КОНКУРС "ФЭНТАЗИ-ИГРА".Чемпионат мира-2017.Париж.
В настоящем конкурсе форумчанин может попробовать себя на месте главного тренера сборной Мира. Каждый из вас может сформировать свою сборную - восемь борцов по одному в каждой весовой категории.
При этом в составе виртуальной сборной мира форумчанина должны быть 2 борца из группы "А", 3 борца из группы "Б" и 3 борца из группы "С".
Ниже приведен список борцов,участников ЧМ-2017 в Париже, распределенных по группам.
По итогам чемпионата мира в нашей "фэнтези-игре" командам форумчан будут начислены очки, согласно итоговым местам, занятым борцами.
Система подсчета следующая:
1-е место - 15 очков,
2-е - 10 очков,
3-е - 8 очков,
5-е - 6 очков,
7-е - 4 очка,
8-е - 3 очка,
9-е - 2 очка,
10 - 1 очко,
ниже 10 места очки не начисляются.
Всем победителям чемпионата из группы "С" дополнительно будет начислено 5 баллов.То есть,если чемпионом станет борец из группы "С" он получит 15 осн + 5 доп. баллов.Всего - 20 баллов!А если чемпионом станет борец из группы "В" , то он получит 15 осн+ 2 доп= 17 баллов.
Это правило (дополнительных бонусов) не распространяется на чемпионов из группы "А". Дополнительные бонусы начисляются только чемпионам!!!!
СОСТАВ ГРУПП:
59 кг
"А" - Степан Маранян (Россия); Стиг-Андре Берге (Норвегия);
"В" - Талех Маммадов (Азербайджан); Хаммет Рустем (Турция); Виктор Чобану (Молдова).
"С" - Дмитрий Цымбалюк (Украина); Кениширо Фумита (Япония); Максим Кажарский (Беларусь); Мехдад Мардани (Иран); Иван Лизатович (Хорватия); Каныбек Жолчубеков (Кыргызстан); Мирамбек Айнагулов (Казахстан); Вон Чол Юн (КНДР) и все остальные.
66 кг
"А" - Артем Сурков (Россия); Hansu Ryu (Южная Корея); Эльмурат Тасмурадов (Узбекистан).
"В" - Сослан Дауров (Беларусь); Алмат Кебиспаев (Казахстан); Эллис Колеман (США);
"С" - Кямран Мамедов (Азербайджан); ; Карен Асланян (Армения); Эдгарас Венскайтис (Литва); Константин Стас (Болгария); Мохаммад Хоссейн Ильяси (Иран); Мате Немеш (Сербия); Атакан Юксель (Турция) и все остальные.
71 кг
"А" - Расул Чунаев (Азербайджан); Балинт Корпаши (Венгрия); Даниэл Катарага (Молдова);
"В" - Варшам Боранян (Армения); Адам Курак (Россия); Франк Стаблер (Германия);
"С" - Мохаммадали Чераи (Иран); Дамей Жадраев (Казахстан); Шмаги Болквадзе (Грузия); Павел Лях (Беларусь); Чанг Мин Ли (Южная Корея); Свилен Костадинов (Болгария) и все остальные.
75 кг
"А" - Хьон Ву Ким (Южная Корея); Сайед Абдвали (Иран); Тамаш Лоринц (Венгрия);
"В" - Карапет Чалян (Армения); Александр Чехиркин (Россия); Хасан Алиев (Азербайджан);
"С" - Казбек Килов (Беларусь); Евгений Пышков (Украина); Райбек Бисултанов (Дания); Миндия Цулукидзе (Грузия); Флориан Ноймайер (Германия); Фатих Ченгиз (Турция) и все остальные
80 кг
"А" - Роман Власов (Россия); Юсуф Ахмад Чадериан (Иран); Зураб Датунашвили (Грузхия);
"В" - Аслан Атем (Турция); Максим Манукян (Армения); Радик Кулиев (Беларусь);
"С" - Ласло Сабо (Венгрия); Элвин Мурсалиев (Азербайджан); Асхат Дилмухамедов (Казахстан); Марк Мадсен (Дания); Паскаль Эйзеле (Германия); Бозо Старчевич (Хорватия) и все остальные
85 кг
"А" - Виктор Лоринц (Венгрия); Давид Чакветадзе (Россия);Ислам Аббасов (Азербайджан);
"В" - Роберт Коблиашвили (Грузия); Джавид Гамзатов (Беларусь); Метехан Башар (Турция);
"С" - Бенджамин Провизор (США); Денис Кудла (Германия); Александр Шишман (Украина); ; Хоссейн Ахмад Нури (Иран); Ахмед Саад (Египет); Артур Шахинян (Армения) и все остальные.
