АЛАНЫ- 2018

jolbordi

Интересующийся
Авто руку потянул после схватки, кадимагомедов не по мужский повел себя. Уважать надо соперника тем более когда он заслуженно выйграл.
 

koga

Мастер спорта
Кадимаглмедов ? Я смотрел схватку ничего такого не было. Может в раздевалке ?
 

wresv

Правление
Команда форума
Рассадин - Середа 8:5. Витя явно устал((
 

wresv

Правление
Команда форума
FB_IMG_1544344731485.jpg

АЛАНЫ - 2018
 

wresv

Правление
Команда форума
В.Рассадин - Н.Куулар 1:4. Полный разгром, необходимы срочные перемены в тренерском штабе РСЯ.
 

koga

Мастер спорта
Вообще при такой конкуренции наши показывают хорошую борьбу. Прогресс налицо. Тютрин хорошо отборолся. Двое Богомоеву проиграли. Тот показал себя новым лидером в России. Александров вот уступает Идрисову. У якутских борцов нет техники и физики ноль. У дагестанцев же есть стройные парни. И они показывают отличную технику! Абдула Ахмедов. Тактаров. Без техники нечего делать в современной борьбе. Толкотня уже не поможет.
 

koga

Мастер спорта
Каха при счете 4-0 тушировал Дибиргаджиева. Хубежты растёт как борец. Шихджамалов и Цаболов остановились в росте мастерства.
 

koga

Мастер спорта
Рассадин просто не готов. Надеюсь в Миндиашвили порвёт всех. Но и там Куулар. Шарестепанов. Гогаев. Боровицкий и т.д. будут выступать.
 
Саша Богомоев - железный человек. Травмы, возраст и всё равно - результат. Призовое место.
 

Petr77

Пользователь
Всем привет! При накрывании броска сколько баллов дают? 4 полноценных?
Такой момент заинтересовал, там американец и наш, не помню кто именно был, но амер выигрывал 6:0, далее наш рискнул на бросок и накрылся на мой взгляд, фиксация была, далее перевернул и затушил, вот этот момент проясните, если накрылся и дают 4 балла, и в совокупности у амера 6 + 4 = 10 баллов, т.е. чисто техническая победа и поединок должен был быть остановлен?
 

Гиго

КМС
Интересно за кого болел Закуев . Прямо возле ковра стоял при схватке Жамалов-Богатырев.
 
Всем привет! При накрывании броска сколько баллов дают? 4 полноценных?
Такой момент заинтересовал, там американец и наш, не помню кто именно был, но амер выигрывал 6:0, далее наш рискнул на бросок и накрылся на мой взгляд, фиксация была, далее перевернул и затушил, вот этот момент проясните, если накрылся и дают 4 балла, и в совокупности у амера 6 + 4 = 10 баллов, т.е. чисто техническая победа и поединок должен был быть остановлен?
пока прием продолжается можно отыграться. что он и сделал)
 
Всем привет! При накрывании броска сколько баллов дают? 4 полноценных?
Такой момент заинтересовал, там американец и наш, не помню кто именно был, но амер выигрывал 6:0, далее наш рискнул на бросок и накрылся на мой взгляд, фиксация была, далее перевернул и затушил, вот этот момент проясните, если накрылся и дают 4 балла, и в совокупности у амера 6 + 4 = 10 баллов, т.е. чисто техническая победа и поединок должен был быть остановлен?
Пока эпизод не закончился, схватку нельзя останавливать.
 

koga

Мастер спорта
Жвмалов силён. Аьасгаджи новая яркая звезда? Расправляется с соперниками как с детьми. Трудно будет Угуеву. Хотя здесь провес наверное. Каха громит Кади. Надеюсь Кади не подерётся. Хотя повод уже есть.
 

koga

Мастер спорта
Богомоев это огромная сила воли и любовь к борьбе. Его надо поощрить крупной денежной суммой. Надеюсь уже выиграл путевку в Европу. Кстати в предстоящий домашний кубок Мира якуты рискуют не попасть.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Всем привет! При накрывании броска сколько баллов дают? 4 полноценных?
Такой момент заинтересовал, там американец и наш, не помню кто именно был, но амер выигрывал 6:0, далее наш рискнул на бросок и накрылся на мой взгляд, фиксация была, далее перевернул и затушил, вот этот момент проясните, если накрылся и дают 4 балла, и в совокупности у амера 6 + 4 = 10 баллов, т.е. чисто техническая победа и поединок должен был быть остановлен?
В опасном положении схватку не останавливают. А накрывание это 2 балла.
 
Сверху