Чемпионат Европы-2018 г

Что был то и есть! просто соперник попался. Это и Цабола касается. Тоже выигрывал и проигрывал одним и тем же. Уровень у них одинаков
Да, совершенно верно. Соперник именно "попался". И уровень у них одинаков. И побеждать Чамизу можно. Но тактику именно под него специально надо выбирать.
 

koga

Мастер спорта
Зачем повторно показывать схватку между Якобашвили и Курьаналиевым?
 
Да, совершенно верно. Соперник именно "попался". И уровень у них одинаков. И побеждать Чамизу можно. Но тактику именно под него специально надо выбирать.
Воот. Маргиев ему еще в перерыве показывал. Взял ногу, не лезь на него. Тяни на себя...
 

ironman15

КМС
Демирташ обладает неплохой физикой, но против Чамизо это не работает..
нужна скорость и техника. Сидаков, Рамонов - те, кто нужен)
да и у Цабола есть все необходимое для победы, просто тактику не ту выбрал
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Это у темнокожих природная координированность)
 
Уже его выше Барроуза ставишь ? Сейчас Демирташ даст нам ответ .
Я писал, что Чамизо лучше Барроуза уже тогда, когда стало известно, что планируется их встреча на шоу "Битва на улице" в Нью-Йорке. Это было в середине апреля.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Рамонов когда на пике,его трудно остановить,это просто Ураган и с Чамизо у него было бы больше шансов,но это в 65..а в 74,Сослану было бы тяжеловато..все-таки не его вес
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я писал, что Чамизо лучше Барроуза уже тогда, когда стало известно, что планируется их встреча на шоу "Битва на улице" в Нью-Йорке. Это было в середине апреля.
их некорректно сравнивать,Чамизо на пике,лучшие же годы Борьки уже позади..31 год.

В пике я бы поставил на Бэрроуза,а сейчас уже не знаю..
 
Нестандартный, отличающийся от всех- это не синонимы слова сильнейший
Дело в том, что современная борьба очень бедна в техническом плане. Приёмов проводится мало и одни и те же. Из за этого все борятся одинаково и похожи друг на друга. Как только появляется борец, не похожий на других, так он и начинает побеждать. Пока кто-то не найдёт и специально не разработает тактику против такого борца. Вот и весь секрет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
61 кг

Гаджимурад Рашидов (Россия) - Реджеп Топал (Турция)
МирджалалГасан-Заде (Азербайджан) - Бека Ломтадзе (Грузия)

74 кг

Зелимхан Хаджиев(Франция)-А.Карпач(Беларусь)

Френк Чамизо(Италия)-Сёнер Демирташ ( Турция)

86 кг

Артур Найфонов (Россия) - Фатих Эрдин (Турция)
Александр Гостиев (Азербайджан) - Сандро Аминашвили (Грузия

92 кг

Шарип Шарипов (Азербайджан)-Сердар Бёке (Турция)
Ираклий Мцитури (Грузия) - Рашид Садулаев (Россия)

125 кг

Мурадин Кушхов (Россия) - Таха Акгуль (Турция)
Гено Петриашвили (Грузия) - Роберт Баран (Польша)
 
Сверху