GR Чемпионат Европы по Греко-Римской борьбе 2018

авк

Классический модератор
Команда форума
По сегодняшнему дню. По первым финалам практически все так как и должно было быть. Топоев бился 3-4 минуты потом бензин кончился. Заур сегодня молодец. Вышел два раза вытащил и поставил бронзовую точку. Вчерашнее его поражение больше психология. Роман -лидер команды вышел на зубах сделал результат и включил российский гимн:good:. Оздоев еще вчера прыгнул выше головы сегодня смотрелся эмоционально пустым. Где-то не повезло (захват пополз при заднем) но в целом он здесь выступил хорошо в такой компании серебро это успех.Щур -удивляет на равных с Каялпом но они борцы разного класса.
По второй пятерке. Емелин - сегодня выше всяких похвал(тьфу-тьфу) никому даже шанса не дал. Артем выглядел тяжело его борьбу уже расскусили и многие дают бой. В финал вышел благодаря родным стенам. Адам- хорошо сегодня боролся в меру своих сил и возможностей в первой схватке перетерпел венгра а дальше роще пошло. Но его технический запас очень ограничен так что выход в финал успех. Абачараев в данном весе средний борец и в схватке с венгром посыпался/, если честно то в этом весе после жеребьевки я сильно и не надеялся на медаль. Ну и мое главное разочарование сегодня это Евлоев. Фин которому он проиграл неплохой борец на подъеме только из юниоров. Но проиграть так практически не показать ничего:dntknw:. В прошлом году на мире казалось вот-вот и Муса станет лидером веса. Еще на Поддубном он мне не понравился в стойке приемов нет в партере раньше задний тащил теперь тоже ноль за счет выталкиваний не победить сейчас. Там в этом весе Головин ( он этого Кусманена на мире до 23 лет победил в финале) подрастает может он пойдет. А так в этом весе конкуренции нет и перспектив не видно. На завтра мой прогноз 2 золота России 2-Армении и 1-Азербайджану.( но это мои хотелки а там ковер покажет.
 
Последнее редактирование:

Сагай

Спортсмен
По сегодняшнему дню. По первым финалам практически все так как и должно было быть. Топоев бился 3-4 минуты потом бензин кончился. Заур сегодня молодец. Вышел два раза вытащил и поставил бронзовую точку. Вчерашнее его поражение больше психология. Роман -лидер команды вышел на зубах сделал результат и включил российский гимн:good:. Оздоев еще вчера прыгнул выше головы сегодня смотрелся эмоционально пустым. Где-то не повезло (захват пополз при заднем) но в целом он здесь выступил хорошо в такой компании серебро это успех.Щур -удивляет на равных с Каялпом но они борцы разного класса.
По второй пятерке. Емелин - сегодня выше всяких похвал(тьфу-тьфу) никому даже шанса не дал. Артем выглядел тяжело его борьбу уже расскусили и многие дают бой. В финал вышел благодаря родным стенам. Адам- хорошо сегодня боролся в меру своих сил и возможностей в первой схватке перетерпел венгра а дальше роще пошло. Но его технический запас очень ограничен так что выход в финал успех. Абачараев в данном весе средний борец и в схватке с венгром посыпался/, если честно то в этом весе после жеребьевки я сильно и не надеялся на медаль. Ну и мое главное разочарование сегодня это Евлоев. Фин которому он проиграл неплохой борец на подъеме только из юниоров. Но проиграть так практически не показать ничего:dntknw:. В прошлом году на мире казалось вот-вот и Муса станет лидером веса. Еще на Поддубном он мне не понравился в стойке приемов нет в партере раньше задний тащил теперь тоже ноль за счет выталкиваний не победить сейчас. Там в этом весе Головин подрастает может он пойдет. А так в этом весе конкуренции нет и перспектив не видно. На завтра мой прогноз 2 золота России 2-Армении и 1-Азербайджану.( но это мои хотелки а там ковер покажет.
Ничего Топоев не 5 лет шишкарил, пару лет наверно, год назад на России боролся, на сфо Татаринова выиграл. Сам он мешок ведя схватку, слил.слов нет. Во всём виноват только он сам!
 

Сагай

Спортсмен
Сейчас пусть на мир отбирается и доказывает что эта европа ошибка была.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Соскучились мы по Карелиным..кризис тяжей не только у вольников..
 

koga

Мастер спорта
Этот Топоев выиграл велосипед на Тун Айране? Он же еще мастер спорта по
курашу. Самбо и дзюдо. Вольной борьбе. Универсал как все хакасы.
Еще буряты и якуты говорят что в Хакасии борьба не разбита? А где они сами?!
Власов на партере любого вытащит и бросит. На стойке ничего не показал.
Полный пассив. Бекхан понравился очень. Только на туше выигрывал.
Каялп сумоист. Выталкиванием выигрывает.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Две выиграл досрочно и одну проиграл, тоже досрочно))[/QUOT
Выиграл у поляка и израильтянина. Проиграл Алексаняну. Думаю немцу Азисиру уступит досрочно. Если нет он меня сильно удивит.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Сегодняшний вечер мне сделал Адам Курак. Если в победе Емелина и Суркова я был практически уверен, то также был уверен в победе Р.Чунаева. Но Курак продемострировал просто чемпионскую борьбу никогда не видел в его исполнении такого исполнения приемов. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping::clapping::clapping:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Россия 4 золота, 2-серебра, 1-бронза и Первое общекомандное место. Достойный результат:good:
 
Сверху