Чемпионат Европы-2018 г

авк

Классический модератор
Команда форума
Официально объявлен состав.
Состав сборной России.

842f38323d415b68d59be038350da892.jpg

До 57 кг.
Заур Угуев
До 61 кг. Гаджимурад Рашидов
До 65 кг. Ильяс Бекбулатов
До 70 кг. Магомед Курбаналиев
До 74 кг. Хетик Цаболов
До 79 кг. Ахмед Гаджимагомедов
До 86 кг. Артур Найфонов
До 92 кг. Абдулрашид Садулаев
До 97 кг. Владислав Байцаев
До 125 кг. Мурадин Кушхов
Джабо объявляет состав.
Дзамболат Тедеев оглашает состав на ЧЕ-2018
 
В 125 все дружно ждём трейлер Гено&Таха. Лично я думаю, что Таха выиграет
В 97 группа фаворитов из Гаджиева, Кетоева, Байцаева, Йылдырима. Наверно больший фаворит турок. На Байцаева особо не надеюсь, потому что за него каждый раз сильно болеешь и ждёшь, что сейчас наконец его прорвёт, но он раз за разом не становится первым.
В 86 наверно самая высокая конкуренция тут Найфонов, Кудиямагомедов, Фриев, Гостиев, Макоев, крепкие Эрдин, Барановский, Вереб, Аминашвили. Тут два явных фаворита и все дружно будем ждать их схватку в финале. Я конечно за Артура, но шансы равны.
В 79 дагестанские разборки. Гаджимагомедову пора уже взять европейское золото. Наверно Гасанов главный его соперник.
В 74 Цаболов, Демирташ и Чамизо. Хочется финал Чамизо&Цаболов и счёт 28:30)))
70 тоже очень интересный вес, снова дагестанские разборки, но думаю Мага всех уверенно разберёт
В 65 двух мнений быть не может- Ильяс просто мега-фаворит. Алиев и Хинч конечно крутые, но этот вес не для них.
В 61 ставлю на финал Ломтадзе-Рашидов, если сетка так сложится. Красивая схватка может получиться. Думаю Рашидов снова будет первым
В 57 я лично не ориентируюсь, поэтому просто болею за нашего
 
В 125 все дружно ждём трейлер Гено&Таха. Лично я думаю, что Таха выиграет
В 97 группа фаворитов из Гаджиева, Кетоева, Байцаева, Йылдырима. Наверно больший фаворит турок. На Байцаева особо не надеюсь, потому что за него каждый раз сильно болеешь и ждёшь, что сейчас наконец его прорвёт, но он раз за разом не становится первым.
В 86 наверно самая высокая конкуренция тут Найфонов, Кудиямагомедов, Фриев, Гостиев, Макоев, крепкие Эрдин, Барановский, Вереб, Аминашвили. Тут два явных фаворита и все дружно будем ждать их схватку в финале. Я конечно за Артура, но шансы равны.
В 79 дагестанские разборки. Гаджимагомедову пора уже взять европейское золото. Наверно Гасанов главный его соперник.
В 74 Цаболов, Демирташ и Чамизо. Хочется финал Чамизо&Цаболов и счёт 28:30)))
70 тоже очень интересный вес, снова дагестанские разборки, но думаю Мага всех уверенно разберёт
В 65 двух мнений быть не может- Ильяс просто мега-фаворит. Алиев и Хинч конечно крутые, но этот вес не для них.
В 61 ставлю на финал Ломтадзе-Рашидов, если сетка так сложится. Красивая схватка может получиться. Думаю Рашидов снова будет первым
В 57 я лично не ориентируюсь, поэтому просто болею за нашего
Почему в 79 кг "дагестанские разборки" ? Разве Гасанов не этнический азербайджанец ?
 

Babas

КМС
Алборов почему не борется, проиграл Гаджиеву или другая причина?
 

Гиго

КМС
Это самый мощный ЧЕ последних лет будет . Я не помню даже в каком году посылали первый состав России на ЧЕ .
 

авк

Классический модератор
Команда форума
В Каспийске выступят четыре действующих чемпиона мира, и, что примечательно, трое из них - Гаджи Алиев (Азербайджан), Зураби Якобишвили (Грузия) и Франк Чамизо (Италия) - подняли весовые категории на 65, 70 и 74 кг, соответственно, а вот Гено Петриашвили (Грузия) просто выше идти некуда - он выступит в весе до 125 кг. Кстати, все европейские действующие чемпионы мира выйдут на ковры Дворца спорта в Каспийске.

Четверо из шести победителей Олимпиады в Рио - европейцы, но Сослан Рамонов на чемпионат Европы не отбирался. А Владимир Хинчегашвили (Грузия) и Абдулрашид Садулаев (Россия) в Каспийске будут бороться - но тоже в других весовых категориях: если Садулаев ушел на вес выше после Олимпиады, то Хинчегашвили поробует себя в следующем олимпийском весе - до 65 кг. Четвертым олимпийским победителем Рио будет в Каспийске турецкий супертяж Таха Акгюль. В весе до 92 кг нас ждет противостояние олимпийских чемпионов - также в этом весе выступит Шариф Шарифов за Азербайджан. Всего в Каспийске выступят помимо трех чемпионов Рио еще семь призеров ОИ-2016 - помимо уже упомянутых Петриашвили, Шарифова (который в Рио был бронзовым призером), Чамизо и Алиева, это Сонер Демирташ (Турция, до 74 кг), Джабраил Гасанов (Азербайджан, до 79 кг) и Ибрагим Саидов (Белоруссия, до 125 кг).

Семеро из восьми чемпионов Европы Нови-Сада-2017 поборются в Каспийске - не будет лишь россиянина Даурена Куруглиева. Хинчегашвили и Чамизо, как было сказано, ушли на вес выше, а Георгий Эдишерашвили (Грузия, до 57 кг), Ильяс Бекбулатов (Россия, до 65 кг), Сонер Демирташ (Турция, до 74 кг), Риза Йылдырим (Турция, до 97 кг) и Таха Акгюль (Турция, до 125 кг) будут отстаивать чемпионский титул.
 

сашасер

Спортсмен
Сегодня в Украинских сми вышло интервью Жана Беленюка..опять не едут на Европу...запретили..
 

UKR

КМС
Сегодня в Украинских сми вышло интервью Жана Беленюка..опять не едут на Европу...запретили..
Жан Беленюк
"Спасибо огромное @zlatkin_leather за предоставленную крутую сумку с изображением меня с украинским флагом после победы на чемпионате Европы 2016! Очень символично, что она дошла ко мне в преддверии чемпионата Европы, который пройдет в российском Каспийске и на который, к своему глубокому сожалению, мне ехать запретили за неделю до выезда! Не хочу вдаваться в подробности, отмечу лишь, что мы до последнего боролись за право ехать на эти соревнования и, ручаюсь, приложили бы все свои силы, чтобы поднять украинский флаг и на этом всеевропейском форуме! Была потрачена масса сил, времени, нервов и здоровья для того, чтобы подготовиться должным образом, но сейчас понимаю, что все было зря... В будущем все поменяется, и политическая конъюнктура в том числе, как это было неоднократно, но никто не вернёт спортсменам их молодость и возможность, будучи молодым и сильным, проявить себя! Честно признаюсь, невзирая на то, что улыбаюсь на фото, внутри "скребут кошки", мужчины должны уметь порой скрыть свои истинные эмоции! Спасибо Диме за сумку! У меня всё!"
FB_IMG_1524928898393.jpg
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Жан Беленюк
"Спасибо огромное @zlatkin_leather за предоставленную крутую сумку с изображением меня с украинским флагом после победы на чемпионате Европы 2016! Очень символично, что она дошла ко мне в преддверии чемпионата Европы, который пройдет в российском Каспийске и на который, к своему глубокому сожалению, мне ехать запретили за неделю до выезда! Не хочу вдаваться в подробности, отмечу лишь, что мы до последнего боролись за право ехать на эти соревнования и, ручаюсь, приложили бы все свои силы, чтобы поднять украинский флаг и на этом всеевропейском форуме! Была потрачена масса сил, времени, нервов и здоровья для того, чтобы подготовиться должным образом, но сейчас понимаю, что все было зря... В будущем все поменяется, и политическая конъюнктура в том числе, как это было неоднократно, но никто не вернёт спортсменам их молодость и возможность, будучи молодым и сильным, проявить себя! Честно признаюсь, невзирая на то, что улыбаюсь на фото, внутри "скребут кошки", мужчины должны уметь порой скрыть свои истинные эмоции! Спасибо Диме за сумку! У меня всё!"
Посмотреть вложение 10293
Жаль! Хотел посмотреть схватку Оздоев-Беленюк. Да и Яценко мог вмешаться в распределение медалей.:ireful1::vinsent:
 

Petr77

Пользователь
Доброго времени суток, друзья!
Наша сборная практически выставила сильнейший состав, что замечательно!
Да и в целом хороший чемпионат ожидается, с нетерпением ждём!
Жаль, что активность на форуме все же идёт на убыль по моим скромным оценкам.
Удачи всем!
 

Гипер

Спортсмен
Доброго времени суток, друзья!
Наша сборная практически выставила сильнейший состав, что замечательно!
Да и в целом хороший чемпионат ожидается, с нетерпением ждём!
Жаль, что активность на форуме все же идёт на убыль по моим скромным оценкам.
Удачи всем!
Состав на данный момент практически оптимальный,боевой. Ну и конечно ждем и ожидаем жаркие баталии
 
Сверху