АЛАНЫ- 2018

Баев конечно молодец, но я так и не понял почему секунданты не кинули челендж когда дали пассив Маге. Сначало вышло 30 секунд, Баев заработал бал, после этого он вышел за ковёр. Должно было быть 3:1, а получили 2:1. Этого балла могло и не хватить
 

Dionis

КМС
Баев конечно молодец, но я так и не понял почему секунданты не кинули челендж когда дали пассив Маге. Сначало вышло 30 секунд, Баев заработал бал, после этого он вышел за ковёр. Должно было быть 3:1, а получили 2:1. Этого балла могло и не хватить
У тебя который час? Утро?))
 

STAГ

Мастер спорта
по хорошему должны были Бижоеву влепить пассив в конце
 

Dionis

КМС
Такое ощущение, что грузин топят искусственно)) в следующий раз могут и не приехать...
 

ironman15

КМС
я думаю, судье не нужно было давать второй пассив Кенчадзе. судья подпортил схватку
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кенчадзе проиграл как мужчина,Бижоев просто камень,добился честно,трудом,заслуженно.слов нет!

Очень приятно смотреть,когда спортсмены ведут себя достойно ,независимо от результата!
 

Babas

КМС
Засудили жестко Кенчадзе, он и без судьи забирал свой балл
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Пассив был лишний,согласен
Не согласен. Кенчадзе до второго пассива вообще не боролся отдавать ему победу со счетом 1-1 было бы не справедливо. А вот свисток судьи за секунды до конца когда Кенчадзе атаковал был лишний. Думаю Авто бы вытеснил бы за ковер Бижоева.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Не согласен. Кенчадзе до второго пассива вообще не боролся отдавать ему победу со счетом 1-1 было бы не справедливо. А вот свисток судьи за секунды до конца когда Кенчадзе атаковал был лишний. Думаю Авто бы вытеснил бы за ковер Бижоева.

возможно
 

Babas

КМС
Не согласен. Кенчадзе до второго пассива вообще не боролся отдавать ему победу со счетом 1-1 было бы не справедливо. А вот свисток судьи за секунды до конца когда Кенчадзе атаковал был лишний. Думаю Авто бы вытеснил бы за ковер Бижоева.
Да этот свисток я без мата даже комментировать не могу
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Уришеву уважение. Без слов. Но жаль,что так и не стал ЧМ.хотя все еще поможет быть..

К примеру Шарип Шарипов чемпион ,победитель ОИ,а Анзор нет,хотя вместе боролись на молодежных,взрослых соревнованиях и всегда победителем в личных схватках выходил именно Анзор..

помимо таланта,без удачи никак..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Да этот свисток я без мата даже комментировать не могу
мы обсуждали с форумчанами,свисток можно объяснить,что выталкивание было слишком явным,не в приеме..за это действие иногда останавливают схватку.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
интересно,я голову разрешают смазывать маслом? Чтобы удобнее нырять?

Интересно,кто автор этого приема?
 
Сверху