
Итоги
1.Виталий Кабалоев(КБР)
2.Виктор Ведерников(Новосибирск.обл)
3.Василий Топоев(Красноярский край)
3.Анвар Аллахьяров(Москва)
5.Эмин Сафершаев(Крым)
5.Батыр Бултаев(Алтайский край)


60кг
Итоги
1.Жамболат Локьяев(КБР)
2.Дмитрий Люстрицкий (Нижегородск.обл)
3.Мингиян Семенов(Красноярск.край)
3.Садык Лалаев(Моск.обл)
5.Радион Саматов(Санкт-Петербург)
5.Артур Петросян(Москва)


63кг
Итоги
1.Марат Гарипов(Санкт-Петерб)
2.Алексей Тадыкин(Алтай)
3.Артур Сулейманов(Ростовск.обл)
3.Рубен Минасян(Яросл.обл)
5.Магомед Магомедов( Москва)
5.Санал Семенов(Красноярск.край)

67кг
Итоги
1.Алексей Киянкин(Мордовия)
2.Заур Кабалоев(КБР)
3.Ален Мирзоян(Свердловск.обл)
3.Назир Абдуллаев(Краснодарск.край)
5.Мяхди Яхьяев(Чеченск.респ)
5.Глеб Батянин(Москва)

 
Последнее редактирование:

Чарли Успешный

Пользователь
Зубайр я просмотрел хватку 67 кг. 1/4 финала. Заур КАБАЛОЕВ - Мяхди ЯХЬЯЕВ Думаю , что судьи были правы. После счета 3-1 в пользу Яхьяева. Он не боролся блокировал все захваты. Кабалоев наоборот акцентированно шел в борьбу. Второй пассив был закономерен. И по схватке Заур больше заслуживал победы .
Добрый вечер!
Сколько схваток мы видели когда борец который ведёт встречу по счету, бросался в атаку (имеется ввиду также в вольной борьбе )? Поэтому Яхьяев как 99.9% спортсменов стоял ожидая атаку соперника. Но у судей видимо, была установка, так как тренером Кабалоева тоже является дествуюший судья (для сведения тех кто не знает у Курака тоже ) и они решили помочь Зауру Кабалоеву дав два предупреждения в одну сторону чтобы он смог отыграться.

АВК твой первый ответ был близок к истине, я уже начал верить в твою объективность жаль.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Добрый вечер!
Сколько схваток мы видели когда борец который ведёт встречу по счету, бросался в атаку (имеется ввиду также в вольной борьбе )? Поэтому Яхьяев как 99.9% спортсменов стоял ожидая атаку соперника. Но у судей видимо, была установка, так как тренером Кабалоева тоже является дествуюший судья (для сведения тех кто не знает у Курака тоже ) и они решили помочь Зауру Кабалоеву дав два предупреждения в одну сторону чтобы он смог отыграться.

АВК твой первый ответ был близок к истине, я уже начал верить в твою объективность жаль.
Я не нуждаюсь в твоих оценках
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Прогноз полуфиналов на 3 день
82кг
Адлан Акиев-Александр Комаров
Ильяс Магомадов -Вааг Маргарян
87кг
Бекхан Оздоев-Сосруко Кадзоков
Давит Чакветадзе-Алан Остаев
130кг
Виталий Щур-Василий Паршин
Зураби Гедехаури-Лом-Али Акаев
 

kaukas

Пользователь
Авк, тебе спасибо! Любителей класики и на кавказе и в других регионах не мало, и мнение таких как ты объективных и квалифицированных людей очень важно! Люди читают с интересом! Всем удачи и красивой борьбы!
 

irkutianin68

Пользователь
авк - Совершенно верно. Но нынешние результаты Ведерникова - это заслуга ТШ СК Первомаец, и в частности - Ивана Татаринова.
Олег_Морозов, что случилось в финале, был просто неузнаваем? Перегорел? Анализировали?
 

Зубайр

Мастер спорта
@авк,Кабалоева прижали не кажется тебе ?
Тысячу раз видел как поднимают с партера , уносят к краю ковра и бросают на живот. И всегда за этот недобросок 2 балла давали. И сразу, без предупреждения ,2 балла снять за захват трико, тоже помоему перебор. Не знаю ,правда, как там "буква закона" трактует этот момент.
Судья негативно к Кабалоеву настроен был, это было заметно.
Стоило одному секунданту крикнуть про масло, судья тут же спохватился и начал говорить на всю страну , что прикоснулся к Кабалоеву , на руке масло, от него маслом пахнет, что будем с ним делать говорит.
Что до этого молчал, если маслом пахнет. И почему оставили это, если действительно пахло .
 
Сверху