GR Чемпионат Европы по Греко-Римской борьбе 2018

ella.galaeva

Правление
Команда форума
AABDBE91-E8DE-47B8-BABF-BCB173CEC545.jpeg
 

Зубайр

Мастер спорта
Азербайджанца тоже нагло слили. Особенно убил момент, когда Оздоев стоял на самом крою ковра а судья дает свисток чтоб рассмотреть челендж. И смех и грех.
Это претензии к секунданту. Не надо было кидать не в тему. Судья останавливает когда кидают челендж.
Там в этой схватке придраться можно только к пассиву. Больше не к чему.
Если это считать грубым засуживанием , то на каждом турнире с десяток таких схваток наберется , если не больше.
 

Зубайр

Мастер спорта
@авк, в следующий раз в личку у тебя спрошу , если твое мнение нужно будет. Думал здесь никого в живых нет , кроме тебя.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
По правилам сразу пассив должны были дать и 2 бала.
С пассивом во втором периоде вопрос сложный. По всем рекомендациям при выполненных технических действиях( даже если в партере по пассиву) во втором периоде пассив давать не рекомендуют. Только в случае явного ухода от борьбы. Трактовка правил поменялась если раньше зеркалили то сейчас это не рекомедуют(Последние семинары)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Если не трудно , распиши пожалуйста сетку Даурова. Кого опасаться, кого нет..
Извини только сейчас дошел ход до твоего вопроса. Сослан начинает с 1/8 финала с болгарином . Думаю он ему хлопот не доставит. в 1/4 в случае победы будет или молдаванин(думаю он) или поляк. Крепкие середняки но не более. в полуфинале скорей всего будет Артем Сурков( у него сетка не легкая) . Так как они боролись последние схватки у Даурова есть неплохой шанс пройти Артема(он его уже прочитал) я думаю шансы 55/45 в пользу Суркова(дома и стены помогают.) Но вслучае победы в финале снизу будет Ш .Болквадзе.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Скоро настоящая борьба начнётся , а не вот это вот ....;)
Брат а ты делая такие заявления пытаешься нас унизить или самооценку поднять . По мне так любое единоборство это пахота. Если тебе не нравиться греко-римская борьба не смотри, я вот грэпплинг не смотрю.:russian:
 

Romero

Спортсмен
Брат а ты делая такие заявления пытаешься нас унизить или самооценку поднять . По мне так любое единоборство это пахота. Если тебе не нравиться греко-римская борьба не смотри, я вот грэпплинг не смотрю.:russian:
Ой какие вы стали чувствительные ) дружеская шутка ;) чтоб классики не расслаблялись )
 

авк

Классический модератор
Команда форума
@авк, пассив зажали помоему. Ну за выход там балл ведь , не два?
Че он возмущался.
Ошибка Бекхана имхо , что на второй накат пошел. 3-0 комфортный счет был , чтоб и удержать и нарастить без нервов.
Сейчас за умышленный выход за ковер от атаки дают 2 балла и предупреждение. Но для этого должен борец явно убегать за ковер . Аббасов и апеллировал к судьям чтобы трактовали этот эпизод как умышленное убкгание от атаки за ковер.
 
Сверху