Футбол

Алан777

КМС
Черчесов не такой выдающийся тренер чтобы быть с принципами, он кроме серебра со Спартаком 10 лет назад ничего не добивался как тренер. Денисов как никто нужен сборной, тем более в матче с французами он себя показывал недавно, когда прошли Ниццу недавно (Ницца хоть и не топ команда, но в рамках чемпионата Франции крепкий коллектив). Головин старался в опорке, но он выглядел невнятно, если бы Денисов был бы на поле то он вычищал бы сзади за Головиным.
Нужно было Бердыева назначить тренером несколько лет назад, человек прагматичный и результат сделал бы. Через 3 месяца чемпионат мира, а там Салах с Египтом гоняют португальцев. Учитывая что в группе еще команда Уругвая с Суаресом и Кавани, то лучше сразу готовиться к ЧЕ 2022.
Уже ждем отмазки, что если бы не кадровые потери , то могли бы лучше, Джикия не такой уж незаменимый, особенно если вспомнить какой кошмарный матч он провел с Ливерпулем, когда его Салах и Мане водили.
Черчесов может и не выдающийся, но тренер определенного уровня раз у руля сборной! А то что он с принципами это факт! А Джикия на мой взгляд лучше остальных наших центр защитнико. По Денисову, матч с ницей не смотрел, зато с Атлетико его разрывали как хотели
 

Алан777

КМС
Дзагоев был хорош до 2012 года, надо было тогда переходить. Щас к сожалению не тот
 

Romero

Спортсмен
Не думаю, что Алан своей нестабильностью и подверженности травмам, смог закрепиться в Италии. Туда тоже много кто уезжал, кроме Шевченко и Каладзе, никто особо не заиграл
Возможно смена чемпионата как раз пошла бы на пользу , смена климата и т.д. Другие врачи ,газоны))
 

koga

Мастер спорта
Черных мало поэтому проигрываем. Кажется только у нас одни белые игроки?
У черных стопа по другому расположена. И они бегают будь здоров. Хоть целый день
могут так носиться. Нашим тяжело. И так подбирают самых длинных и худых.
И толку нет. Надо менять расовый подход. Особое внимание к детям из Африки.
Селекционный подход надо менять. Пора выращивать своих доморощенных африканцев.
В борьбе тоже скоро одни африканцы будут доминировать.
 

koga

Мастер спорта
Посмотрите сборные Боазилии или Франции? Там хоть один белый есть?
И как с такими играть на равных? Никогда. Надо честно играть. Пусть они выставляют
своих белых европейцев. Где современные Платини?
 

Kushak

Пользователь
Черчесов может и не выдающийся, но тренер определенного уровня раз у руля сборной! А то что он с принципами это факт! А Джикия на мой взгляд лучше остальных наших центр защитнико. По Денисову, матч с ницей не смотрел, зато с Атлетико его разрывали как хотели
я думал чтобы быть тренером определенного уровня сборной страны на чемпионате мира нужно как минимум за спиной иметь опыт и главное трофеи, как Хиддинк или Семин когда то, назначение черчесова это опять лажа мутко и рфс,
 
Последнее редактирование:

Kushak

Пользователь
Марио Фернандес раньше в центре защиты играл же, почему бы его не поставить, тем более один из лучших игроков рпл, вот и замена джикии имхо
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Марио Фернандес раньше в центре защиты играл же, почему бы его не поставить, тем более один из лучших игроков рпл, вот и замена джикии имхо
Фернандес лучший правый защитник с рос паспортом с огромным отрывом. Зачем менять его позицию?
 

