Аланы-2017 г

авк

Классический модератор
Команда форума
Так то в России нету ему равных тяжей. Но с Петриашвили (который движется как легковес) такая борьба разве принесет ему победу ?
У него с Гено и Тахой будет только шанс их хорошенько измотать и загрузить физикой. Что один что второй функционалкой не отличаются. Но конечно с такой борьбой сложно победить на ЧМ надо хотя бы хоть какой то прием делать. Правда в финале что то пытался исполнить может до ЧМ и наработает.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Так то в России нету ему равных тяжей. Но с Петриашвили (который движется как легковес) такая борьба разве принесет ему победу ?
Это же не значит, что все менее техничные борцы чем Гено, должны завершить карьеру. У Абдулрашидова против Хинча тоже не было шансов, однако он его тушировал
 

UKR

КМС
Турнир выдался отличный. Не хватало Танка,Гено с Аленом, Бекбулатова, Беки.
Поздравляю всех болельщиков с победителями и призерами. По схватке Махова с Грузином, второй мне больше понравился, техничный тяжик, хорошие проходы, проваливал, но не хватило бензина на концовку, плюс Билял мощнее, тяжелее. Сложно не отступать, когда сил уже нет и такой монстр вставляет руки снизу и выносит за ковер.
 

Гиго

КМС
Это же не значит, что все менее техничные борцы чем Гено, должны завершить карьеру. У Абдулрашидова против Хинча тоже не было шансов, однако он его тушировал
Я согласен . Просто перед схватками нашим тяжам надо показывать схватку Гено - Таха ЧМ 2017 . Ведь борьба и для зрителей наверно . Как только тяжи выходят , начинают зевать зрители . Хорошо хоть Мешвельдишвили сегодня был . 4х бальные исполнял .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
M_TwCmdn5hc.jpg
 
Не знаю как нашим соседям) но было все мощно и отлично! Осетия давно заслуживала такой турнир!
 
Пересмотрел схватку Чамизо-Сидаков, так и не понял, о какой поддержке судьи шла речь ? Мне наоборот показалось, что вместо 4:2 должно быть 6:0 ну или минимум 4:0
 

Babas

КМС
Пересмотрел схватку Чамизо-Сидаков, так и не понял, о какой поддержке судьи шла речь ? Мне наоборот показалось, что вместо 4:2 должно быть 6:0 ну или минимум 4:0
Да там момент, когда Заур его выталкивал за ковёр при счёте 6-6, Гайдаров еще протест кинул
 
Да там момент, когда Заур его выталкивал за ковёр при счёте 6-6, Гайдаров еще протест кинул
Где возникли споры я понял, вот только как форумчане определили, что заступа не было? На камере вообще ничего не видно, а судья прям там и стоял. Чамизо и Гайдаров особо не протестовали, а все тут преподнесли так, будто Чамизо засудили и победу подарили Сидакову. Одному форумчанину дерьмеца не хватает, в связи с чем, он его регулярно производит и подкидывает нормальным людям
 

Aslan15

Тренер
Всем интриганам,завистникам и недоброжелателей мой ответ - где обычному борцу дают 1 балл,ЛЕГЕНДЕ дают 2 балла.
Живим с ковра не уйду(с) Махоуни.
 
Сверху