GR Чемпионат мира-2017 по ГРБ.(Франция Париж)

авк

Классический модератор
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

Romero

Спортсмен
Признаюсь честно , захожу на эту ветку чтоб позларадствовать , ничего в субботу начнётся настоящая борьба , а не эти .. схватки недосумоистов
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Во дают классики. Пролетели как фанера над Парижем. Ничего не имею против ГРБ , но не могу смотреть именно этот вид борьбы.
Вресв ничего не имею против тебя. С удовольствием читаю твои посты, но скажи мой брат что тебя заставляет так мучиться смотря соревнования так не любимого тобой вида спорта. А насчет пролета. Да это был не лучший день(или два) в истории российской греко -римской борьбы. Но это вид спорта который культивируют более 100 стран. И становились призерами более 30 стран. Когда Вы уважаемые вольники хотя бы мысленно приблизитесь к этим цифрам Вы поймете как сложно завоевать медаль в нашем виде спорта. И извини назови мне хотя бы одного Саха кто бы стал призером России по греко-римской борьбе. Поэтому не надо злорадствовать
 

Romero

Спортсмен
Если бы вольная борьба была скучной и лёгкой ее бы называли греко- римской (с)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Если бы вольная борьба была скучной и лёгкой ее бы называли греко- римской (с)
То что сейчас называю греко-римской борьбой это действительно слезы.Но я верю вернется борьба моего детства и тогда даже такие скептики как ты скажу "Ах какой красивый вид спорта"
 

Олег_Морозов

Спортсмен
@Romero - Главное не говори - это при Сан Саныче, если когда-нибудь рядом окажешься с ним. А то будет тебе - обратный пояс -)
 

wresv

Правление
Команда форума
Вресв ничего не имею против тебя. С удовольствием читаю твои посты, но скажи мой брат что тебя заставляет так мучиться смотря соревнования так не любимого тобой вида спорта. А насчет пролета. Да это был не лучший день(или два) в истории российской греко -римской борьбы. Но это вид спорта который культивируют более 100 стран. И становились призерами более 30 стран. Когда Вы уважаемые вольники хотя бы мысленно приблизитесь к этим цифрам Вы поймете как сложно завоевать медаль в нашем виде спорта. И извини назови мне хотя бы одного Саха кто бы стал призером России по греко-римской борьбе. Поэтому не надо злорадствовать
Не знаю, но говорили были которые учились в Новосибе, ну там один-два занимались.А ГРБ у нас никто не будет смотреть, что там вообще смотреть?. Вообще не наш вид борьбы лучше дзю-до или на худой конец самбо посмотрим
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Не знаю, но говорили были которые учились в Новосибе, ну там один-два занимались.А ГРБ у нас никто не будет смотреть, что там вообще смотреть?. Вообще наш вид борьбы лучше дзю-до или на худой конец самбо посмотрим
Одна барышня любит шоколад, другая офицеров. Но это не значит что одно хуже другого. Я с интересом смотрю вольников , но для меня настоящее искусство это классическая борьба.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
@wresv - На данный момент в Новосибе с классикой может поспорить только ХК Сибирь. Только у нас в СК Первомаец занимается до 800 человек. Не говоря уже о трех школах Михалыча (Кузнецова), и еще с двух десятков малых спортивных клубах. Это я еще не беру в расчет, что почти в каждой школе бесплатный кружок классики.
 

wresv

Правление
Команда форума
Одна барышня любит шоколад, другая офицеров. Но это не значит что одно хуже другого. Я с интересом смотрю вольников , но для меня настоящее искусство это классическая борьба.
– Впервые в Якутск я приехал в 2002 году на чемпионат России по вольной борьбе. Турнир запомнился тем, что схватки проводили не в помещении, а на стадионе под навесом. Не забуду пресс-конференцию с участием легендарного Александра Карелина, обладателя всех мыслимых титулов по классической борьбе, а в Якутии любят вольную.

Когда пресс-атташе предложил журналистам задать трехкратному олимпийскому чемпиону вопросы, в ответ тишина. Сан Саныч подождал и сказал:«Спасибо за внимание. Это была самая короткая пресс-конференция в моей жизни».Я спросил у коллег: «Почему упускаете такой шанс?» и услышал: «Он нам не интересен, «классик» ведь».

Владимир Иваницкий
Спортивный журналист Владимир Иваницкий: В Якутии удивительные люди | ЯСИА - Новости Якутска и Якутии
 

Romero

Спортсмен
То что сейчас называю греко-римской борьбой это действительно слезы.Но я верю вернется борьба моего детства и тогда даже такие скептики как ты скажу "Ах какой красивый вид спорта"
Дай бог !настанет такое время и я начну отпрашиватьчя с работы чтобы посмотреть классиков ,а не только вольников )
 

Тигран

Мастер спорта
Про таких людей лучше не сказать
В своё время на ЕМНИП шахматном форуме в разделе "Одной строкой" была примерно такая новость-ссылка: "Александр Емельяненко вышел из клиники и сразу же устроил дебош." И кто-то в ответ это видео выложил. 100% попадание.
 

Зубайр

Мастер спорта
Авк, держи себя в рамках. Советую внимательно почитать последние страницы этой темы
С каких пор это командир первой роты имеет право заходить в расположение второй роты и делать замечания командиру этой роты в присутствии его подчиненных ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Если б вы , любители великой вольной борьбы, оставили бы нас ущербных в покое,было бы нам счастье.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
С каких пор это командир первой роты имеет право заходить в расположение второй роты и делать замечания командиру этой роты в присутствии его подчиненных ?
какие роты? какие командиры? ты говоришь загадками для меня. я тут никаких рот не вижу. вижу только стену, которую ты пытаешься построить между двумя видами борьбы
 
Сверху