GR Чемпионат Европы по Греко-Римской борьбе 2018

авк

Классический модератор
Команда форума
Составы финальных пар:

55 кг: Хелари Маигисалу (Эстония) - Елданиз Азизли (Азербайджан)
63 кг: Михай Михут (Румыния) - Стиг-Андре Берге (Норвегия)
77 кг: Роман Власов (Россия) - Виктор Немеш (Сербия)
87 кг: Бекхан Оздоев (Россия) - Роберти Коблиашвили (Грузия)
130 кг: Виталий Щур (Россия) - Риза Кайалп (Турция)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
При нейтральном судействе они уже боролись, Аббасов побеждал.

В чем? Весь 2 период пассивничал и на краю ковра был. Должны были давать партер. Засудили.

Такого отвратительно судейства как на сегодняшнем первенстве я еще нигде не видел. Всех Российских борцов тащили в наглую.
Ну так навскидку Баку -2015 год Лабазанов проводит чистейшую посадку за которую не дают ни одного балла вместо 4. И выигрывает Мурсалиев. Так что грязи везде хватает. А насчет предвзятого судейства - я посмотрел ВСЕ схватки и тащили здесь шведа в 77кг. В четвертьфинале Челяна просто СОЖРАЛИ
 

музайчик

Пользователь
Цирк какой то. Российских борцов вообще ставят в партер , на этом турнире ?)))
 

Зубайр

Мастер спорта
Че выигрывал этот Аббасов ? Он вообще топовым считается ?
С Чакветадзе боролся он ?
 

музайчик

Пользователь
Кабалоев вообще.. даже с таким судейством не смог пройти в финал. После броска на последних секундах , мысленно встал и поопладировал румыну!
 

Dionis

КМС
Ну так навскидку Баку -2015 год Лабазанов проводит чистейшую посадку за которую не дают ни одного балла вместо 4. И выигрывает Мурсалиев. Так что грязи везде хватает. А насчет предвзятого судейства - я посмотрел ВСЕ схватки и тащили здесь шведа в 77кг. В четвертьфинале Челяна просто СОЖРАЛИ
Тащили того, кто был удобен сербу. Не забываем, что президент uww Лалович и ему нужно максимум сербов затащить н пьедестал
 

Зубайр

Мастер спорта
Завтра Мигран будет бороться , Авк ?
Хотелось бы его с эти сербом олимпийским чемпионом увидеть.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Тащили того, кто был удобен сербу. Не забываем, что президент uww Лалович и ему нужно максимум сербов затащить н пьедестал
Да это понятно. Но армянина жалко, никого так жестко не прихватили на этом ЧЕ как его.
 

музайчик

Пользователь
Азербайджанца тоже нагло слили. Особенно убил момент, когда Оздоев стоял на самом крою ковра а судья дает свисток чтоб рассмотреть челендж. И смех и грех.
 

Зубайр

Мастер спорта
с такими правилами это издевательство, а не вид спорта
Ну это есть конечно. Но все равно смотреть можно , в отличии от вольной.
Там я на табло смотрю только , если свой борится. Как в бобслее не на боб , а на секундомер смотришь.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Завтра Мигран будет бороться , Авк ?
Хотелось бы его с эти сербом олимпийским чемпионом увидеть.
Зубайр дружище ты отстал от жизни Мигран уже повесил борцовки на гвоздь к сожалению.
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
EA1BDC0C-E8FD-4C2C-B546-E1ADE7B10F66.jpeg
 
Сверху