Аланы-2017 г

koga

Мастер спорта
Там прочно сидит Рассадин. Поэтому все валят оттуда.
 

Z.G

Интересующийся
Вчера смотрела когда Схватку Чакаева-Мута, так там Чакаев намного больше его казался . Одна ляшка как две у Муршида были:D
 
Засеев не удивил, но обрадовал. Надеюсь на Хетага это поражение повлияет благотворно. Надеюсь оба останутся в 74, чтобы застолбить этот вес окончательно. Бижоев крови ещё ой как попортит всем
 
Может Туза наконец прорвёт? Когда же должен быть у него звёздный час? Борьба позволяет, но вечно чего-то не хватает
 
Ну и не боясь навлечь на себя шквал критики, но борись Рашид во времена Гацалова, Мурадова, Саидова, Гадисова, Ахмедова, пикового Болтукаева и многих других, шансы на победу даже в России были очень не велики, не говоря о мире
 

Z.G

Интересующийся
Может у Коциева получиться года через два, но Пока он сырой
 
Может у Коциева получиться года через два, но Пока он сырой
При всём уважении, в том числе и к его родне-участникам форума, на какой-то высокий уровень он может выйти, но это не то, чего мы ожидаем, все наши чемпионы показывают уровень с самого начала. Те же Цаболов и Рамонов, хоть первое время были только в призах и около, а не чемпионами, потенциал был виден сразу. Не говоря о том, что глыбы вообще с молодости всех давили
 
Может у Коциева получиться года через два, но Пока он сырой
При всём уважении, в том числе и к его родне-участникам форума, на какой-то высокий уровень он может выйти, но это не то, чего мы ожидаем, все наши чемпионы показывают уровень с самого начала. Те же Цаболов и Рамонов, хоть первое время были только в призах и около, а не чемпионами, потенциал был виден сразу. Не говоря о том, что глыбы вообще с молодости всех давили
 

Z.G

Интересующийся
Сегодня тоже начало в 11? Киньте пожалуйста ковры где будет борьба, опять не смогу найти а то (
 

Z.G

Интересующийся
70 сегодня проста атас ) сегодня даже время поесть не будет )
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Некогда сильный вес 65 , и внезапно оттуда ушли Курбаналиев Рамонов Чамизо . И вес сильно обеднел .
Это временно вес олимпийский скоро туда подтянутся сильные борцы. Вот например что сказал Владимир Хинчигашвили - Этот год вы отборолись в весе до 61 кг, а что дальше?
- Я в легкий вес гонял всегда с 65-66 кг, и сейчас уже нет смысла продолжать себя мучать сгонкой. Все-таки, я становлюсь старше, и каждая сгонка дается все тяжелее и тяжелее. Более того, думаю, что "Аланы" для меня - последний турнир в весе до 61 кг - планирую переходить в олимпийский вес, до 65 кг, тем более, теперь взвешиваться придется два дня.
 

leon111

Интересующийся
Прогноз
61
1. Владимир Хинчегашвили
2. Зелимхан Абакаров
3. Нурислам Санаев
3. Исмаил Мусукаев

70
1. Сослан Рамонов
2. Франк Чамизо
3. Магомед Курбаналиев
3. Заурбек Сидаков
 
Сверху