Чемпионат России по гр борьбе 2018. Одинцово

авк

Классический модератор
Команда форума
Маранян тоже молодец.
Серебряное проклятие вернулось к Ибрагиму . Как не кричао ему Чингиз вчера не лезть на этот обратный. Как глухой не слышал. А Степан только этого и ждал.
Степа вчера грамотно построил схватку. Ну и накат у него сейчас просто убийственный. Ему бы еще в стоечке сой проход в корпус доработать. На мире должен бороться за золото
 

Зубайр

Мастер спорта
Да Абу вчера просто всех сметал. Ты же знаешь я давно хочу чтобы он выстрелил. Я так понимаю он с Кураком едут на МТ.
Да знаю. Поедут говорят на турнир.
Но Курак меня сильно удивил на Европе. Не думал я , что он сможет у Чунаева выиграть
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Он не соперник Власову , хоть десять раз у Каландии выиграй.
Это понятно он и Сане уступит но думал со своей сетки дойдет до финала. Он финале на России был всего один раз. Неплохо было бы повторить успех
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Чунаева если сдержать в 1 периоде, можно побеждать.
Он как раз его и загонял а потом во втором периоде чисто набрал баллы. Хорошая схватка была. Одна из лучших, а может и самая лучшая схватка Курака на международном уровне.
 

Зубайр

Мастер спорта
Это понятно он и Сане уступит но думал со своей сетки дойдет до финала. Давно он финале на России не был.
За ним я не слежу даже , хоть он и чеченец. Не в обиду его персональным болельщикам. Слежу , ноне возлагаю надежды, хотел сказать.
 

katmandu

Спортсмен
Исаков был близок к выходу в полуфинал, но допустил ошибку когда накатил. Так если объективно его максимум это бронза сегодня, конечно при везении он может и серебро и золото взять на турнирах уровня ЧР или ГП Поддубного, с его опытом.
 

Зубайр

Мастер спорта
Это понятно он и Сане уступит но думал со своей сетки дойдет до финала. Он финале на России был всего один раз. Неплохо было бы повторить успех
За Саню твой друг Шикарный сегодня сильно болеет. Мы болели за Ассакалова , чтоб наш в утешиловке боролся. А он принципиально за Чеха.)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
За ним я не слежу даже , хоть он и чеченец. Не в обиду его персональным болельщикам. Слежу , ноне возлагаю надежды, хотел сказать.
Мой тренер Горбачев Анатолий Васильевич опекал его и очень тепло отзывается о нем и Ильясе. Ученик моего тренера Ставрик Хаджиев одного с ними возраста и были постоянно вместе на сборах еще начиная с юношей а потом и по молодежи.
 

Зубайр

Мастер спорта
Мой тренер Горбачев Анатолий Васильевич опекал его и очень тепло отзывается о нем и Ильясе. Ученик моего тренера Ставрик Хаджиев одного с ними возраста и были постоянно вместе на сборах еще начиная с юношей а потом и по молодежи.
Не. Так то я против него ничего не имею как к человеку.
Я прсто на нескольких человек надежду возлагаю. Он в это число не входит, как и больгинство остальных борцов с нашего края родом которые.
 

katmandu

Спортсмен
от Исмаила Саидхасанова ожидал реально золота на этом ЧР.... но он глупо накрылся в попытке сделать бросок.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
До 67 кг.
Алексей Киянкин
- Павел Салеев 7-4
Ислам-Бека Альбиев - Заур Кабалоев 1-3

До 77 кг.
Александр Чехиркин
- Алан Хугаев 8-0
Ираклий Каландия
- Бислан Ассакалов 5-3

До 97 кг.
Муса Евлоев
- Никита Фирсов 9-0
Никита Мельников
- Кантемир Магомедов 7-1
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Финалы
60кг
Менгиян Семенов-Жамболат Локьяев 2-1

87кг
Давит Чакветадзе-Бекхан Оздоев 0-10

130кг
Сергей Семенов-Виталий Щур 4-0
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Финал Оздоев Чекветадзе это день космонавтики обязательно выложу
 

katmandu

Спортсмен
думаю что Бекхан Оздоев самый зрелишный борец классик в мире на данный момент.
 
Сверху