GR Чемпионат Европы по Греко-Римской борьбе 2018

ella.galaeva

Правление
Команда форума
FDB1A9A1-2EAA-456C-8CC8-C9F5CFBB9FB0.jpeg
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Онлайн табло на 1 странице. Завтра постараюсь вести.
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Прогноз по российским борцам на сегодня.
55кг. Вес абсолютно новый кто выйдет победителем большой вопрос. Но Топоев понравился на Поддубном своей борьбой. Из его плюсов опыт, идеальный для него вес и жажда наверстать все что недобрал из-за отсутствия данной весовой категории. Из минусов большой перерыв в выступлениях на высоком уровне.
63кг. Заур Кабалоев очень непростой жребий. Первая схватка с сербом Надем. Потом с большой долей вероятности Т.Мамедов(Азе) и в случае успеха.в полуфинале румын М,Михут которому Заур дважды уступил на последнем турнире в Эстонии.С верхней части сетки в финал думаю выйдет победитель пары Д.Исламов- Р.Биличи. Хотя Викинга тоже не стоит сбрасывать со счетов.
77кг. Власов однозначно фаворит номер 1. Если не выиграет буду очень удивлен. Трудности могут быть с Мурсалиевым , но думаю Рома возьмет убедительный реванш.
87кг. У Бекхана все сильнейшие соперники по порядку. Но я в него верю, он готов их побеждать.Его стиль борьбы мне очень импонирует.
130кг. Здесь есть Р.Каялп и все остальные.Щур может занять любое место кроме первого.

Прогноз по медалям в этих весах 4 из них 2 золото.
 

davitiberi64

Спортсмен
privet rebiata! davno zdes ne zaxadil. ne podskajite ranshe na saite fedecii bila i ocheriodnast vixoda borcov na kavior, a shas ne nashol nichivo...
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Во всех весах россияне вышли в полуфинал. Полуфиналы начнутся в 18-00
 

авк

Классический модератор
Команда форума
До 55 кг:
Василий Топоев(Россия) - Елданиз Азизли (Азербайджан)
Экрем Озтюрк (Турция) - Хелари Маигисалу (Эстония)

До 63 кг:
Заур Кабалоев (Россия)- Михай Михут (Румыния)
Стиг-Андре Берге (Норвегия)- Дониор Исламов (Молдова)

До 77 кг:
Роман Власов (Россия) - Эльвин Мурсалиев (Азербайджан)
Виктор Немеш (Сербия) - Алекс Бьюрберг (Швеция)

До 87 кг:
Никита Климович (Беларусь) - Роберт Коблиашвили (Грузия)
Бекхан Оздоев (Россия) -Ислам Аббасов (Азербайджан)

До 130 кг:
Виталий Щур(Россия) - Якоб Каджая (Грузия)
Риза Кайалп (Турция) - Алин Чиурариу (Румыния)
 

Зубайр

Мастер спорта
@авк, друг мой. По полуфиналу Оздоева свое мнение выскажи пожалуйста.
После меня , среди остальных , ты лучше всех в правилах разбираешься.
Со своим мнением хотелось бы сравнить .В мое может вмешалась предвзятость. Ты более объективен должен быть.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
@авк, друг мой. По полуфиналу Оздоева свое мнение выскажи пожалуйста.
После меня , среди остальных , ты лучше всех в правилах разбираешься.
Со своим мнением хотелось бы сравнить .В мое может вмешалась предвзятость. Ты более объективен должен быть.
Я тоже на эмоциях. Если бы этот ЧЕ проходил в Баку то Аббасов выиграл бы:lol:. При абсолютно нейтральном судействе даже не знаю кто бы победил. Но по моему предвзятому мнению Бекхан был лучше. Я думаю следующая их схватка пройдет под диктовку Оздоева. Эта победа должна предать ему уверенность. Только бы завтра все у него срослось.
 

Dionis

КМС
Я тоже на эмоциях. Если бы этот ЧЕ проходил в Баку то Аббасов выиграл бы:lol:. При абсолютно нейтральном судействе даже не знаю кто бы победил. Но по моему предвзятому мнению Бекхан был лучше. Я думаю следующая их схватка пройдет под диктовку Оздоева. Эта победа должна предать ему уверенность. Только бы завтра все у него срослось.
Я не совсем понял почему дали первые 2 балла Аббасову, и почему не дали 2 балла в конце. По-моему он набрал 1+2, а не 2+1.
 

Зубайр

Мастер спорта
@авк, пассив зажали помоему. Ну за выход там балл ведь , не два?
Че он возмущался.
Ошибка Бекхана имхо , что на второй накат пошел. 3-0 комфортный счет был , чтоб и удержать и нарастить без нервов.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Короткий анализ сегодняшнего дня.
55кг Топоев : То что он сегодня показал это его уровень нельзя 5 лет в тайге бить шишку а потом выйти и всех победить. Но его потенциал виден ему есть в чем прибавлять.
63кг.Заур просто убил -нельзя борцу претендующему на 1 номер в сборной России улетать 3 раза с от одного и того же приема причем за 12 сек.до конца хватки ведя 4-5.
77кг Все как и должно быть:good:
87кг. Оздоев был сегодня на высоте все схватки кроме полуфинала. В полуфинале маленько запаниковал. Зачем был нужен этот 2 накат с таким захватом непонятно. Но в целом парень растет и не факт что Дато отобьет у него место в команде.
130 Виталик приятно удивил даже не выходом в финал а качеством борьбы. Молодец!
 

Зубайр

Мастер спорта
А первые два балла , он удерживал в опасном положении. За это 2 балла.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Я не совсем понял почему дали первые 2 балла Аббасову, и почему не дали 2 балла в конце. По-моему он набрал 1+2, а не 2+1.
Первые 2 балла -железные. Он удержал в опасном положении. Другое дело ,что Оздоев сам их подарил. Но это тактика которая приходит с опытом.
 

mma103

КМС
При абсолютно нейтральном судействе даже не знаю кто бы победил.
При нейтральном судействе они уже боролись, Аббасов побеждал.
Но по моему предвзятому мнению Бекхан был лучше.
В чем? Весь 2 период пассивничал и на краю ковра был. Должны были давать партер. Засудили.
Если бы этот ЧЕ проходил в Баку то Аббасов выиграл бы:lol:.
Такого отвратительно судейства как на сегодняшнем первенстве я еще нигде не видел. Всех Российских борцов тащили в наглую.
 
Сверху