98 кг
"А" - Артур Алексанян (Армения); Муса Евлоев (Россия); Феликс Балдауфф (Норвегия);
"В" - Балан Кисс (Венгрия); Реваз Надарейшвили (Грузия); Мелонин Ньюмонви (Франция);
"С" - Орхан Нуриев (Азербайджан); Рейниэль Рамос (Куба); Дмитрий Тимченко (Украина); Даниэль Гастл (Австрия); Михаил Каджая (Сербия); Александр Грабовик (Беларусь);Рустам Ассакалов (Узбекистан); Фатих Баскоу (Турция) и все остальные.
130 кг
"А" - Риза Каяллпп (Турция); Хейки Наби (Эстония);Роберт Смит (США);
"В" - Леван Арабули (Грузия); Эдуард Попп (Германия); Сабах Шариати (Азербайджан);;
"С" - Виталий Щур (Россия); Киянг Менг (Китай); Балинт Лам (Венгрия); Милослав Методиев (Болгария); Мурат Рамонов (Кыргызстан); Шахаб GHourengili (Иран) и все остальные.
PS.В случае неучастия кого либо из борцов (вашей сборной) в чемпионате ,претензии не принимаются.Кстати,по группе "С" ещё раз заостряю внимание,что можно включать в данную группу любого борца,участвующего в турнире,а не только тех,кто указан в списках.
И если такой борец включен кем то в своей заявке,будем учитывать его именно как борца группы "С".
Победителем станет форумчанин,чья команда наберет в итоге больше всех очков.В случае равенства очков победителем объявляется форумчанин по времени раньше подавший заявку.
ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС - 21 сентября в 11-00.
УДАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ!
В настоящем конкурсе форумчанин может попробовать себя на месте главного тренера сборной Мира. Каждый из вас может сформировать свою сборную - восемь борцов по одному в каждой весовой категории.
При этом в составе виртуальной сборной мира форумчанина должны быть 2 борца из группы "А", 3 борца из группы "Б" и 3 борца из группы "С".
Ниже приведен список борцов,участников ЧМ-2017 в Париже, распределенных по группам.
По итогам чемпионата мира в нашей "фэнтези-игре" командам форумчан будут начислены очки, согласно итоговым местам, занятым борцами.
Система подсчета следующая:
1-е место - 15 очков,
2-е - 10 очков,
3-е - 8 очков,
5-е - 6 очков,
7-е - 4 очка,
8-е - 3 очка,
9-е - 2 очка,
10 - 1 очко,
ниже 10 места очки не начисляются.
Всем победителям чемпионата из группы "С" дополнительно будет начислено 5 баллов.То есть,если чемпионом станет борец из группы "С" он получит 15 осн + 5 доп. баллов.Всего - 20 баллов!А если чемпионом станет борец из группы "В" , то он получит 15 осн+ 2 доп= 17 баллов.
Это правило (дополнительных бонусов) не распространяется на чемпионов из группы "А". Дополнительные бонусы начисляются только чемпионам!!!!
СОСТАВ ГРУПП:
59 кг
"А" - Степан Маранян (Россия); Стиг-Андре Берге (Норвегия);
"В" - Талех Маммадов (Азербайджан); Хаммет Рустем (Турция); Виктор Чобану (Молдова).
"С" - Дмитрий Цымбалюк (Украина); Кениширо Фумита (Япония); Максим Кажарский (Беларусь); Мехдад Мардани (Иран); Иван Лизатович (Хорватия); Каныбек Жолчубеков (Кыргызстан); Мирамбек Айнагулов (Казахстан); Вон Чол Юн (КНДР) и все остальные.
66 кг
"А" - Артем Сурков (Россия); Hansu Ryu (Южная Корея); Эльмурат Тасмурадов (Узбекистан).
