Аланы-2017 г

Шикарный

Тренер
потом он ещё 2 взял , и?)
Так как нарисовали балл и Чамику пришлось рисковать, ну и нарисовали, так как он вел по последнему действию )) и ничего. Просто победа Биляла у кого то вызывает позор, а то что Сидакова вытащили нет, хм странно не?
 

Romero

Спортсмен
Так как нарисовали балл и Чамику пришлось рисковать, ну и нарисовали, так как он вел по последнему действию )) и ничего. Просто победа Биляла у кого то вызывает позор, а то что Сидакова вытащили нет, хм странно не?
Шик ) я промолчу )
 

музайчик

Пользователь
Обычно по одному баллу дают, за уход с ковра, но судья дал два раза подряд два балла, потом видать понял, что сильно разгонит счет, за то же действие стал по баллу давать
Ну действия грузина оценили как намеренное убегание за ковёр, поэтому давали по 2
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Не было возможности посмотреть схватки в прямом эфире. Сейчас посмотрел в записи Мусукаев-Хинчигашвили, Сидаков- Чамизо, Мшедлишвили-Махов. В целом судейство было объективным. Я не увидел косяков которые могли повлиять на исход схватки. В начале схатки в 61кг судье стоило пресечь упирание в лицо и шею Мусукаевым а так все остальное ровно.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Судья конечно исполнил в в схватке Махова с Георгием, первый раз такое вижу, чтоб по два балла накидывали подряд за выталкивание
Все там верно было Мшедлишвили уходил от борьбы сейчас это наказывается (2 балла и предупреждение). Махов конечно оригинальный борец борющийся вообще без приемов.
 

Гиго

КМС
А то что Сидакову балл нарисовали, тебе не показалось позорным ))
Посмотри сначало как два балла не дали Сидакову . Вместо 6:2 , 4: 2 зажгли на табло . Да и видно было что Сидаков еще с запасом был . Легко ушел . Чамизо еле дышал и шел . Я прямо возле ковра нахожусь и видел
 
Сверху