FS Гран-При Иван Ярыгин 2018 (Красноярск)

авк

Классический модератор
Команда форума
Снайдер шустрый подвижный, хоть и пассивничает. Надо так же шустро с ним бороться, что Байцаев что Магомедов как бревна стояли, что-то пытались, но до конца не доводили
У Байцаева функционалка никакая.
 

Batista

Спортсмен
Если этот ярыгинский- это отбор на Европу, то 6 весов дагестанские, 74, 86 осетинские и 97 прикидка между Байцаевым и Магомедовым
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Расул понравился,да Снайдера не потянул,но он в отличии от некоторых прогрессирует..фукционалка-ахиллесова пята,когда свежий-опасный,+ идеальные данные для полутяжа.
 
Что под Снайдера, что под любого лидера, надо готовиться специально. Готовить нечто неожиданное, найти слабое место.
 

Тигран

Мастер спорта
@Тигран куда Вам можно написать по поводу одного вопроса?
Можно в личку. Прямо здесь, на форуме.
Достаточно наверху справа, в своём профиле выбрать режим "Переписка" и далее "Начать новую переписку". Я сейчас пошлю тест.
upload_2018-1-28_15-47-50.png
 
Последнее редактирование:

koga

Мастер спорта
Итак в Каспийске выступят три якута. Ньургун Скрябин. Николай Охлопков. владислав Андреев.
Ребята должны добыть два золота. Жаль что русские бортанули Арыйаана Тютрина. Эдуарда
Григорьева и Виктора Рассадина. Ребята должны были попадать в Европу. А их не пригласили.
Тяжеловесов столько тренеров не смогут подготовить в России. В Якутии один Айаал Лазарев
ездил на свои деньги на сборы к грузинам и выиграл чемпионат Азии. Это просто огромный
труд и желание. Перспектива есть и немалая.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Против Цаболова не нашлось оружия у Сидакова.
физики не хватило,единственный вариант был загнать,но не получилось.
Пока Хетаг лидер,но в следующим году лидерам всем будет нелегко,причем во многих категориях..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Найфонова надо проверять на Европе,он заслужил путевку.

Куруглиев был уже,на Европе проверяют таких как Найфонов,Джабраилов,Закуев,чтобы двигаться вперед,а не стоять на месте..
,но на этот раз путевку заслужил Артур.
 
физики не хватило,единственный вариант был загнать,но не получилось.
Пока Хетаг лидер,но в следующим году лидерам всем будет нелегко,причем во многих категориях..
Да, примерно всё так. Главное оружие Сидакова (как я это вижу) - рваный ритм схватки и резкие опережающие проходы в дальнюю ногу. Так он Хубежты обыграл. Но у быстроты реакции Цаболова хватило, чтобы от них защищаться. И в физике Цаболов превосходит.
 

Romero

Спортсмен
Да, примерно всё так. Главное оружие Сидакова (как я это вижу) - рваный ритм схватки и резкие опережающие проходы в дальнюю ногу. Так он Хубежты обыграл. Но у быстроты реакции Цаболова хватило, чтобы от них защищаться. И в физике Цаболов превосходит.
Это пока ) когда начнут в 2 дня бороться , то думаю у Сидра шансов больше станет
 

UKR

КМС
Ребята я всех вас поздравляю с победами и призовыми местами земляков!!! Бронза Квятковского тоже греет мне душу,скажу честно.
86 кг неожиданный финал вышел, думал либо Куруглиев либо Валиев. А так, в принципе очень все предсказуемо было. Сенсаций не произошло никаких, все лидеры на своих местах и подтвердили класс. И 3 "старичка" Могуч с Белым и Анзор тоже трудяги, пример более молодым.
 
Ребята я всех вас поздравляю с победами и призовыми местами земляков!!! Бронза Квятковского тоже греет мне душу,скажу честно.
86 кг неожиданный финал вышел, думал либо Куруглиев либо Валиев. А так, в принципе очень все предсказуемо было. Сенсаций не произошло никаких, все лидеры на своих местах и подтвердили класс. И 3 "старичка" Могуч с Белым и Анзор тоже трудяги, пример более молодым.
Да, турнир прошёл без неожиданностей
 

Muslim2014

Спортсмен
Да, примерно всё так. Главное оружие Сидакова (как я это вижу) - рваный ритм схватки и резкие опережающие проходы в дальнюю ногу. Так он Хубежты обыграл. Но у быстроты реакции Цаболова хватило, чтобы от них защищаться. И в физике Цаболов превосходит.
Хубежты не восстановился после 2-х турниров, тем более он гонят не мало на 74. Сидаков помоложе ему полегче было. Не думаю что Сидаков явно сейчас сильнее
 
Хубежты не восстановился после 2-х турниров, тем более он гонят не мало на 74. Сидаков помоложе ему полегче было. Не думаю что Сидаков явно сейчас сильнее
Не явно сильнее, но на обоих турнирах в личных встречах выиграл.
 
Сверху