опрос : лучший борец РСО-Алании в мае 2018 г

лучший в мае


  • Всего проголосовало
    27

БАКИР

Правление
Команда форума
Итак начинаем.

Два равноценных претендента,поэтому без голосования не обойтись.

потом проведем и среди Дагестанцев
 

Dionis

КМС
Я первый проголосовал)) Трудный выбор, но борьба Байцая очень понравилась и тот факт, что он всех выиграл всухую, прибавляет мне уверенности в моём выборе
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Байцаев не отдал ни одного балла 32-0,но..в моем выборе решающим значением явилось уровень соперников,у Артура соперники титулованнее и сетка тяжелее..
Мой голос за Артура.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
опять таки не в обязаловку,но любая аргументация в выборе ,думаю будет интересна форумчанам)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Dionis,если что,то один из номинантов-Бесланский))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Прошел дважды Кудрявого,для меня это очень серьезно)
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
За Байцаева! Давно должен был, заслужил! +может даст толчок к дальнейшему развитию карьеры. Уже писал - с его данными он должен быть ЧМ как минимум. Жизнь покажет.
Артур молодец! Он нашел в моем лице благодарного зрителя, буду следить за его дальнейшими победами. Жду хорошей карьеры.
 

Dionis

КМС
Dionis,если что,то один из номинантов-Бесланский))
Я знаю)) и знаю, что он из 1-ой школы и в тот проклятый день он находился там, потерял близких. Нравится его борьба, поведение, но сегодня отдал голос за Влада, потому что давно ждал от него результата.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
За Влада.
Прошу мой голос учесть за два. Там ещё отражена воля Сабея:lol:
 

Babas

КМС
Не надо голосовать, оба молодцы, порадовали, есть аргументы как за Влада, так и за Артура, поэтому оба лучшие. Я воздержался)
 

Batista

Спортсмен
Проголосовал за Влада, но в этот раз можно сделать обоих борцами месяца. Оба однозначно заслужили и неправильно кого-то выше ставить)
 

BoBo

Пользователь
Приветствую форумчан... Байцаю безусловно хъабар устур респект)), но по мне тут Артур безоговорочно !!!! Причём в целом по турниру Артур и Алиев думаю лучшие...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я воздержусь от голосования.Не могу отдать кому то предпочтение хоть на 0,001 %
 

Timon

Moderator
Отдал голос в пользу Артура. Владислав безусловно молодец, даже бала никому не дал, но Найфонов такую мясорубку прошел, тяжелее сетки и невозможно было представить и в итоге стал таки чемпионом Европы.
 
Сверху