Чемпионат Европы-2018 г

авк

Классический модератор
Команда форума
Жан Беленюк
"Спасибо огромное @zlatkin_leather за предоставленную крутую сумку с изображением меня с украинским флагом после победы на чемпионате Европы 2016! Очень символично, что она дошла ко мне в преддверии чемпионата Европы, который пройдет в российском Каспийске и на который, к своему глубокому сожалению, мне ехать запретили за неделю до выезда! Не хочу вдаваться в подробности, отмечу лишь, что мы до последнего боролись за право ехать на эти соревнования и, ручаюсь, приложили бы все свои силы, чтобы поднять украинский флаг и на этом всеевропейском форуме! Была потрачена масса сил, времени, нервов и здоровья для того, чтобы подготовиться должным образом, но сейчас понимаю, что все было зря... В будущем все поменяется, и политическая конъюнктура в том числе, как это было неоднократно, но никто не вернёт спортсменам их молодость и возможность, будучи молодым и сильным, проявить себя! Честно признаюсь, невзирая на то, что улыбаюсь на фото, внутри "скребут кошки", мужчины должны уметь порой скрыть свои истинные эмоции! Спасибо Диме за сумку! У меня всё!"
Посмотреть вложение 10293
Сборная Украины по борьбе прибыла на чемпионат Европы в Каспийске
Сегодня, 29 апреля сборная Украины по греко-римской борьбе прибыла в Каспийск для участия в стартующем завтра чемпионате Европы. Об этом WRESTRUS.RU сообщил вице-президент UWW-Europe Георгий Брюсов.

- Сегодня ночью, рейсом из Стамбула в Махачкалу прилетели член исполкома UWW-Europe из Украины Дина Харенко и сборная украинских греко-римлян в полном составе. Как и большинство сборных они разместились в санаторий "Каспий", где для участников создана настоящая "борцовская деревня". Сборные Украины по женской и вольной борьбе также зарегистрированы для участия в чемпионате Европы и предоставили полетный план для встречи делегаций, - рассказал Георгий Брюсов.

Сборная Украины по греко-римской борьбе выступит в Каспийске в следующем составе: Владислав Коростелев (до 55 кг), Андрей Мартынюк (до 60 кг), Дмитрий Добров (до 63 кг), Дмитрий Цымбалюк (до 67 кг), Богдан Кабин (до 72 кг), Николай Дараган (до 77 кг), Дмитрий Арабаджи (до 82 кг), Степан Шелемех (до 87 кг), Юрий Шкрюба (до 97 кг), Владислав Вороной − до 130 кг.

Почему нет Беленюка?:dntknw: Какая то непонятная мулька.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Осетины на Европе:

70 кг - Таймураз Салказанов ( Словакия)
74 кг - Хетаг Цаболов (Россия),Ахсар Гулаев ( Словакия)
86 кг- Артур Найфонов ( Россия),Александр Гостиев ( Азербайджан),Борик Макоев ( Словакия)
92 кг - Асланбек Алборов ( Азербайджан)-??
97 кг- Владислав Байцаев ( Россия) ,Георгий Кетоев ( Армения),Георгий Рубаев (Молдова)

и главная неприятная сенсация,наверно впервые ..ни одного осетина нет среди тяжей..
 

Dionis

КМС
Сборная Украины по борьбе прибыла на чемпионат Европы в Каспийске
Сегодня, 29 апреля сборная Украины по греко-римской борьбе прибыла в Каспийск для участия в стартующем завтра чемпионате Европы. Об этом WRESTRUS.RU сообщил вице-президент UWW-Europe Георгий Брюсов.

- Сегодня ночью, рейсом из Стамбула в Махачкалу прилетели член исполкома UWW-Europe из Украины Дина Харенко и сборная украинских греко-римлян в полном составе. Как и большинство сборных они разместились в санаторий "Каспий", где для участников создана настоящая "борцовская деревня". Сборные Украины по женской и вольной борьбе также зарегистрированы для участия в чемпионате Европы и предоставили полетный план для встречи делегаций, - рассказал Георгий Брюсов.

Сборная Украины по греко-римской борьбе выступит в Каспийске в следующем составе: Владислав Коростелев (до 55 кг), Андрей Мартынюк (до 60 кг), Дмитрий Добров (до 63 кг), Дмитрий Цымбалюк (до 67 кг), Богдан Кабин (до 72 кг), Николай Дараган (до 77 кг), Дмитрий Арабаджи (до 82 кг), Степан Шелемех (до 87 кг), Юрий Шкрюба (до 97 кг), Владислав Вороной − до 130 кг.

Почему нет Беленюка?:dntknw: Какая то непонятная мулька.

Странноватый состав, если честно. Где Демьянков, Пышков, Беленюк, Шишман, Тимченко, Чернецкий, Варданян? Кроме Цымбалюка никого не знаю
 

UKR

КМС
Странноватый состав, если честно. Где Демьянков, Пышков, Беленюк, Шишман, Тимченко, Чернецкий, Варданян? Кроме Цымбалюка никого не знаю
Варданян закончил уже года 2 как, Чернецкий по ходу тоже.
1 состав видно не повезли, дабы потом не было проблем у них в дальнейшем. Т.к. запрет
 

koga

Мастер спорта
В первенстве Европы в составе Европейских команд участвуют ряд известных якутских борцов.
Владислав Андреев призер Европы трижды. Серебряный призер первенства Европы после Едишарешвили.
Тогда его засудили в Тбилиси. В Баку на первых Европейских играх тоже сняли за драку с Зинчагашвили в полуфинале когда уверенно вел схватку грузин нарочно вызвал драку. В итоге дисквалификация пришлось пропустить Олимпиаду. Где был фаворитом. Призер первенства мира.
Ньургун Скрябин. Победитель Ярыгинского турнира. Там тушировал Ахмеда Чакаева. Еще одного топа в финале. Имама Аджиева. Выиграл по очкам.
Николай Охлопков Румыния. Владимир Егоров Македония. Решили пропустить чемпионат так как целенаправленно готовятся к первенств мира в Будапеште.
 

Priora95

Интересующийся
Хоть и не по теме , но может кто знает где собираются проводить примерно Чемпионат России по вольной борьбе ?
 

koga

Мастер спорта
Дагестанцы добро пожаловать в Якутск. Только Мусукаева не надо брать.
Его в Кыргызстан. Много достижений у дагестанской борьбы за то время
когда дагестанцы пили воду Водоканала в мае месяце 2016. У саха одно достижение.
Серебро Виктора Рассадина на чемпионате России прошлого года.
 
Сверху