GR ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 по греко-римской борьбе (Будапешт)

Зубайр

Мастер спорта
Теперь и недовольство, что он не смог накатить прошло. Оказывается у него травма была на сборах. Травма ребра. И боль не дает ему нормально накатить. С ним боролись действующие чемпионы мира и Европы в полуфинале и финале. И не так то легко накатить, когда у тебя травма.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ты видел как Хьенву сожрали судьи в полуфинале.
Да, видел. Вот этого я и опасаюсь, что повторится.
Вообще против всех троих россиян будут имхо судьи настроены. Кого удастся, того сплавят. Чех самая подходящая кандидатура для этого. Так как на нем сошлось два в одном. И гегемонию россиян не допустить и венгра вытащить. Ему надо будет побеждать уверенно.
Да и Мусе и Семенову тоже думаю. Три золото пока терпимо. Но больше - это перебором считают ,думаю функционеры фила
 

авк

Классический модератор
Команда форума
У Мусы очень даже не плохой оппонент. Этот болгарин очень неплохо проводил поединки до финала. Но победа над Артуром должна окрылить Мусу.
 

katmandu

Спортсмен
Оздоев Бекхан технически и по зрелишности лучший действуюший борец классик мира, его поражение на этом ЧМ стечение нелепых обстоятельств. Честно говоря очень расстроен его поражением.
 

Зубайр

Мастер спорта
Оздоев Бекхан технически и по зрелишности лучший действуюший борец классик мира, его поражение на этом ЧМ стечение нелепых обстоятельств. Честно говоря очень расстроен его поражением.
Иногда поражение полезнее чем победа.
Думаю это будет этим случаем. По борьбе он никому там не проиграл. Накат не мог делать из-за травмы.
 

koga

Мастер спорта
Вечером 27 октября Артём Сурков не только выиграл чемпионат мира по греко-римской борьбе, он еще и стал отцом! Только что стало известно, что его супруга в родном для них Саранске родила мальчика. Об этом Артём Сурков рассказал корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну.
 

wresv

Правление
Команда форума
русские удивляют! два золото и еще двое в финале
 

авк

Классический модератор
Команда форума
русские удивляют! два золото и еще двое в финале
Вы и тут пытаетесь делить по национальному признаку. Для меня они все россияне. Как я могу сказать что Степа Марянян не свой. Я его первый раз на ковре увидел когда ему было лет 11-12 потом следил за его успехами. Он первый за многие годы доморощенный Чемпион мира из Краснодарского края. Ты что за русских из Якутии не радуешься. Поэтому говорю у нас 6 финалистов 3 из которых уже взяли золото.
 

koga

Мастер спорта
При чем тут русские? Сурков и Емелин это мордвины. Как и Сергей Семенов. Они из Рузяевки.
Мордвины воевали с русскими. За свои поля и леса. Единственный русский в команде.
Сибиряк Александр Чехиркин. Жаль что Адама Курака не было. Он бы тут выиграл.
Сурков. Емелин. Курак похожи на трех мушкетеров. Верная команда.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
При чем тут русские? Сурков и Емелин это мордвины. Как и Сергей Семенов. Они из Рузяевки.
Мордвины воевали с русскими. За свои поля и леса. Единственный русский в команде.
Сибиряк Александр Чехиркин. Жаль что Адама Курака не было. Он бы тут выиграл.
Сурков. Емелин. Курак похожи на трех мушкетеров. Верная команда.
Чехиркин донской казак.:russian:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Гнилой человек Виктор Немеш.:bad:
 

Galgaev

Модератор единоборств
Почему тишина? Включил, тут уже Семенов борется
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Сергей Семенов -Чемпион мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху