Футбол

Миширби

Правление
Команда форума
Я бы ещё с десяток фамилий добавил,но увы ..., состав ограничен 23 футболистами.:scratch_one-s_head:
 

Теща чамизо

Спортсмен
Сборная Алании Российского периода
Габулов - Пагаев, Агаев, Камболов, Плиев - Касаев, Цаллагов, Базаев Дж., Дзагоев, Джиоев И. - Гогниев.
Сборная России
Акинфеев - Сенников, Онопко, Игнашевич, Жирков - Карпин, Мостовой, Зырянов, Аленичев, Тихонов - Аршавин.
Сборная СССР образца 1960 г. во главе с легендарным Львом Яшиным
 
Последнее редактирование:

моздоцкий

Правление
Команда форума
Джанаев
Пагаев ,Агаев ,Джиоев Г, Засеев Аслан
Гогниев,Дж Базаев, Дзагоев, Г Базаев
Гассиев, Таймазов)
Ты специально борца и боксера в направление отправил?)
Я бы ещё центральным полузащитником поставил Гацалова)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
СССР

Основной состав:
Ринат Дасаев - Евгений Ловчев,Александр Чивадзе,Вагиз Хидиятуллин,Владимир Бессонов - Давид Кипиани,Леонид Буряк,Хорен Оганесян,Виктор Колотов - Олег Блохин,Владимир Гуцаев.

Запасные:
Лев Яшин,Владимир Астаповский - Анатолий Коньков,Альберт Шестернев,Олег Кузнецов,Анатолий Демьяненко - Фёдор Черенков,Виталий Дараселия,Игорь Добровольский,Александр Заваров - Сергей Родионов, Олег Протасов
А стрельцов где?

И ещё, заскучали где то двое усатых осетинских тренера:)))
 

Изя)

Спортсмен
А стрельцов где?

И ещё, заскучали где то двое усатых осетинских тренера:)))
Один из усатых как показало время не просто тренер , а удачный бизнесмен, причем фамилю ему можно было поменять с окончанием на 'Н' ))))
 

Алан777

КМС
Есть предложение составить форумчанам свою виртуальную сборную команду (СССР и России по отдельности).Интересно что из этого выйдет?:boast: Узнаем у кого какие вкусы и приоритететы.:ok:
А как насчёт сборной легионеров?
в Плетикоса Спартак
з Кобиашвили (Алания)Видич,(Спартак) Иванович(Локомотив) Жедер(Сатурн)
п Красич (Цска) Карвальо(ЦСКА) Халк(Зенит) Домингес(Рубин)
н Вагнер(ЦСКА) Бракомонте(Москва)
 
Последнее редактирование:

koga

Мастер спорта
Саллах новая суперзвезда футбола. Он вывел Либерпуль в Лигу чемпионов.
Забил два гола Роме и две передачи как на блюдечке выложил. Именно с ним
играть сборной России в чемпионате мира который пройдет в Санкт Петербурге.
Вчера Зенит сыграл с ЦСКА.
 

Romero

Спортсмен
Из серии "Как они это делают?", когда счёт стал 2-1 в пользу Реала. Потому что по моментам должен был бы быть примерно 1-4 (в пользу Баварии). :wacko:
Я хоть и болел за Баварию ,расстроен конечно , но играли мы хорошо ,что конечно радует ... но когда 5 человек основы из года в год травмируются к главным матчам... это печаль
 

koga

Мастер спорта
А чемпионат точно будет? Снова сомнения начались. Вчера же майдан начался
в центральных городах. Молодежь бурлит.
 

Kushak

Пользователь
За несколько недель до Чемпионата Мира сборная России проиграла сборной Австрии со счетом 1-0

• 9 поражений при Черчесове – это почти рекорд. У Хиддинка и Романцева было по 10, но первый провел со сборной 39 матчей, второй – 60.

• Сборная России не может выиграть уже 6 матчей. Последняя победа – осенью 2017 года в матче с Южной Кореей (4:2).

• В трех матчах 2018 года (с Бразилией, Францией и Австрией, всем проиграли) Россия забила всего один гол – французам.

• Сергей Игнашевич стал самым возрастным игроком в истории сборных России и СССР – 38 лет и 320 дней. Он обошел Льва Яшина, который провел последний матч за сборную СССР в возрасте 37 лет и 267 дней.

• Россия не нанесла в матче с Австрией ни одного удара в створ.
 

Babas

КМС
Саудовская Аравия мертвая команда, так что думаю обольщаться победой не стоит, пусть из группы выйдут наши, тогда можно будет и похвалить
 

Babas

КМС
Алан просто караул как подвержен травмам, 22 минуты участия на мире(((
 

Romero

Спортсмен
Саудовская Аравия мертвая команда, так что думаю обольщаться победой не стоит, пусть из группы выйдут наши, тогда можно будет и похвалить
Мертвая то мертвая , но этот скептицизм ,когда говорили ,что даже их не выиграем уже напрягает....
 
Сверху