FS Гран-При Иван Ярыгин 2018 (Красноярск)

Batista

Спортсмен
Сидаков красавчик! Второй раз за неделю уверенно Каху выиграл! Валиев вообще не понравился сегодня, а вот Найфон наш первый номер на долгое время, даст Бог! Он и Валиев должны рассматриваться на Европу, но чето мне кажется, что и Куруглиева впихнут туда.
 

koga

Мастер спорта
Тут из молодых надо. Мусалалиев. Еще кто? В Европе будут еще перебежчики
 

AdamIsaev

Спортсмен
Впервые за много лет победителем Ярыгина в 86 кг станет зарубежный борец
 

александр х

Интересующийся
Бедный Гагзориг, постоянно страдает от судейского беспредела, он на олимпиаде должен был третьим быть и здесь в финале. Так совсем сломать можно человека. Когда же роботы будут судить
 

GORETS

КМС
Сидаков красавчик! Второй раз за неделю уверенно Каху выиграл! Валиев вообще не понравился сегодня, а вот Найфон наш первый номер на долгое время, даст Бог! Он и Валиев должны рассматриваться на Европу, но чето мне кажется, что и Куруглиева впихнут туда.
почему тебе это так кажется?)) Найфонов Джабраилов схватку судья испортил. В ногу прошел Джабраилов, а судья свистит.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Бедный Гагзориг, постоянно страдает от судейского беспредела, он на олимпиаде должен был третьим быть и здесь в финале. Так совсем сломать можно человека. Когда же роботы будут судить
Я вот не пойму в каком месте его засудили. Если ты про перевод который он так ине смог сделать, то там не было фиксации более того если бы не край ковра то 2 балла бы заработал Хетаг.
 

UKR

КМС
Байцай трактору уперся неплохо, но на последней минуте бенз закончился.
 

александр х

Интересующийся
Я вот не пойму в каком месте его засудили. Если ты про перевод который он так ине смог сделать, то там не было фиксации более того если бы не край ковра то 2 балла бы заработал Хетаг.
В похожих ситуация кому надо дают балы, да и просмотр был не всего эпизода
 

Timon

Moderator
Финалы третьего дня

74кг
За бронзу:
Мухаммет Демир (Турция) - Кахабер Хубежты (Россия)
Довлетмурат Оразгылиев (Туркменистан) - Мандахнаран Ганзориг (Монголия)
Финал:
Заурбек Сидаков (Россия) - Хетаг Цаболов (Россия)

86кг
За бронзу:
Юриеску Торребланка (Куба) - Артур Найфонов (Россия)
Заур Берадзе (Грузия) - Владислав Валиев (Россия)
Финал:
Дэвид Тэйлор (США) - Фатих Эрдин (Турция)

92кг
За бронзу:
Туртогтох Лувсандорж (Монголия) - Ник Хелфин (США)
Сердар Боке (Турция) - Юрий Белоновский (Россия)
Финал:
Абдулрашид Садулаев (Россия) - Анзор Уришев (Россия)

97кг
За бронзу:
Магомед Ибрагимов (Узбекситан) - Улзийсайхан Батзул (Монголия)
Юнус Эмре Деде (Турция) - Владислав Байцаев (Россия)
Финал:
Расул Магомедов (Россия) - Кайл Снайдер (США)


* Результаты всех схваток на 1-й странице
 
Последнее редактирование:

koga

Мастер спорта
Мда. Сидаков это второй Бусик. Давно об этом твержу. Ганцориг вообще красавчик. Все турниры на котором он борится не обходятся без интриги. Помните чемпионаты мира 2013-15 гг. Каждый год в весе 66 он убирал в предварит поединках лидеров потом в полуфинале его судьи обижали или попадал на Рамонова с чамизо. Плсле Одимпиады он травмировался в прлшлом году меого проигрыаал даже на Коркинском. А здесь снова воскрес млнстр
 

авк

Классический модератор
Команда форума
В похожих ситуация кому надо дают балы, да и просмотр был не всего эпизода
Да не надо мне про пахожие ситуации. Ты ответь здесь конкретно была фиксация партера или нет. Вот выдержка из правил
2 балла присуждаются:
- борцу, который сбивает и затем контролирует своего противника, выходя назад (три точки контакта, 2 руки и 1 колено или 2 колена и 1 рука или голова);
- борцу, который приводит своего противника вниз и выходит назад и затем из этой позиции сбивает его вниз и контролирует (три точки контакта, 2 руки и 1 колено или 2 колена и 1 рука или голова);
Контроля НЕ БЫЛО.
 

александр х

Интересующийся
Да не надо мне про пахожие ситуации. Ты ответь здесь конкретно была фиксация партера или нет. Вот выдержка из правил
2 балла присуждаются:
- борцу, который сбивает и затем контролирует своего противника, выходя назад (три точки контакта, 2 руки и 1 колено или 2 колена и 1 рука или голова);
- борцу, который приводит своего противника вниз и выходит назад и затем из этой позиции сбивает его вниз и контролирует (три точки контакта, 2 руки и 1 колено или 2 колена и 1 рука или голова);
Контроля НЕ БЫЛО.
У тебя предвзятое отношение, а я за честную борьбу
 
Сверху