АЛАНЫ- 2018

Batista

Спортсмен
Мне понравился турнир под соответствующую арену вообще будет отлично, интересно только со сменой власти турнир не умрёт? Учитывая то кто его спонсирует,или пока есть лимонад со вкусом мангостина можно не переживать!!?
на самом деле, там половина, если не большая часть призовых из личных средств Фадзаева, удивительно, почему его никто не упоминает, не будь его, не было бы этого турнира
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Судья - скандинав
Уронил мой пресс на кэф 7.5
Кенчадзе должен был выиграть
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
На примере Маги мы видим как к борцам приходит борцовская старость.
Ее можно встречать как Каха или Уришев, а можно бороться как Курбаналиев.
Помня о том, как он по мужчински доводил с травмированным коленом схватки на ярыгинском, неоднозначный осадок остаётся.
Давид непонятно зачем держал эти два балла преимущества.
У Маги одно тактика: не отпустить на расстояние более одной атаки к последней минуте и сохранить силы по максимуму.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Влад красава .
Настигнет он амера в след году.
Перса не потянет.

Главнле, протолкнуться на верхний пьедестал в России
 
Вот же система ! Алан Засеев и Халил Аминов оба заняли третьи места в одном и том же весе. При том, что Засеев одержал две победы при одном поражении, а Аминов - четыре победы при одном поражении.
 

Ант

КМС
Теперь отбор на ЯМТ выиграть сложнее, чем сам ЯМТ)
У сборной республики Саха ни одной путевки.
Сегодня на радио к Бястину придет гл. тренер сборной РС(Я). Послушать бы, что он расскажет.
 

wresv

Правление
Команда форума
Теперь отбор на ЯМТ выиграть сложнее, чем сам ЯМТ)
У сборной республики Саха ни одной путевки.
Сегодня на радио к Бястину придет гл. тренер сборной РС(Я). Послушать бы, что он расскажет.
IMG-20181215-WA0022.jpg
 

Гипер

Спортсмен
Мага уже явно видно начал сдавать,нету былой агрессии и напора в борьбе. Поражение на прошлой России было сигналом
 

Гипер

Спортсмен
65 стал непредсказуемый вес,неожиданные результаты. Много равных борцов,непонятно щас кто станет лидером к Токио
 

Гипер

Спортсмен
Набиев,Жамалов,Баев очень хорошие,мощные борцы. Жаль веса неолимпийские
 
Сверху