"В" - Сослан Дауров (Беларусь); Алмат Кебиспаев (Казахстан); Эллис Колеман (США);
"С" - Кямран Мамедов (Азербайджан); ; Карен Асланян (Армения); Эдгарас Венскайтис (Литва); Константин Стас (Болгария); Мохаммад Хоссейн Ильяси (Иран); Мате Немеш (Сербия); Атакан Юксель (Турция) и все остальные.
71 кг
"А" - Расул Чунаев (Азербайджан); Балинт Корпаши (Венгрия); Даниэл Катарага (Молдова);
"В" - Варшам Боранян (Армения); Адам Курак (Россия); Франк Стаблер (Германия);
"С" - Мохаммадали Чераи (Иран); Дамей Жадраев (Казахстан); Шмаги Болквадзе (Грузия); Павел Лях (Беларусь); Чанг Мин Ли (Южная Корея); Свилен Костадинов (Болгария) и все остальные.
75 кг
"А" - Хьон Ву Ким (Южная Корея); Сайед Абдвали (Иран); Тамаш Лоринц (Венгрия);
"В" - Карапет Чалян (Армения); Александр Чехиркин (Россия); Хасан Алиев (Азербайджан);
"С" - Казбек Килов (Беларусь); Евгений Пышков (Украина); Райбек Бисултанов (Дания); Миндия Цулукидзе (Грузия); Флориан Ноймайер (Германия); Фатих Ченгиз (Турция) и все остальные
80 кг
"А" - Роман Власов (Россия); Юсуф Ахмад Чадериан (Иран); Зураб Датунашвили (Грузхия);
"В" - Аслан Атем (Турция); Максим Манукян (Армения); Радик Кулиев (Беларусь);
"С" - Ласло Сабо (Венгрия); Элвин Мурсалиев (Азербайджан); Асхат Дилмухамедов (Казахстан); Марк Мадсен (Дания); Паскаль Эйзеле (Германия); Бозо Старчевич (Хорватия) и все остальные
85 кг
"А" - Виктор Лоринц (Венгрия); Давид Чакветадзе (Россия);Ислам Аббасов (Азербайджан);
"В" - Роберт Коблиашвили (Грузия); Джавид Гамзатов (Беларусь); Метехан Башар (Турция);
"С" - Бенджамин Провизор (США); Денис Кудла (Германия); Александр Шишман (Украина); ; Хоссейн Ахмад Нури (Иран); Ахмед Саад (Египет); Артур Шахинян (Армения) и все остальные.
98 кг
"А" - Артур Алексанян (Армения); Муса Евлоев (Россия); Феликс Балдауфф (Норвегия);
"В" - Балан Кисс (Венгрия); Реваз Надарейшвили (Грузия); Мелонин Ньюмонви (Франция);
"С" - Орхан Нуриев (Азербайджан); Рейниэль Рамос (Куба); Дмитрий Тимченко (Украина); Даниэль Гастл (Австрия); Михаил Каджая (Сербия); Александр Грабовик (Беларусь);Рустам Ассакалов (Узбекистан); Фатих Баскоу (Турция) и все остальные.
130 кг
"А" - Риза Каяллпп (Турция); Хейки Наби (Эстония);Роберт Смит (США);
"В" - Леван Арабули (Грузия); Эдуард Попп (Германия); Сабах Шариати (Азербайджан);;
"С" - Виталий Щур (Россия); Киянг Менг (Китай); Балинт Лам (Венгрия); Милослав Методиев (Болгария); Мурат Рамонов (Кыргызстан); Шахаб GHourengili (Иран) и все остальные.
PS.В случае неучастия кого либо из борцов (вашей сборной) в чемпионате ,претензии не принимаются.Кстати,по группе "С" ещё раз заостряю внимание,что можно включать в данную группу любого борца,участвующего в турнире,а не только тех,кто указан в списках.
И если такой борец включен кем то в своей заявке,будем учитывать его именно как борца группы "С".
Победителем станет форумчанин,чья команда наберет в итоге больше всех очков.В случае равенства очков победителем объявляется форумчанин по времени раньше подавший заявку.
ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС - 21 сентября в 11-00.
УДАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ!
Последнее редактирование: