FS Первенство России среди юниоров 1998-2000 гг. рождения (Смоленск, 12-15 апреля)

Миширби

Правление
Команда форума
авк,я этого парня заприметил и писал про него ещё года три назад.может кто и помнит.Он уже тогда поразил своей непредсказуемой техникой.4-х бальные броски же выписывал как кондуктор трамвая билеты проездные!
 

Чарли Успешный

Пользователь
Вопросы наоборот есть и к продающим и к покупающим,дисквалифицировать надо обе стороны.
если как ты предлагаешь,принципиально выйти и раскатать,все равно найдут тех,кому можно предложить..

надо пресекать торги.И это надо делать именно руководству не трудно(естественно при желании)
Ты наверное не понял или прикинулся как будто бы не понял... Если вы говорите про покупателя называя его фамилию, то говорите и про того кто продался называя его фамилию, не важно тренер он борец,или судья итд...

С тем что это не нормально кто же с этим спорит? Но смешивать с дерьмом называя фамилию покупателя не называя фамилии продажных спортсменов, судей, тренеров итд это не справедливо.
 
Последнее редактирование:
Эльбрус Валиев-Иналбек Шериев, счёт просто баскетбольный) посмотреть интересно можно где?
Счёт схватки Э.Валиев - И.Шериев 29:25.
В декабре 1973 года проходили командные соревнования на Кубок СССР среди команд союзных республик, Москвы и Ленинграда. Во встрече команд Азербайджана и Москвы схватка между борцами веса 48 кг азербайджанца Наги Кулиева (призёра трёх чемпионатов СССР) и москвича Андрея Жорова закончилась со счётом 21:20. При нынешней системе оценки приёмов тот счёт был бы 42:40.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
авк,я этого парня заприметил и писал про него ещё года три назад.может кто и помнит.Он уже тогда поразил своей непредсказуемой техникой.4-х бальные броски же выписывал как кондуктор трамвая билеты проездные!
Именно такие борцы делают наш любимый вид спорта зрелищем. В 65кг мне еще понравился чеченский парнишка Бегхан Эпендиев очень интересный парень тоже бориться нестандартно. Хоть и проиграл более опытному борцу в 1/8 финала но мне понравилась его борьба. И на ковре вел себя очень достойно в спорных эпизодах:good:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Согласен.Вначале много проиграл,потом сравнял счёт.По моему 7-7,Ну а потом только неопытностью можно объяснить провал в концовке схватки.Но пацан похоже очень талантлив.С прошлого года как засветился невооружённым глазом виден его рост мастерства.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Также мне несмотря на проигрыш Козонову очень понравился Теблоев.Не удивлюсь,если завтра хапнет бронзу.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Впрочем,детальный анализ хода Первенства надеюсь мы ещё сделаем после завершения турнира
 

БАКИР

Правление
Команда форума
. Если вы говорите про покупателя называя его фамилию, то говорите и про того кто продался называя его фамилию, не важно тренер он борец,или судья итд...
.
Ты наверно невнимательно читал. Я вообще покупателей не называл,а так и говорил покупатель( по слухам) и продавцов именно называл( по слухам)

вот что я тогда писал:

слухи что покупали,так же слухи что Джиоев продал,Батыров(тренер Будаева) -отказался от денег

доказательств документальных понятно что ни у кого нет.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Да вот еще какая появилась мысль. Мы уже смотрим не первый турнир благодаря энтузиазму Евгения Гурова. Этот человек как передвижник пытается донести красоту борьбы до масс в тоже время помогая болельщикам увидеть соревнования. Все это имеет определенную цену, судя по всему Евгений далеко не олигарх поэтому мое предложение такое. если кто имеет с ним связь можно было бы ему передать что на канале можно опубликовать номера его банковских карт куда можно перечислить деньги на развитие его канала. Ну или другой способ. Каждый бы для себя принял бы решение чем он сможет помочь на развитие народного борцовского ТВ .
 

Сагай

Спортсмен
По сегодняшнему дню. Смотрел только вес 65кг. (больше не успел) Неизгладимое впечатление произвел Сайын Казырык . Просто получил удовольствие от его борьбы. Технарь, пластичный умный . Короче я стал фанатом этого борца. Достойный продолжатель традиций тувинской школы ( таких борцов как Опан Сат и Начын Куулар) Такие борцы превращают борьбу в искусство.:good: Очень хочется чтобы у этого парня все получилось не только завтра а в целом в борьбе.
Тувинцы они такие)) красиво борятся))
 

AdamIsaev

Спортсмен
Это называется дословно место у параши.
Ооо наконец-то ты объявился :lol: как же тут без тебя.. Наблюдаешь наверно за всеми тут круглосуточно и как только тема касается чеченских борцов, то сразу из норы вылезаешь как змея :rofl:
 

Айдын

Мастер спорта
Тувинцы они такие)) красиво борятся))
Вы бы знали какой он еще скромный парень)) Хороший борец, достойный пррдолжатель (кстати, если кто заметил почерк онис одного зала где тренировались Опан и Начын) традиций. К своему стыду сам мало о нем знал несколько лет, когда все внимание в этом весе было приковано к Кежику Чымба. Сайын тогда околачивался недалеко от финалов, в основном третьим был - наш Миширби его заметил и с тех пор я присмотрелся
 

Айдын

Мастер спорта
Даже пытались у него типа интервью взять)) Не получилось, скромность Сайына верх взяла
 

Сагай

Спортсмен
Вы бы знали какой он еще скромный парень)) Хороший борец, достойный пррдолжатель (кстати, если кто заметил почерк онис одного зала где тренировались Опан и Начын) традиций. К своему стыду сам мало о нем знал несколько лет, когда все внимание в этом весе было приковано к Кежику Чымба. Сайын тогда околачивался недалеко от финалов, в основном третьим был - наш Миширби его заметил и с тех пор я присмотрелся
А где кежик? Летом на беле его видел, но потом он резко уехал. Лебедев сказал травма.
 

Шикарный

Тренер
Ооо наконец-то ты объявился :lol: как же тут без тебя.. Наблюдаешь наверно за всеми тут круглосуточно и как только тема касается чеченских борцов, то сразу из норы вылезаешь как змея :rofl:
Нет не наблюдаю в вк в группе написали, что Ахметхановы единственная тема, решил заглянуть, и смотрю опа вечный нытик отвел своим борцам или борцу место у параши. Намекнул тебе называть вещи своими именами. Ну давай нытик больше такие ошибки не допускай, расти хорошим малым.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Самая сложная схватка на турнире у Разамбека Жамалова это полуфинал с Аракеляном. Юрий просто мастерски защищался. Вопрос к форумчанам правильно ли судья дал свисток в партере при скрестном захвате(7-58).
Жамалов Разамбек (Дагестан) - Аракелян Юрий (Сочи)
 

Айдын

Мастер спорта
А где кежик? Летом на беле его видел, но потом он резко уехал. Лебедев сказал травма.
Кежик лечится. Недавно крест прооперировал, этот сезон пропустит
51ea54ef592d.jpg
[/url][/IMG]
 

Вложения

  • 1eY0QW8P5hs.jpg
    1eY0QW8P5hs.jpg
    176,9 KB · Просмотры: 680
Последнее редактирование:
Сверху