Аланы-2017 г

Z.G

Интересующийся
Тускаев в лучшей форме за всю карьеру, так держать, очень классная борьба!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Что это было в финале 74кг. Я в шоке.
 

Z.G

Интересующийся
ЗАСЕЕВ КАПЕЦ КАКОЙ НЕ СТАБИЛЬНЫЙ , ТО ВСЕХ РВЕТ, ТО СО ВСЕМИ РУБИТЬСЯ , КАК НА ТЕХ СОРЕВНОВАНИЯХ, КОГДА ОН чудом выиграл Бижоева, Суюнчева, и в одни ворота влетел Хубешты , а сегодня это другой борец!
 

ironman15

КМС
молодец, Алан! отличную борьбу показал сегодня! надеюсь и в 79 продолжит в этом духе
 

авк

Классический модератор
Команда форума
На завтра есть сетки? Чамизо будет?
 

Batista

Спортсмен
DD01B172-30E3-4466-904F-21EC8DD7ABC7.jpeg
 

Batista

Спортсмен
Тускаев когда красавчик, тогда красавчик, ему бы почаще ещё им быть) Засеев молодец, очень давно нравится, отлично провёл турнир, должен цепляться за лидерство в сборной. Хетик, ниче страшного, хороший год для него, может даже полезное поражение. Чакаев хорош, очень уверенно отборолся. Сильно расстроили Алборов и Гогаев, особенно второй, вообще никакой, непонятно, зачем выходить...так безвольно бороться, ещё и дома...
 

Murat

КМС
Так и у Цаболава тоже 80-81! Видно будет, Вообще не хочется чтобы взвешивания были каждый день! Думаю многих загонит в тупик это
Тут сложно говорить, у кого-то может и пойдёт сгонка у кого то нет, но то-что восстанавливаться после сгонки будет сложнее это факт, тем не менее были индивиды, которые по 8-10 кило гоняли, взвешивались в день борьбы, причем три дня шли соревнования.
 

Z.G

Интересующийся
Тут сложно говорить, у кого-то может и пойдёт сгонка у кого то нет, но то-что восстанавливаться после сгонки будет сложнее это факт, тем не менее были индивиды, которые по 8-10 кило гоняли, взвешивались в день борьбы, причем три дня шли соревнования.
Проста сложно будет Засееву, Гаджимагамедаву , Цаболаву выиграть у того же Гедуева на 79. Они возле него маленькие .
 

ironman15

КМС
Цаболов в отличии от большинства борцов 74 может подсушиться и спустить свой рабочий вес до 78
для него большой проблемой было набрать этот вес)
 

ironman15

КМС
отстаньте вы от Гогаева))) зато хоть бороться часто стал.. раньше мы его годами на ковре не могли дождаться))
а что вы думали, что после столь долгого перерыва он вернется и всех выносить будет?
в след году думаю прибавит он, но планку ожиданий советую всем опустить
 
Сверху