Foel deak

Спортсмен
Есть предложение составить форумчанам свою виртуальную сборную команду (СССР и России по отдельности).Интересно что из этого выйдет?:boast: Узнаем у кого какие вкусы и приоритететы.:ok:
1. Яшин Лев (Динамо М)

2. Чивадзе Александр (Динамо Тб)

3. Шестернев Альберт (ЦСКА)

4. Демьяненко Анатолий (Динамо К)

5. Хидиятуллин Вагиз (Спартак М)

6. Черенков Федор (Спартак М)

7. Буряк Леонид (Динамо К)

8. Кипиани Давид (Динамо Тб)

9. Нетто Игорь (Спартак М)

10. Стрельцов Игорь (Торпедо М)

11. Бобров Вселовод (ЦДКА)

Хотя мне лично, намного легче выбрать хоккейную сборную всех вермен, там и выбор побольше и мировых игроков хватает
 
Последнее редактирование:

моздоцкий

Правление
Команда форума
Есть предложение составить форумчанам свою виртуальную сборную команду (СССР и России по отдельности).Интересно что из этого выйдет?:boast: Узнаем у кого какие вкусы и приоритететы.:ok:
Дасаев
Зщ. - Хидиятуллин, Никифоров, Онопко Бубнов, Горлукович
Пзщ: Черенков, Цимбаларь, Тихонов, Гаврилов, Титов,
Нпд: Бесчастных, Родионов, Велиттон
 

Babas

КМС
Сборную СССР тяжело писать, ведь игру большинства игроков мы даже и не видели и судим о них только из газет, а вот сборную России подумаю, хотя суперигроков в стране у нас не было
 

Babas

КМС
Хорошо, что есть интернет и можно борьбу смотреть, еще лет 15 назад, даже результаты чемпионатов России я узнавал через месяц)))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сборную СССР тяжело писать, ведь игру большинства игроков мы даже и не видели и судим о них только из газет, а вот сборную России подумаю, хотя суперигроков в стране у нас не было

Ща я тебе перечислю супер игроков:

Габулов
Агаев пагаев камболов цаллагов
Хубулов баззаев габулов баззаев
Дзагоев Гогниев
 

BoBo

Пользователь
Дасаев
Зщ. - Хидиятуллин, Никифоров, Онопко Бубнов, Горлукович
Пзщ: Черенков, Цимбаларь, Тихонов, Гаврилов, Титов,
Нпд: Бесчастных, Родионов, Велиттон
Веллитон))) ... где то в Москве у одного хорошего вратаря «заныло» колено )
 

Алан777

КМС
я думал чтобы быть тренером определенного уровня сборной страны на чемпионате мира нужно как минимум за спиной иметь опыт и главное трофеи, как Хиддинк или Семин когда то, назначение черчесова это опять лажа мутко и рфс,
Бывали тренеры вообще без опыта добывались хороших результатов, как в клубах так и в сборных. Думаешь хорошие мировые тренера в очередь встали чтобы возглавить сборную? А из россиян даже не знаю кому бы можно было доверить встать у руля кроме Черчесова( разве что Бердыеву). кого бы назначил ты?
 

Алан777

КМС
Ща я тебе перечислю супер игроков:

Габулов
Агаев пагаев камболов цаллагов
Хубулов баззаев габулов баззаев
Дзагоев Гогниев
Джанаев
Пагаев ,Агаев ,Джиоев Г, Засеев Аслан
Гогниев,Дж Базаев, Дзагоев, Г Базаев
Гассиев, Таймазов)
 

Миширби

Правление
Команда форума
СССР

Основной состав:
Ринат Дасаев - Евгений Ловчев,Александр Чивадзе,Вагиз Хидиятуллин,Владимир Бессонов - Давид Кипиани,Леонид Буряк,Хорен Оганесян,Виктор Колотов - Олег Блохин,Владимир Гуцаев.

Запасные:
Лев Яшин,Владимир Астаповский - Анатолий Коньков,Альберт Шестернев,Олег Кузнецов,Анатолий Демьяненко - Фёдор Черенков,Виталий Дараселия,Игорь Добровольский,Александр Заваров - Сергей Родионов, Олег Протасов
 
Последнее редактирование:
Сверху